ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити дитячий велосипед Харків |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: onepolar.com.ua
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 11:29 

Сообщения: 125
Город: Харьков. м.Маршала ЖУКОВА. городской яхт-клуб
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.11.2007
трям! Народ, расскажите плиз кто что знает про эту фирму. Держал их рюкзаки в руках (магазин Экватор на м. Индустриальная)
Внешний вид понравился, швы и змейки тоже.
Интересует на предмет рюкзака для города и недалекой вылазки на выходные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
У меня такой рюкзачок, брал на Барабашова 1.5 года назад, 180 грн. Понятие "объем" к нему неприменимо, потому что он уж очень городской и на витрине стоял в окружении сумок для ноутбуков :) приблизительно 20-25л. Используется практически ежедневно по городу и во всех поездках, пока все цело; тяжеловат немного, но в целом я весьма доволен.

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 10:44 

Сообщения: 125
Город: Харьков. м.Маршала ЖУКОВА. городской яхт-клуб
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.11.2007
Tarkus писал(а):
У меня такой рюкзачок, брал на Барабашова 1.5 года назад, 180 грн. Понятие "объем" к нему неприменимо, потому что он уж очень городской и на витрине стоял в окружении сумок для ноутбуков :) приблизительно 20-25л. Используется практически ежедневно по городу и во всех поездках, пока все цело; тяжеловат немного, но в целом я весьма доволен.


еще отзывы будут? неужели никто не пользуется этой фирмой??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2008 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 565
Изображения: 11
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:20.12.2006
Китайский бренд отличного качества. Правда стали за последних два три года модели хлипковаты встречаться - думаю от заказа одеситов прикупить и подешевле или паленка. А так всем советую. На первом курсе вуза возьми на последнем выкинул - причина - надоел.
Кто из знакомых брал еще не плакал и таскают. Вот только не берите из тонкой ткани, они как паленка бренда хоть и китаезного.

_________________
Конструктор легкого та міцного спорядження для Outdoor.

http://www.kvntrek.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2008 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
У меня такой. 30 литров, есть все что надо, кроме дождезащитного чехольчика. Претензий никаких, удобно, прочно. Ношу практически везде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 16:08 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
тот ван-полар который я щупал был сделан довольно таки добротно, и материял нормальный.
А вот что мну не понравилось в их рюкзаках - это отсттствие \ странное расположение боковых стягивающих ремней, вследствии чего резко повышаются нагрузки на змейку ( , но ремни, имхо, несложно и саммому дошить (а заодно, раз все равно достали нитки, иголки, швейку, можно и другие пряжки на нексусовыен сменить) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2008 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Gleb писал(а):
это отсттствие \ странное расположение боковых стягивающих ремней


в моем рюке ремни есть и на месте... хотя моделей у них вообще много, и в том числе какие-то несуразные. надо выбирать по конструкции. А по качеству так вроде ничего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: onepolar.com.ua
СообщениеДобавлено: 12.08.2010 12:37 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.08.2010
У меня рюкзак этой фирмы уже лет 5. Отличное качество!!! Очень удобный. Классные молнии - очень приятно ходят и не и намека на износ.
Вообще у них большой выбор разных рюкзаков и цветов много. У меня друзья продают их. Так что видел и щупал их достаточно :)
Кто хочет, может взглянуть www.4tourist.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08.10.2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Tarkus писал(а):
У меня такой рюкзачок, брал на Барабашова 1.5 года назад, 180 грн. Используется практически ежедневно по городу и во всех поездках, пока все цело; тяжеловат немного, но в целом я весьма доволен.

Да, хочу сообщить что со времени вышенаписанного утекло немного воды и этим летом у рюкзака полетела главная змейка. В данный момент он в ремонте (долго искал где продаются такие змейки, но в конце концов нашёл). Надеюсь, что после ремонта прослужит ещё немало, так как всё остальное цело.

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: onepolar.com.ua
СообщениеДобавлено: 20.11.2010 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2005
Покупал не помню когда для езды на велике. И нормально, нареканий нет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: onepolar.com.ua
СообщениеДобавлено: 20.02.2014 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.02.2014
знакомство с фирмой Onepolar началось еще шесть лет назад. купил сумку за 150 гривень. пережыла все шесть лет очень достойно, и сейчас еще жива, конечно немного потерлась с тыльной стороны, но это очень достойно для сумки при каждодневной носки, причем и раствоители раз 5 в нее проливал, и тяжести килограмм по 15 в ней носил. в общем сумка класс. недавно прикупил новую городскую сумку а за одно и рюкзак. Покупал на Барабашке в новом веке, кажется в 501 или 502 магазине (на украинском сайте есть точные координаты). Что могу сказать про рюкзак. Покупал прежде всего городской под ноутбук и для катания на веле. Чисто велосипедный не хотел брать так как в повседневной жизни не очень удобен да и ноут туда просто не запихнеш. Обьемом 25 литров но на деле влазит немногим меньше, что и понятно. качество очень достойное, для своей цены (480 грн.) Фурнитура отличная, брал с рейнковером, хотя под дождем ткань не промокает, но еще не стирал. Городская сумка тоже отличного качества, очень приятный и необычный материал, хотя вся продукция делается их полиэстера Оксфорда. Качественные швы. своих денег стоит полностью, хоть с момента покупки прошло пол года и выводы делать рано, но за это время и рюкзаком (пользуюсь 1-2 в неделю) и сумкой (5 раз в неделю) очень доволен. всем советую, берите не пожалеете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'