| купить покрышки на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 19:25 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
vintik писал(а):
BBV
Если вы эту дубинку живьем не видели, специально для Вас привожу её вес и размеры.Изображение
Ответьте пожалуйста, как Вы собираетесь транспортировать её летом в шортах?
При весе в пол кило в сложенном состоянии она 23см! ОГО скажут испуганные монашки!
- Это не ОГО, это ключ от монастыря!
Как Вы планируете остаться незамеченным для патрульной полиции с такой елдой?
Хорошо если просто Вас примут за Пысюнкового злодия, ведь могут подумать что граната, и обезвредить на месте!

В разложенном, раскрытом состоянии она ... приготовьтесь .... целых 52см. Минус ручка, за шо держать, получается 35см. Это как учительская указка.
Нога взрослого человека 70 см. сапог кирзовый 0.6-0.7кг. Бита бейсбольная, 106 см. и 1.5кг веса, раскладывать и прятать в карман её не нужно, бить ей очень удобно.
С сапёрной лопаткой и мачете никто из таксистов не ездит, разве только начинающий. Обычно это раскладной баллонный ключ, монтировка или кусок стабилизатора, 80-110см.
Строители ездят с арматурой, аккуратно завёрнутой в тряпочку, чтоб не смывать кровь.
Электрики с метровым кабелем в свинцовой оплётке, или с медными жилами (это те, кто побогаче).
Недавно приезжал сантехник, у него в машине стояк, нет, не тот о котором Вы подумали, а настоящий, от которого в каждой хате теплее, советский, с коленом, сгоном и резьбой с двух сторон. Видимо для очень хитрой жопы.
Джиперы ездят с лопаткой Fiskars минимальная длинна 80см и вес 1.4кг.
Понимаете, к чему я клоню? Вы своей волшебной палочкой сможете только дирижировать Вашим избиением.
Даже если каким то чудом Вам удасться подкрасться незамеченным, к слепо-глухо-немому безногому велосипедисту, он может оказаться в каске, поэтому целится этим шварцем, чтоб нанести ему сколько нибудь существенный вред, нужно в яйца. Такая меткость достигается годами упорных тренировок и самоотречения.
Не сколько хорошо Вы владеете техникой рыцарей Жидаев?
Мне так же не понятно, как Вы собираетесь бороться этой указкой с машиной и собаками. Нацарапаете на крыле матерное слово или бросите палку в стаю, они её принесут обратно, и Вы подружитесь?
Раскройте секреты мастерства, пожалуйста!


моя весит 240 гр, длина в сложеном состоянии 185 мм
если Вас интересует эффективность применения - могу показать на практике
по голове\гениталиям бить не буду, только по рукам

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Watsoon писал(а):
Взагалі-то проти собак були б ефективні такі


по кругу

viewtopic.php?f=25&t=1940

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 19:34 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
Watsoon писал(а):
Існує комплекс "Оса" для самооборони: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0_(%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5). Взагалі то він кацапський, може в нас не продають...


я же писал - пукалки не интересуют
особо перепуганным можно юзать тазер - taser

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 19:46 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Цитата:
кто что юзает для "самозащиты" ?
типа от нетрезвых граждан, религиозных фанатиков, таксистов и прочих нехороших людей, а также собак, медведей и инопланетян...
интересуют только вполне законные и недорогие гаджеты, а также такое, что можно использовать как оружие


Наверное, ваша раскладная палка поможет только против безоружных нетрезвых граждан и религиозных фанатиков. У таксистов, как тут писали, наверняка под сиденьем лежит монтировка, более тяжелая и крепкая, чем ваша палка. А если у нападающих будет холодное или огнестрельное оружие? Против стаи бродячих собак одна палка не поможет. Медведи в нашей стране водятся только в Карпатах и зоопарках. С инопланетными цивилизациями людям пока еще не приходилось сталкиваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 21:34 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
real SIMON писал(а):
vintik
Собаки (в отличие от людей :smile: ) не на столько глупы, чтобы рвать колеса - они прекрасно понимают, что их цель человек.

Не нужно быть тонким зоопсихологом, чтоб понять, что человечина вкуснее покрышки. Но думаю не каждый готов отдать за фэт ногу. Многих останавливает то, что с одной ногой крутить педали не удобно.
Есть ли какие менее радикальные методы?
По поводу эффективности перцового KO газа могу сказать совсем обратное. За год использую 2-3 Klever Pepper KO Jet 50ml. Ни разу сбоя не было. Это современная городская легенда, что перцовый газ не действует на пьяных собак под ЛСД. Такая же как убивающие (удушающие) водителя и пассажиров ремни безопасности.
Можно не попасть прямо в глаза, и тогда действие наступает спустя 10-30сек, можно купить поддельный китайский или отечественный с адеколоном.
У Вас есть личный опыт, когда газ не действовал? Потому, что у меня есть личный опыт, когда психология на пьяных и собак не действовала :D
BBV
В младших классах у нас был историк, фронтовик, всех указкой по рукам пи :box: Михаил Григорович, ничё, все выжили!
На моем велика баллончик под седлом, у жены справа на корзинке, в специальном подсумке. Это видно на всех фотках по ссылке ниже.
Можно увидеть Вас в боевом раскрасе, с восемнацатипяти метровой штукой на кармане. Вдруг я сразу сдамся, и эпическая битва не состоится?


Последний раз редактировалось vintik 27.12.2019 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
vintik
что скажете насчет парфюма Кобра?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 22:24 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Ничего не скажу. В бандитские 90 под этим названием продавали десятки различных средств, это имя нарицательное, для всего, что призвано навести панику на врага.
Если Кобра в когтях у Беркута МВД то наверно это самое действенное средство.
То, чем брызгает полиция на демонстрантов переносится легче, чем KO газ, или мне мало досталось.

От формы и размера баллона тоже многое зависит. 40мл подходит для женщин, в мужской руке плохо лежит, маленький, не удобно жмякать.
50мл - ложиться в руку как влитой, при этом остается незаметным. Легкий, компактный, удобный, хватает на три пшика.
100мл - для серьезного махача. Скрыто носить не получится, потому рано или поздно окажется в дальнем углу без дела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
vintik писал(а):
Не нужно быть тонким зоопсихологом, чтоб понять, что человечина вкуснее покрышки. Но думаю не каждый готов отдать за фэт ногу. Многих останавливает то, что с одной ногой крутить педали не удобно.
Есть ли какие менее радикальные методы?

у меня есть личный опыт, когда психология на пьяных и собак не действовала :D


Да хоть тонким, хоть толстым... Если нет понимания чем руководствуются собаки при нападении и умения их остановить без всяких свистелок и перделок, это еще не повод писать бред про кручение одной ногой. Тем более, что некоторым ноги при езде вообще ни к чему ( ну, если только, собак привлекать :D ).
А если уж речь зашла о личном опыте, то доводилось видеть как доставший балончик получал сначала так, а потом из собственного баллончика "для опыта"... Вероятно, что то у них пошло не так. :roll:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.385s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'