| купить рюкзак туристический |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 08:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2012
Внимательно прочитал все что здесь написано... Извините большинство заметок вообще ни о чем... Большинство из здесь присутствующих вообще плохо представляют что такое вегетарианство...

Лучше давайте приводить какиенибудь рецепты! Многие вегетарианские рецепты вообще могут пригодиться всем!

Приведу один рецепт:

Сухая морская капуста (сушил сам. Морская капуста без добавок. Получилась отлично. В следующий раз возьму больше.). Плюс термоподготовленная фасоль (варится фасоль до нормального состояния, потом высушивается. Получилась хорошо.). Сухой лук, чеснок. Немного специй, соли. Либо заливаю кипятком и жду. Либо, что быстрее, сразу в воду и до кипения (впрочем Я всю воду кипячу 4-5 минут!). Все готово. Добавляю подсолнечного масла. Кидаю чуть сухарей (Сушу сам. мелко нарезанные. Смесь из белого и черного хлеба). По весу грамм сорок (всех продуктов). Вес в пропорциях если надо на днях уточню... Все это где то на 450 мл кипятка.

Моя легкоходная продуктовая раскладка (все сухое!!! и сухофрукты тоже!) на день - 200 грамм!... В воскресенье вернулся из похода... Удачно! Продолжаю дорабатывать отдельные элементы. Все до грамма, с весами. Все варится в жидком виде. Много острых специй и подсолнечного масла.

Если интересно могу создать тему "Легкоходная продуктовая раскладка".

_________________
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
medvedev писал(а):
Внимательно прочитал все что здесь написано... Извините большинство заметок вообще ни о чем... Большинство из здесь присутствующих вообще плохо представляют что такое вегетарианство...

пук в сторону всех присутствующих в ветке не засчитан. В ветке под названием "оффтоп..." уместны любые заметки, и вполне возможно что участвующие в обсуждении абоненты не нуждаются в посторонних оценках их высказываний, особенно в разрезе "о чем или ни о чем". Если считаете, что присутствующим необходима лекция на тему "что такое вегетарианство" и википедии недостаточно - не стесняйтесь, проповедуйте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
Есть такая старинная народная примета - если в поход с тобой идут девочки вегетарианцы - жди довес в твой рюкзак на второй день...

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2012
Вегетарианцы в моей группе бегают очень быстро. Веса продуктов у них меньше. Никаких консерв...

Впрочем Я просто предлагаю больше выкладывать рецептов! Может кому то пригодится...

_________________
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'