| Intenzo велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
несколько цитат Полтавчан

"Дома, та да.. Зрелище просто нечто!!! "

"Проведенный вчера в Харькове Велодень по организации и количеству участников на голову выше даже киевского, увиденного мной пару лет назад. Сказать, что участников было очень много - не сказать ничего. Их было нереально много. Попытка отснять всю колонну обвенчалась неуспехом, ибо на это надо было бы минут 40-50, а может и больше.
Улицы по маршруту были полностью изолированы от транспорта при чем как задолго до проезда колонны, так и после нее, т.е. велосипедисты были в полной безопасности и имели полную свободу на всей проезжей части. Вот это я понимаю, ВЕЛОдень! Не то, что у нас - вечная борьба с транспортом, подрезающим на перекрестках и остановках.
Я даже не представляю, как можно было так хорошо всё организовать для такого большого количества велосипедистов! Думаю, у нас тоже можно было бы слышать только положительные отзывы, если бы так же умело была организована работа ГАИ для обеспечения безопасного проезда колонны. Ведь в первую очередь главное в Велодне - это парад велосипедистов по центральным улицам города, и именно по нему оценивается качество организации Велодня.
Вообщем, БРАВО ХАРЬКОВЧАНАМ! Есть у кого учиться и брать пример!"


"Спасибо всем, кто был!

Если очень кратко, то я снимаю шляпу шлем перед харьковчанами, которые могут организовать такое действо! Мне кажется, что организовать такое вообще невозможно.
Главное, на мой взгляд - это энергетика, дух, очень дружелюбная и праздничная атмосфера. Чувствовалось, что делалось от души энтузиастами и для энтузиастов, а не волонтёрами для птички чиновников. Браво!"

"Харьковчанам-браввооооооооооооо! Умеют люди сделать праздник для себя и других!"


"Асфальт бы харьковский нам. sad Велодень поразил размахом...столько велосипедистов в одном месте никогда до этого не видел. Проезд колонны (вернее проход, ибо скорость была мизерная) впечатлят. Молодцы харьковские организаторы,глядя со стороны кажется, что организовать такое действо практически невозможно. Браво! "

"Мои впечатления тезисно:
1. Отличная компания для поездки - спасибо Вам ребята!
2. Ранне-утренняя блиц-экскурсия по спящему Харькову - спасибо Саня, увидел Харьков с другой стороны и начал полюблять его...
3. Харьковский асфальт - мечта велополтавчанина!
4. Велодень такой каким он должен быть: веселые неравнодушные участники (они не ждали когда им принесут действо на блюдечке, а сами создавали его с фантазией и юмором), работа организаторов (незаметная глазу, без громких речей с трибуны, без оффициоза, но весьма ощутимая).
5. Работа ведущего праздника, который поддерживал порядок и хорошее настроение массовки.
6. Мобильная дискотека способствовала созданию праздничного настроения и впечатлила, если не качеством звука, то внешним видом!
7. В празднике с удовольствием приняли участие горожание без великов, приходили целыми семьями и многие ушли с решением в следующий раз приехать на велосипедах...
8. Очень рад, что решил поехать! Тяжеловато было физически (бессоная ночь накануне давала знать), но море позитива эмоционального!
ЗЫ: После приезда домой посмотрел на площадь через ВЕБ-камеру - она была чистая!
Фото постараюсь выложить вечером... "

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ЖУКИ
Руслан, спасибо, особенно порадовало вот это
Цитата:
Велодень такой каким он должен быть: веселые неравнодушные участники (они не ждали когда им принесут действо на блюдечке, а сами создавали его с фантазией и юмором), работа организаторов (незаметная глазу, без громких речей с трибуны, без оффициоза, но весьма ощутимая).

Именно таким мы и хотели видеть наш праздник - спасибо Полтавчанам, блин, слезы мешают говорить :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Цитата:
ЗЫ: После приезда домой посмотрел на площадь через ВЕБ-камеру - она была чистая!

