| как подобрать велосипед по росту |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 21.10.2021 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ЛЬвов
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.04.2010
Злой вы. И вредный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 21.10.2021 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
Altay писал(а):
Злой вы. И вредный.


нет, я добрый и полезный... Вот недавно подарил одному товарищу вот этот (на фото) парус для подобных экспериментов.
Парус дакроновый, но уже не мешком, как у мустанга, а "крыло" в стиле 1995 года.... Не знаю, как он решит вопрос с мачтой для него. На фото парус установлен на настоящую сёрфовую стекло\угле-пластиковую мачту 30% Carbon SDM 460 cm 25 IMC и он вроде как имеет какой-то профиль... попытки поставить его на мачту от мустанга не принесли результата - она не гнётся как необходимо...

А на счёт байдарки и паруса на ней вот как это выглядело 46 лет назад:

phpBB [video]


лет через 20 после событий этого видео на родине Demetra Viatorem в Красном Лимане была довольно развита парусная тема... возможно кто-то еще жив и что-то из снаряжения осталось по чердакам... Помню по Красному Лиману был Владимир Антонович Дудко... детишек парусу учил и даже проводил регаты всеУкраинского масштаба...


Вложения:
salmo.JPG
salmo.JPG [ 405.64 КБ | Просмотров: 3720 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 21.10.2021 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ЛЬвов
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.04.2010
Ну - такой же парус как и у меня, только поменьше. И решить вопрос с мачтовым карманом нет никакой проблемы - работа на 1=2 вечера. Вы предложите товарищу выйти на форум или ко мне в личку = я расскажу и покажу фотки как сделать чтобы работало. И главное, не убеждайте его, что ничего не получиться. потому что если он хочет - у него точно получится, я знаю. Тем более, что я показал готовое решение для такого паруса. Но вы, возможно, читаете через строчку, а ссылок не открываете, просто наслаждаетесь уверенностью в невозможности решения. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 22.10.2021 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
Altay писал(а):
Ну - такой же парус как и у меня, только поменьше. И решить вопрос с мачтовым карманом нет никакой проблемы - работа на 1=2 вечера. Вы предложите товарищу выйти на форум или ко мне в личку = я расскажу и покажу фотки как сделать чтобы работало. И главное, не убеждайте его, что ничего не получиться. потому что если он хочет - у него точно получится, я знаю. Тем более, что я показал готовое решение для такого паруса. Но вы, возможно, читаете через строчку, а ссылок не открываете, просто наслаждаетесь уверенностью в невозможности решения. :sad:


ссылок действительно не заметил, теперь открыл фото - посмотрел - выглядит душераздирающе... Надеюсь, он не найдёт Ваших фото сам... а решение простое, отчего же невозможно? Вполне даже возможно... В ближайшее время подберём с ним какую ни будь достаточно гибкую трубку... может быть прыжковый шест или аналогичную трубу 25+ мм из Д16Т, может быть из сантехники ПВХ что нибудь сколхозим..., может и стеклопластиковая найдётся типа такой: https://kharkov.prom.ua/p309932257-trub ... 36h30.html?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.10.2021 09:48.
СообщениеСообщение было удалено | 24.10.2021 22:33.
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 26.11.2021 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
байдарка с парусом "здорового человека" выглядит примерно так:


Вложения:
байдарка и парус.jpg
байдарка и парус.jpg [ 207.95 КБ | Просмотров: 3552 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка и парус
СообщениеДобавлено: 27.11.2021 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 431
Город: НеХаркiв
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.10.2013
злая@ писал(а):
байдарка с парусом "здорового человека" выглядит примерно так:

:facepalm:


Вложения:
KayakSail.jpg
KayakSail.jpg [ 18.57 КБ | Просмотров: 3534 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.299s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'