| купить велосипед pride |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
a.Stepa писал(а):
Stanislav8 писал(а):
:D Думаю, Вас заметили :D

Что мне это дает? :D

Надеюсь, бонусы какие то. Иначе, какой в этом смысл?

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 14:54 

Сообщения: 139
Город: Харьков-Киев
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:22.05.2013
Stanislav8 писал(а):
Надеюсь, бонусы какие то. Иначе, какой в этом смысл?

Может сделают байдарку, которую захочу купить. С меня будет достаточно. Так-то я имел случай познакомиться и с ними, и с вами.:) А скидку и так можно выбить. Или устроить бартер на материалы. В смысле бонусов - интересно разве что прикупить фирму целиком или частично и получать дивиденды. Но Нэрис, наверное, в этом не нуждается.. А вот если кто-то купит Solaris- это может дать результат.

_________________
Мои: дорожный 29" Rog Shimano 21speed; 28" Rabeneick Sram S7
Жены: городской 28" Kettler Sram S7; типа МТБ 26" Rixe Sram S7
Дочкины: городской 24" Rog Shimano 18speed; 24" Boomer Sram S7


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
a.Stepa писал(а):
Stanislav8 писал(а):
Надеюсь, бонусы какие то. Иначе, какой в этом смысл?

Может сделают байдарку, которую захочу купить.

А разве нерис еще не сделал такую байдарку?
Цитата:
С меня будет достаточно. :) Скидку я и так могу выбить. Или устроить бартер на материалы. А в смысле бонусов - интересно разве что прикупить фирму целиком или частично и получать дивиденды.

Есть такая возможность? :D
Цитата:
А вот если кто-то купит Solaris- это может дать результат.

Интересно, какого же Вы ожидаете результата? Может что не устраивает? Качество или характеристики продукции?

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 15:30 

Сообщения: 139
Город: Харьков-Киев
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:22.05.2013
Stanislav8 писал(а):
Интересно, какого же Вы ожидаете результата? Может что не устраивает? Качество или характеристики продукции?

Думаю, что для вас может быть важен ответ именно на эту часть вопроса. Пока вы - типичный кустарь-одиночка. Молодой, амбициозный, несдержанный и не очень разборчивый в средствах. Но важно другое - возможно, вы талантливый конструктор. В этом случае получив реальный доступ к материалами и технологиям, поездив по выставкам и освободив голову от рутинной склейки и продаж, можно было бы надеяться на переход фирмы на качественно новый уровень. Мне кажется, что сегодня вы к этому еще не готовы, но будет интересно понаблюдать за развитием событий лет через несколько :)

_________________
Мои: дорожный 29" Rog Shimano 21speed; 28" Rabeneick Sram S7
Жены: городской 28" Kettler Sram S7; типа МТБ 26" Rixe Sram S7
Дочкины: городской 24" Rog Shimano 18speed; 24" Boomer Sram S7


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
a.Stepa писал(а):
Stanislav8 писал(а):
Интересно, какого же Вы ожидаете результата? Может что не устраивает? Качество или характеристики продукции?

Думаю, что для вас может быть важен ответ именно на эту часть вопроса. Пока вы - типичный кустарь-одиночка. Молодой, амбициозный, несдержанный и не очень разборчивый в средствах. Но важно другое - возможно, вы талантливый конструктор. В этом случае получив реальный доступ к материалами и технологиям, поездив по выставкам и освободив голову от рутинной склейки и продаж, можно было бы надеяться на переход фирмы на качественно новый уровень. Мне кажется, что сегодня вы к этому еще не готовы, но будет интересно понаблюдать за развитием событий лет через несколько :)

:D Спасибо за откровенность! Мне понравился "кустарь-одиночка"! На этом предлагаю завершить, а то начнется срач, по сути он уже начался. До момента, когда Вы будете знакомы с продукцией о которой пытаетесь судить, предлагаю "завязать". Или это личная неприязнь? Все равно, по существу Вам сказать нечего.
Захотите купить Solaris-boat - обращайтесь "лет через несколько :) ", если будет с чем!

