| Maxx Pro велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сплав на байдарке на будещее (2016)
СообщениеДобавлено: 23.07.2015 10:44 

Сообщения: 3
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.04.2015
Всем доброго времени суток.
Интересует маршрут для :kayak: сплава на байдарках по Южному Бугу (возможно даже с арендой самой посуды). Есть небольшой опыт сплава по равнинным рекам (р. Ворскла).
Желательно привязка к ж/д или автобусам.
Заранее всем большое спасибо за информацию


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2015 18:53 

Сообщения: 117
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:11.02.2012
http://www.valentinvolk.com/U_Bug_2010/ubyg.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2015 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2006
из Днепропетровска, проще чем из Харькова, можно добраться до Гайворона. От Кировограда идёт автобус. Конечный пункт - Южноукраинск с хорошей ж/д веткой. Около 160 км получается. По этому участку расположены самые интересные препятствия на реке. Но на мигейские и гайворонские пороги желателен кто-то опытный в составе команды (который хотя бы видел белую воду). Если его нет, будет тяжеловато, особенно в большую воду. Гайворонские пороги неприятны тем, что просмотр затруднён и проходить придётся с ходу. Нужен человек, который сможет быстро сориентироваться. И если идти от Гайворона, вы с самого начала на них влетите.
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Dek ... hnomu-Bugu вот отчёт по участку от Винницы до Южноукраинска (фактически всё самое интересное, что есть на реке). Правда пороги мне были не так интересны и я на них внимания особо не акцентировал. По прохождению ищите на youtube Киевский, Печорский, Гайворонские пороги, Мельничный порог, Мигейские (первый, второй).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2015 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 502
Изображения: 0
Город: Х-в, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:19.12.2011
[quote="sergiy"] Правда пороги мне были не так интересны и я на них внимания особо не акцентировал.

Фрагмент отдельно не выделился, хоть и через функцию цитаты?

Так может быть вы имеете в виду достопримечательности и красоты по берегам, если поделитесь такой инфой то буду и я и другие благодарны. Там на видео есть кое-что о достопримечательностях, но хотелось бы с более точным указанием, где необходимо причаливать и т.д. И вообще, что кому когда понравилось, включая культурные, краеведческие, природные объекты, красивые стоянки, обзорные площадки... А то только были на Мигейских порогах, испытывали снарягу и тренировались :D .

_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра узнаешь то, что другие не увидят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2016 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 502
Изображения: 0
Город: Х-в, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:19.12.2011
Про пороги действительно много инф - это "+". :kayak:
Но по этому маршруту до Южноукраинска, много достопримечательностей (исторические, природные...). В отчетах это звучит промельком и без конкретики. А хотелось бы (и я думаю многим) конкретики по всяким "красивостям".
Что там вообще есть достойное для побывать и не пройти мимо? Где на берег высадиться у объекта, а если объект не на самом берегу, то как туда дойти. Удобное ли там место для стоянки или может ночевать раньше, там уже только пристать и посетить и вообще здравая и полезная инф :D .
Ну и по самому маршруту - какие стоянки приятные-удобные :palatka: и где набирать воду да и до магазинов где поближе? :rp:

_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра узнаешь то, что другие не увидят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'