| велосипед з електроприводом |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2013 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
ProninS писал(а):
Я не замарачиваюсь с порошками, ем по десятку яиц в день, 6 г самого лучшего натурального белка в каждом, по цене от 8 грн десяток, куда еще дешевле и больше? :wink:

И давно ты так? Интересуюсь, так как не раз слышал, что больше двух яиц в день постоянно есть весьма вредно. В т.ч. и от тренера, которому доверяю, основываясь на его спортивных результатах, опыте и отличной спортивной форме в 40 лет.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2013 22:12 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
demergi писал(а):
Anton_A писал(а):
у нас по городу полно киосков "белорусские продукты", там продают сухое молоко. посмотрите, может в харькове тоже есть.

А что за город и почем оно там? И в каких фасовках?

Днепропетровск. 0.5 кг, где-то около 30-40 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2013 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Yurr писал(а):
ProninS писал(а):
Я не замарачиваюсь с порошками, ем по десятку яиц в день, 6 г самого лучшего натурального белка в каждом, по цене от 8 грн десяток, куда еще дешевле и больше? :wink:

И давно ты так? Интересуюсь, так как не раз слышал, что больше двух яиц в день постоянно есть весьма вредно. В т.ч. и от тренера, которому доверяю, основываясь на его спортивных результатах, опыте и отличной спортивной форме в 40 лет.

Давно, около 2-2,5 лет, а о моей форме в 41 год говорят мои фотки, по моему не выгляжу не здоровым) Ну а если брать опыт моих наставников, друзей по бодибилдингу, ну и конечно мировой опыт, можно утверждать с большой уверенностью, что вред яиц это уже старый миф! Для целей наращивания мышечной массы, при серьезном тренинге с отягощениями, игнорировать САМЫЙ лучший дешевый натуральный источник белка абсурд, тем более заменяя его при этом производственным. Холестерин, жир, который находится в желтке ничтожно мал, по сравнению с той же свинной отбивной, салом или бутербродом с маслом. Да и "плохой" холестерин, низкой плотности, образуется уже в организме, как раз при недостатке белка и переизбытке жиров, что в яйцах сбалансировано. Конечно же просто для ОФП это не нужно, хватает общепринятых норм.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2013 11:18 

Сообщения: 7
Город: Обухов
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.12.2012
Недавно заходил в магазин Фуршет. Там есть крупы на развес из мешков. Так вот на равне с крупами макаронами сахаром и прочим стоял мешок с яичным порошком. Можно набрать сколько тебе нужно на развес. Этот Фуршет в моем городе Обухов. Но думаю что по всей сети должно быть аналогично.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2013 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2013
Заказал сегодня 10кг сухого молока по 32 грн за кг.
Имейте ввиду!!! Есть молоко востанавливаемое, а есть нет, - то есть обратно в молоко оно не превратится если его в воде разбавить.

Купил я востанавливаемое (оно в 3 раза дороже). И пришлось 10кг брать так как это все оптовики продают и за меньший вес цена намного больше будет. И сам качаюсь и девушка хочет вес набрать (а то скоро сквозняком уносить будет), так что в хозяйстве пригодится.

Там ещё спорт питание и белки различные (казеин, яичный, соевый) продают (около 100+грн за кг) и также яичный порошок за 24грн/кг (тоже наверно себе возьму так как экономия в 4 раза по сравнению с обычными яйцами).

Короче посмотрим как оно, если все норм отпишусь и назову поставщика.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2013 16:24 

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.08.2012
яичный порошок , как и сухое молоко часто видел\покупал на Центральном рынке, там где крупы всякие, сахар и т.д. Цену щас уже не помню.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2013 13:37 

Сообщения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.12.2013
Я покупал сдесь http://kievmoltorg.com.ua/

Качеством доволен. Даже в лабораторию носил к знакомой )))

Вобщем все класно , менеджер меня проконсультировал , ( как на лекцие в пищевом побывал )

Советую !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.12.2013 10:57 

Сообщения: 12
Город: хмельницкий
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.09.2013
можу продати 2 кг яєчного порошку(кондитерський) купив собі 3 та виявилось за багато якість норм)
ціна 60 грн.за 1 кг так він і мені обійшовся з доставкою
фасовка по 100 і 200гр.
оплата на карту приватбанку
доставка новою поштою за рахунок покупця
знаходжусь в хмельницьку
0969007258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2015 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.06.2012
рекомендую обратиться на форум иронфлекс в раздел дешевого спортпита, там продают все это. И КСБ, и яичный альбумин, и все остальное включая витаминки. 100% без обмана бодяжки и т.п. В Харькове кстати один из самых бюджетных и качественных продавцов.

_________________
Trek 3700=>Trek 3900 custom=>GT Force 2.0=>Stumpjumper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.427s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'