ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| gt велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.06.2010 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: Киев - Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.06.2010
Описаны они очень подробно в интернетах, да. Просто там ещё не был, планирую в скором времени туда попасть и возникли организационного плана вопросы.
В общем, желание такое - покататься в порогах на неизведанных пока суднах. Катамаране и/или рафте.

вопросов два:
1. Насколько сложно или просто там на месте решить вопросы проката лодок и некоторой части снаряги?
2. Стоит ли брать с собой свою байдарку Нэрис? По нынешней воде там можно покататься?

Если есть нюансы, которых я могу не знать, буду благодарен :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2010 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Lisitz писал(а):
1. Насколько сложно или просто там на месте решить вопросы проката лодок и некоторой части снаряги?
2. Стоит ли брать с собой свою байдарку Нэрис? По нынешней воде там можно покататься?


1. насчет проката - это врядли.
но вот покататься на катамаране или рафте с инструктором - запросто. Все лето там по выходным работает неимоверное количество разнообразных катальщиков, от полных лохов на древних лодках ЛАС или самодельных катамаранах, до вполне серьезных фирм, предоставляющих нормальные современные лодки, правильно экипирующих клиентов спасснаряжением. Сколько это стоит - я не знаю, но судя по количеству желающих цена разумная.
2. геройски пройти разок - получится, отчего ж нет.
покататься - не факт. Воды, как правило, мало, лодка быстро испортится и катадзе превратится в тренировку по ремонту.
лучше всего заложить коротенький машрутик (скажем, от первомайска до ЮУкраинска, или до кишиневского моста, проплыть на своей лодке и покататься на надувастиках, проезжая Мигею).

(у меня гнусное ощущение, что я не выкладывал нигде свою прошлогоднюю статью про мигею. Щас, наверно, исправлюсь).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2010 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: Киев - Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.06.2010
Si писал(а):
Lisitz писал(а):

1. насчет проката - это врядли.
но вот покататься на катамаране или рафте - запросто.

2. геройски пройти разок - получится, отчего ж нет.
покататься - не факт. Воды, как правило, мало, лодка быстро испортится и катадзе превратится в тренировку по ремонту.


Спасибо. Ответы в точку. Коротенький маршрутик не будем прокладывать, чуть другие намерения. В другой раз. Как-то внутренне тоже чувствую, что не нужна там КБ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'