| як вибрати велосипед по росту |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2018 20:43 

Сообщения: 92
Город: Новые дома
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.09.2006
Два дня, как вернулись из сплава по Суле. Прошлись от древнего города Лубны до посёлка Липовое.
Шли этот же маршрут в 2014. Очень понравилось и тогда и сейчас. Особо вдаваться в описание не буду, но хочу указать на некоторые изменения по сравнению с прошлым моих походом.
Планировали начать на городском пляже, но в Лубнах сейчас идёт ремонт моста на в'езде в город со стороны Киева. И метров на сто ниже моста оборудован пешеходный понтонный мост который можно только обнести. Собирали лодки сразу ниже понтона по правому берегу.
В 14 году в деревне Мацковцы был понтон который тогда пришлось обносить. Сейчас мост есть, но с левого берега мы байдарки провели руками. Далее на отрезке от Мацковцов до первых плавней появились три завала. Конкретные. Первый завал, длинной метров 50, обносили по правому берегу. Там уже местные рыбаки натоптали тропинку. Второй завал метров через пятьсот. На левом берегу между первым и вторым завалом на левом берегу есть место для стоянки и условный пляжик. Приходят местные порыбачить и покупаться, но ненапряжно. Там и заночевали.
Второй и третий завалы обносили сразу. От места стоянки до окончания третьего завала по берегу идти минут десять.
Далее, ближе к концу плавней, после впадения Оржицы неожиданно возник ещё один завал. Маленький, но неприятный. Обносили по левому берегу.
Далее никаких неожиданностей по реке небыло.
Сула замечательная, погода нас баловала, уха радовала. Комаров правда было чуть больше чем хотелось, но это уже так, мелочи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.245s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'