| купити жіночий велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Де купити рюказк 80 л
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2010
Підкажіть, будь ласка, де в Харкові краще в плані ціна-якість купити рюкзак літрів на 80. Я так почитавши форум зрозумів, що якоїсь хорошої фірми чи конкретної моделі ніхто не називає - на кожну є ті, хто сильно задоволений і ті, хто дуже сильно сварить =)
Призначення - автостопні подорожі, піші прогулянки, зокрема горами, всякі вилазки з наметами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де купити рюказк 80 л
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Алан-Тур, Клуб Путешественников, Мандривнык. Адреса можно нагуглить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де купити рюказк 80 л
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Крым Черноморское
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:25.10.2011
Посмотрите у меня в теме терскей 80+20.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де купити рюказк 80 л
СообщениеДобавлено: 10.04.2013 19:14 

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.11.2012
Добрый день!!! Купил рюкзак у Александра Волкова. Модель рюкзака Dalar 90. Рюкзак очень качественный, добротно сшитый. Материал настоящая кордура с пропиткой не промокает. Фурнитура тоже очень качественная, особенно молнии. В рюкзаке также внизу предусмотрено непромокаемое отделение для спальной системы. Также меня впечатлил вес рюкзака всего около 2 кг. В этом рюкзаке нет ничего лишнего. Как говорит пословица: "Все гениальное просто". Очень мне понравился цвет рюкзака - хаки. Ещё из плюсов данного рюкзака могу отметить то что снизу в боковые карманы легко становятся баклажки по 2 литра, и при этом чтоб их не потерять они дополнительно утягиваются ремнями. В рюкзаке очень удобные эргономические лямки, очень хорошо сидит на спине. Также особенность данного рюкзака в том что есть возможность крепить груз со всех сторон: по бокам, сверху очень удобная стяжка, сзади для леборубов и сзади внизу. Ещё меня очень удивила цена - всего 620 грн. Рюкзак очень компактный, можно на нем даже спать.
До этого я несколько походов проходил с рюкзаком Терра Инкогнита Вертекс Про 100. Рюкзак Александра Волкова приобъеме 90 литров с ним на равне а то и больше. Также отличается вес Терра 3,5 кг, а Далар 90 всего 2 кг. Разница 1,5 кг, а это запас провианта на 2 походных дня!!! Это все без потери качества. И цена у Терры 1500 грн, а у Далара 620 грн. Это объясняется тем что Далар отечественный рюкзак и что он превосходит всеми любимую Терру. Материалы и фурнитура у этого рюкзака на порядок выше чем у Терры.
Таким образом зачем выбрасывать такие деньги? Лучше купить рюкзаки у Александра Волкова http://www.beskid.com.ua/ Дешево и сердито!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де купити рюказк 80 л
СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Хароков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:28.07.2012
откровенным пиаром попахивает


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.235s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'