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.10.2016 15:57 

Сообщения: 139
Город: Харьков-Киев
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:22.05.2013
Stanislav8 писал(а):
:D Спасибо за откровенность! Мне понравился "кустарь-одиночка"! На этом предлагаю завершить, а то начнется срач, по сути он уже начался. До момента, когда Вы будете знакомы с продукцией о которой пытаетесь судить, предлагаю "завязать".

Не припомню, чтобы я судил о вашей продукции. Разве-что когда-то упомянул об оригинальном решении для придания штевню более выпуклой формы. Но это уж точно было в положительном контексте. У меня много лет было сходное производство, так что я хорошо представляю, насколько это нелегкий труд. Даже занятно, как вы каждым сообщением подтверждаете мои выводы. И зря вы обиделись на кустаря-одиночку. Может вы считаете это унизительным, но я много лет был таким и горжусь. Даже если работает коллектив из нескольких человек - сути это не меняет.
Stanislav8 писал(а):
Или это личная неприязнь?

Отнюдь, Станислав. Вы мне симпатичны. Но, судя по всему, без взаимности :D
Stanislav8 писал(а):
Захотите купить Solaris-boat - обращайтесь "лет через несколько :) ", если будет с чем!

Спасибо за предложение. И за добрые пожелания :). Удачи!

_________________
Мои: дорожный 29" Rog Shimano 21speed; 28" Rabeneick Sram S7
Жены: городской 28" Kettler Sram S7; типа МТБ 26" Rixe Sram S7
Дочкины: городской 24" Rog Shimano 18speed; 24" Boomer Sram S7


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.10.2016 17:31.
Причина: не по сути
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 07.11.2016 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
"...Все на просмотр картины второй..."(с)

phpBB [video]


В следующих сериях подробнее про "кустарное производство"

Для тех кто интересуется... Рекомендую подписаться на канал SOLARIS-boat, там много не только интересного, но и полензного. А будет еще больше интересного, а главное, полезного. Во всяком случае есть такой план :smile:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 10.11.2016 01:15 

Сообщения: 196
Город: Kiev
Пол: Жен
Зарегистрирован:10.03.2014
Станислав, спасибо за такое пристальное внимание к байдаркам Neris-Zelgear. Вы проделали немалую работу, сняв ролики.
Хотя у меня есть некоторые уточнения - Вы сравниваете байдарку Jakare с самой первой байдаркой Igla-1/2, вернее с её прототипом. Если Владимир рассуждает, какую байдарку купить, то Игла-1 в сегодняшнем воплощении выглядит совсем иначе.
Было проделано множество технических доработок - изменены обводы, гидродинамические характеристики!, метод сборки, упоры, сидушки, все крепления, перо, клапана....
Поэтому попрошу Вас переименовать свой ролик, дабы не вводить интересующихся в заблуждение.

Мы могли бы Вам прислать для подобного тест-драйва современную байдарку Иглу (есть в прокате), но это наверное было не в ваших интересах ;)
В любом случае - Вы большой молодец, активный парень с творческой жилкой. Удачи!

А пока у нас есть ролик по сборке Иглы-2 (отличие от Иглы-1 что разве в количестве гребцов и упорах). Обязательно снимем и про Иглу-1/2, чуть позже
phpBB [video]


Вложения:
Igla.jpg
Igla.jpg [ 715.93 КБ | Просмотров: 2681 ]
39.jpg
39.jpg [ 146.84 КБ | Просмотров: 2679 ]
40.jpg
40.jpg [ 172.64 КБ | Просмотров: 2679 ]



Последний раз редактировалось OlgaBuk 20.12.2016 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 10.11.2016 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
OlgaBuk писал(а):
Станислав, спасибо за такое пристальное внимание к байдаркам Neris. Вы проделали немалую работу, сняв ролики.
Хотя у меня есть некоторые уточнения - Вы сравниваете байдарку Jakare с самой первой байдаркой Igla-1/2, вернее с её прототипом. Если Владимир рассуждает, какую байдарку купить, то Игла-1 в сегодняшнем воплощении выглядит совсем иначе.
Было проделано множество технических доработок - изменены обводы, гидродинамические характеристики!, метод сборки, упоры, сидушки, все крепления, перо, клапана....