Он бы после дня города посмотрел :lol:

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Viktory писал(а):
ЖУКИ
Руслан, спасибо, особенно порадовало вот это
Цитата:
Велодень такой каким он должен быть: веселые неравнодушные участники (они не ждали когда им принесут действо на блюдечке, а сами создавали его с фантазией и юмором), работа организаторов (незаметная глазу, без громких речей с трибуны, без оффициоза, но весьма ощутимая).

Именно таким мы и хотели видеть наш праздник - спасибо Полтавчанам, блин, слезы мешают говорить :wink:


я думаю мы просто начали ,привыкать что-ли, к таким мероприятиям

а вот взгляд гостей показал кто и что может и хочет делать :good:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Надеюсь, что буду 25-го в Днепре. Сравню. И те, кто поедет с ответным визитом в Полтаву, тоже сравнит. Поделимся впечатлениями.
Когда я спросила у подруги и её мужа, будут ли они участвовать в днепропетровском велодне, ответ был примерно такой: "А что мы там не видели? Подъём на горку в парк?" Буду надеяться, что в этом году придумают что-то более оригинальное.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ЖУКИ писал(а):
После приезда домой посмотрел на площадь через ВЕБ-камеру - она была чистая!

Вложение:
Комментарий к файлу: Фото после уборки площади
LjZLwD0VvVY.jpg
LjZLwD0VvVY.jpg [ 267.91 КБ | Просмотров: 2301 ]


Vredina писал(а):
И те, кто поедет с ответным визитом в Полтаву, тоже сравнит.

Очень хочется поехать. Не для сравнения, а просто в гости. Но у меня дочка выпускница и поездка в Полтаву под большим вопросом, к сожалению :sad:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Viktory писал(а):
ЖУКИ писал(а):
После приезда домой посмотрел на площадь через ВЕБ-камеру - она была чистая!


это тоже цитата одного Полтавчанина :yes:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
У нас высокая самокритичность. Да и других критиковать здоровы. И смотрим мы на всё это изнутри, и сейчас понимаем, что можно было что-то лучше и больше сделать, а на что-то вообще не стоило разоряться. Мы ещё не закончили организовывать парад!

А полтавчане смотрели на всё это другими глазами, со стороны. Ведь народ был действительно рад. Хоть кто-то может назвать хоть одно мероприятие, чтобы там не шатались пьяные, чтобы не было выяснений отношений и доказываний силы уважения. С точки зрения комфортности пребывания в таком количестве людей - это пожалуй единственное мероприятие, где большинству просто хорошо.

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 21.05.2013 22:33.
Причина: бред сивой кобылы
СообщениеСообщение было удалено | 21.05.2013 22:50.
Причина: та лишнее это)))
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Препад
Велодень был для нас ПРАЗДНИКОМ :smile: Это очень хорошо чувствовалось. Веломаны на дорогущих карбонах ехали рядом с подростками на ашанах, и никто не испытывал дискомфорта... Если бы не олени, которые шныряли вдоль обочин, так вообще было бы замечательно всё без исключения.
А насчёт недовольных - так орги не золотые, чтобы всем нравиться :D

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Кстати, поддерживаю идейку с водяными пистолетами :D

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 21.05.2013 22:50.
Причина: шо цэ було?
СообщениеСообщение было удалено | 21.05.2013 22:51.
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
Так а кто сказал, что я не доволен оргами или организацией? Я доволен. Они сделали то, что я ждал с нетерпением несколько лет - ВД провели в выходной, а не в субботу, когда надо идти на работу и я несколько лет подряд только потом фото разглядывал с грустью. Ну а что касается гопоты на великах, то такие и среди пешеходов есть. А уж о водителях авто я просто промолчу! :facepalm: Плохо, хорошо, какая разница. Главное - это то, что провели, а не рассказывали. А всё остальное мелочи, от которых со временем избавятся.

А вот насчёт водяных пистолетов даже думать не надо, а надо просто вооружаться! И их не только водой или акварелью можно заполнить. Правда, надо помнить, что имеем дело с гопотой и они могут не понять такого тонкого юмора. :cry: Придётся перемещаться группами по 10 человек, чтобы в случае необходимости :mad: :stoplosyam:

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.447s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'