Black Friday-10%Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.2015 10:34 

Bratach писал(а):
Ваще-то конструктор, это тот же дизайнер, только рисует под линейку и циркулем. ) А вот все проблемы после этих рисований получают технологи, думая, как же сделать то, что эти конструкторы наваяли. :D

Ваще-то, тот кто рисует под линейку и циркулем - это чертежник, была и, наверное, есть такая профессия. А правильный конструктор и он же дизайне, он же менеджер, он же маркетолог. Если конструктор не попадает в эти параметры, то он обрезанный конструктор :D или правильнее урезанный.

Но эта философская дискуссия уже оффтоп...

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.10.2015 14:01 

Bratach

Есть в Купянске "активно раненный САПом", за Харьков сейчас 100% ответить не могу.

http://supforum.com.ua/threads/306-%D0% ... 0%BE%D0%BB

Олег - отменный живой мужичок, который рад будет любому адекватному общению, контактами могу поделиться при надобности.

Вот только его вес (55кг), и поэтому ему подобрали достаточно маленькую досочку, которую для большинства нормальных мужиков я бы не рекомендовал рассматривать.

Видел бы ваш интерес ранее - пригласил бы на совместные мероприятия во время, когда там был со своими тестовыми досками в конце сентября в гостях у Олега в Купянске, проездом в Харькове.

К сожалению, вынужден отметить что субьективно надувные отличаются друг от друга более, чем жесткие. Причина в том, что (условно при одних материалах) у жестких меняется всего один параметр - шейп, а у надувных сам материал (толщина, качество) и накачка дают еще одну составляющую - жесткость/медузность, которая катастрофически сильно влияет на восприятие.

Именно поэтому "абышо" тестить не особо правильно. Нарпимер, у меня есть доски за 300та баксов, а есть - за 1300...
В 2х словах: они разные ;)))
Увы.

shoppage  personalpage P