Да, все верно, Ваша лодка одна из первых или даже прототип, это было известно. Но моя лодка то же самая первая из жакаров, поэтому снимая ролик у меня не было никакой левой мысли опорочить Вашу марку за счет прототипа с присущими ему недоделками.
Цитата:
Поэтому попрошу Вас переименовать свой ролик, дабы не вводить интересующихся в заблуждение.

ОК. Добавлю в название ролика, что это тест-драйв прототипов. Думаю, это должно всех устроить.
Цитата:
Мы могли бы Вам прислать для подобного тест-драйва современную байдарку Иглу (есть в прокате), но это наверное было не в ваших интересах ;)
Вы не поверите, но я бы с удовольствием использовал бы Ваш новый каяк в тест драйве. По привычке, обхожусь тем что есть :wink:

Цитата:
В любом случае - Вы большой молодец, активный парень с творческой жилкой. Удачи!

В любом случае, спасибо за добрые слова! Хоть мне кажется что в них есть доля сарказма :smile: . Но уверен, я ошибаюсь :smile:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 12.11.2016 13:09 

Сообщения: 196
Город: Kiev
Пол: Жен
Зарегистрирован:10.03.2014
Стас, спасибо за подробные комментарии, рада , что мы поняли друг друга ;)
И никакого сарказма, я очень даже уважаю вас за ту страсть и энергию, которые вы вкладываете в разработку своих изделий, за изобретательность и трудоспособность!
И мне даже есть с кем поспорить на форуме :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 12.11.2016 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
OlgaBuk писал(а):
И мне даже есть с кем поспорить на форуме :)

:smile: надеюсь, нам не доведется спорить. Споры на форумах - бесполезное и грязное занятие. Предлагаю дискутировать, если будет на то причина или повод :wink:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 12.11.2016 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Совсем забыл про часть 2,2
phpBB [video]

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 13.02.2017 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.05.2013
Всем доброго дня .
Присматриваю себе "надувашку", цели : ПВД по спокойным рекам или двух - трёх недельные выезды со стоянкой ,
много читал-смотрел , но сейчас не об этом , появился новый производитель , кто может в курсе или что знает об этих байдарках ?
Я так понял , из Днепра , в нете информации не смог найти,называются "Red River" , видел только на "OLX"....
думаю может кто из бывалых знает чего ?

PS .
Ни к производителю, ни к продажам отношения не имею !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 13.02.2017 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
temp0rat0r писал(а):
Я так понял , из Днепра , в нете информации не смог найти,называются "Red River" , видел только на "OLX"....

PS .
Ни к производителю, ни к продажам отношения не имею !

... это, конечно, все сильно меняет :D .

Если это не филиал Нериса, то 100% клон. Для филиала подозрительно низкие цены. Если клон, то достаточно ли у изготовителя знаний технологий и процессов, опыта и прочего, что бы предложить продукцию должного качества. Цена конечно же не критерий, но других пока нет. Ну и чисто из моральных соображений: нарушитель авторского права вызывает у вас доверие и станет ли он заморачиваться соблюдением каких либо прав, законов и обязательств.
А что Вам, temp0rat0r, мешает связаться и пообщаться, попросить больше информации, что б дали ссылки на видео ходовых испытаний и тп?

Интересное наблюдение: в описании на ОЛХ нашел пункты "вес изделия" и "вес комплекта" - разница в 5кг :shock: !!!! Наводит кого нибудь на мысли? Либо ремкомплект с электрическим феном, 1кг клея и тремя квадратами ткани, либо свинцовый аккумулятор к электронасосу :D

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'