| купить велосипед ивано-франковск https://veliki.com.ua/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герметик для камер велосипеда
СообщениеДобавлено: 27.07.2018 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Задумал купить и использовать герметик для камер велосипеда. Кто какие использует герметики , поделитесь опытом. Хотелось бы такой, что бы залил, и хотя бы на пару лет забыть о проколах камеры.
У меня покрышка с обычной камерой.

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герметик для камер велосипеда
СообщениеДобавлено: 27.07.2018 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
В камерах использую вот это

Изображение

За три года всего один замеченный (а следовательно, не сразу устраненный) прокол, да и тот был размером 5 мм. и через бок покрышки.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герметик для камер велосипеда
СообщениеДобавлено: 27.07.2018 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 611
Изображения: 34
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.06.2012
Я тоже, как и real SIMON, пользуюсь в камерах герметиком Slime. Одного флакончика в 237 мл хватает на оба колеса. Плюс этого гермета (судя по обсуждениям в интернетах) - это основа герметика. Данная зеленая жижа сделана на водной основе, а не на каучуках. По результатам использования за пару сезонов - ловил несколько раз мелкую проволоку в покрыху - достал пинцетом и все - камера не спускает. Пару раз доставал колючки и самое офигенное - это саморез 25х2.5. Саморез выкрутил, герметик выстрелил зеленой соплей в прокол, подождал пару минут - подкачал колесо и поехал дальше. Катаю до сих пор так - все норм.

_________________
Chernobyl Trip 2015 | Back to Chornobyl 2020


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герметик для камер велосипеда
СообщениеДобавлено: 17.10.2018 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Слайм хвалять.

Особисто я користувався й ним, й декількома іншими. Але з часом перейшов на камери cst вже з герметом. Нормальні камери, звичайна вага, чудовий гермет всередині. Навіть злий, я б сказав - якщо бути оленем, то легко можна клапан камери забити його волокнами.
Це простіше й надійніше, ніж підливати. Були в мене випадки, коли підливаєш той самий гермет, а він не працює чомусь. А через місяць по безнадеге(хйл) знову ту камеру ставлю - вже працює. Хз, магія якась. До того ж все одно бувають моменти, коли камеру треба клеїти - великі проколи, порізи. А потім одного дня, хай за рік, але колесо здуває, латка ніби приклеєна по периметру, а з якогось боку прорвано - тобто герметик розчиняє клей. На декількох різних герметах було це.

З огляду на все це не бачу сенсу задрачуватись - камери цст з герметом коштують 100грн на барабані, катаю до першого прокола( що потребує заклеювання), потім нах. А перед походам за кордон превентивно ставлю нові, якщо до цього була їзда по проколонебезпечним ділянкам навіть якщо й проколів не було.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'