| https://veliki.com.ua/dir_forks.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2015 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
LRCLASSIC писал(а):
Станислав, подскажите пожалуйста у Вас сидушки надувные есть в наличии ? И по чем они нынче..
В наличии нет, под заказ. Цена экв. 35 баксов при курсе 18,5 = 647,5 грн

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2015 15:42 

Сообщения: 5
Город: Вышгород
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.02.2015
LRCLASSIC, да, печалька. Некачествнная поклейка еще хуже сомнительных материалов. Судя по названию производителя Рент тур, производство лодок явно не их главная специализация. Значит, своего цеха нет, поэтому и качество "гаражное". Но то, что весь мир живет в китайских подделках, это понятно. Раздражает, когда подделка стоит дороже качественного оригинала.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2015 16:22 

Сообщения: 12
Изображения: 8
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.12.2014
Ден13 писал(а):
LRCLASSIC, да, печалька. Некачествнная поклейка еще хуже сомнительных материалов. Судя по названию производителя Рент тур, производство лодок явно не их главная специализация. Значит, своего цеха нет, поэтому и качество "гаражное". Но то, что весь мир живет в китайских подделках, это понятно. Раздражает, когда подделка стоит дороже качественного оригинала.


День добрый. Протестировал я эту "подделку", в принципе остался доволен. О минусах будет ниже.
Экипаж - 1 человек я, рост 193см вес 105 кг, весло 220см неразборное
3 гермомешка с вещами ( носовой нерисовский, 100 литров и 80 литров) не взвешивал, но поднимая на крутые склоны берега, спина до сих пор болит. Взял себе за цель купить 2- 20 литровых, 2 - 40 литровых и тщательней укладывать вещи.

Мой матрасный сплав на 3 дня, Остер - Киев. Данные навигатора. Garmin GPS map 60 scx

СВ ветер до 10 м/с ( 1 день 08.05) в основном идешь в тунеле и ветер скорее в спину чем в лицо.

Средняя скорость - 5.8 км/ час
Максимальная скорость - 13.1 км/ч
Скорость течения ниже Остра - 4.4 км/ч
Скорость течения ниже развилки Любич- Десна , 6.8 км/ч
Положительные впечатления.
- очень остойчева, встать на баллоны и пошатать ? нефиг делать, сплавляться боком ибо набираешь смс ? (главное на дерево не наскочить, шутка конечно. :digger: Соблюдайте правила ТБ на воде.
- фартук отработал отлично, 2 дня под дождем и никакой воды внутри
- скоростные характеристики я описал выше на основании данных навигатора, против течения, у меня была попытка идти, достаточно легко оказалось, скорость не замерял.
- в разгруженном состоянии уношу 1 рукой на берег держа за центральный алюминиевый шпангоут.

Отрицательные
- курс не держит, нужен руль .... я просто замахался подруливать, а учитывая что во второй день я собирался как попало под дождем и перегрузил нос, недогрузив корму, я все съеденные килокалории тратил исключительно на подруливание. Самое жесткое, это правый поворот Десны, ветер сильный в лицо и .... течение уравновешивает ветер, стоим на месте, гребем в пол силы )))
- высокая парусность ( думаю руль поправит данную х-ку)
- отсутствие рымов, я конечно решил данную проблему путем поклейки покупных в первый же вечер, но только в носовой части, в кормовой еще предстоит.

Пару фоток, так как дождь внес в свои коррективы, в съемку полноценного обзора.


Вложения:
IMAG0636.jpg
IMAG0636.jpg [ 651.16 КБ | Просмотров: 1378 ]
IMAG0634.jpg
IMAG0634.jpg [ 446.14 КБ | Просмотров: 1378 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2015 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
На ближайшую субботу предвидится хорошая погода, можно покатать байды где-нибудь в черте города: Бавария, Журавлевский гидропарк... Есть желающие? :kayak:
Будут: Фишка26 с надувным настилом (представленная viewtopic.php?f=2617&t=68114&start=45 , оранжево-серая), Фишка26 лайт (плоскодонка, 4,5 кг) и 47VS (уже традиционная килевая со сланями)

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.09.2015 18:54.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'