| покришки на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:26 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:20.05.2013
Viktory писал(а):
Алёнка0612 писал(а):
Я первый раз попала на этот праздник). Получила массу приятных впечатлений. Ни каких слов не хватит описать мой восторг .
Надеюсь, что в будущем "разрешат" принять участие в помощи организаторам .



А на вопрос про разрешат - тема спешиал фо ю :wink:
Вы щэ нэ з нами? Что вам мешает?

тема, кстати сказать была создана мною "Сб дек 08, 2012" - почти за пол года до времени Ч



К сожалению я новичек. Ипока еще не знала всех правил и куда и к кому обращаться :smile:
спасибо :smile: теперь буду знать :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:28 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.05.2013
Препад писал(а):
И что-то я не слышал, чтобы там объявили, что после прохода первого круг за гайцами можно дальше самим уже нарезать до стирания об асфальт. Чётко объявили маршрут в виде кольца и сказали, что после кольца все остаются на площади для участия в конкурсах, соревнованиях и т.п.



Как я понимаю площадь перекрыли на 1 круг. Сам я первый круг прошел везя велосипед рядом с собой, так как ехать было решительно невозможно. Все вокруг меня делали тоже самое или толкали велосипед одной ногой, при этом стоя второй ногой на педале. И это велопробег? Естественно люди решили таки проехать маршрут во второй раз, никто ж не запрещал вроде второй раз ехать? Даже без перекрытия улицы можно ехать соблюдая ПДД и являясь участником дорожного движения наравне с четырехколесными.

Цитата:
остаются на площади для участия в конкурсах, соревнованиях


Мне кажется это все-таки велодень, а в этот день катаются на велосипедах, а не стоять на раскаленной площади. Ну может кому и нравится, но мы лично накатали 65 км в теньке по лесопарку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:37 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Euronymous писал(а):
Сам я первый круг прошел везя велосипед рядом с собой, так как ехать было решительно невозможно. Все вокруг меня делали тоже самое или толкали велосипед одной ногой, при этом стоя второй ногой на педале. И это велопробег?


Забавно то, что вы, бедняга, толкали тяжеленный велосипед, а в это время барышня со стажем езды на двух колесах в 3 месяца уверенно ехала парадным темпом, еще и пыталась обрубать рога лосям.
Может все дело в том, что неумные люди вначале рвались вперед любым способом, потом уплотнялись в пробку и далее уже заслужено толкали велосипед копытом? За что боролись, на то и напоролись, да...

Объяснять народу, что "здесь не гонка, здесь парад" и "впереди все равно затор" было вообще бесполезно. Рявкнешь - человек дергается, отводит глаза и делает вид, что его здесь нет.

Отдельное мерси девочке на белом женском велике, которая ехала справа перед головой Червонозаводской колонны. Она ЧЕТЫРЕ раза обгоняла колонну справа, постоянно подставляя мне свое заднее колесо, потом упиралась впереди в пробку или уставала, или просто кого-то ждала и останавливалось у обочины. И так по кругу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:30.04.2008
walker писал(а):
Почему вы с трибуны не объявили о том, что всего один круг, что на второй круг заходить запрещено? Если проспект забронирован на определенное время, а колонна закончила движение, дети приехали на площадь. Проспект все еще закрыт для автотранспорта. Почему не проехать еще раз по пустому проспекту? Нелогично по вашему? Это кому-то мешает? Вызывает терзания души? Вы конечно можете называть дебилами половину велосипедистов Харькова, поехавших на второй круг, особенно тех из них кто не читал форума, а приехал прочитав объявления в городе. Это только вас показывает с лучшей стороны. Очередной борец с ветряными мельницами.
Организаторы объявляли ехать аккуратно, объявляли, большинство ехало аккуратно, за исключением некоторых. Объявляли быть внимательными к детям, объявляли. Большинство были внимательными.
Обявляли ли не ехать на второй круг? НЕТ. Большинство ехало на второй круг.

Сколько раз вы мочились на крышку унитаза до того как вам объяснили что крышку нужно поднимать?

_________________
GT Avalanche 3.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:41 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.10.2012
Kenar писал(а):
Сколько раз вы мочились на крышку унитаза до того как вам сказали что ее нужно поднимать?


Вы хотите продолжить спор? Я не очень. Или так, потроллить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:54 

Сообщения: 175
Город: Харьков,Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:10.07.2012
Народ,может хватит этот вброс говна на вентилятор. Праздник удался почти все остались довольны и это главное. А то что вы тут льёте весь этот негатив толку от этого нету никакого, этим вы только портите всем хорошее впечатление от праздника.Тот кто не соблюдает правил поведения на подобных мероприятиях , то тут вы их ничему и не научите, т.к ср*ать они на вас хотели с вашими правилами они а так всё и вся лучше вас знают .

Главное праздник состоялся . УРА ! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
Спасибо большое организаторам - от меня, мужа и малыша! :)
Это наш первый Велодень, маленький Саша (4 года) был вообще в восторге от происходящего, хотя в колонне ехал ну оочень серьезным! :)
В отличие от коханого, я веллер неопытный - вчера проехала свои первые 40 км (салтовка-центр-салтовка со всеми петлями), сменила каску на шлем велосипедный и вертикаль на горизонталь )) Но несмотря на это, мне было очень комфортно - все очень аккуратно ехали, вообще все было отлично организовано! Пожалела, что мы были не в костюмах ))

walker писал(а):
Пора голосовалку делать - у кого еще красные руки и белый след от часов. :)

И меня запишите )

_________________
in tango veritas
Cannondale Trail 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
А с детьми на шоссерах. которые ехали сразу за нами, регулировщиками, в следующий раз надо куда-то деть в другое место, они, реально представляли опасность для окружающих. Вели себя похабно. не соблюдал ни дистанций, ни правил этикета, ничего... Так и хотелось остановиться и вышвырнуть их из колонны. Ехать было не просто. т.к. не было места абсолютно.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Я был на велодне в 2011 году.
В 2013 я получил огромное удовольствие, велодень в разы улучшился за 2 года. Я провел отличное воскресенье, приятно было видеть детей. и это единственное массовое мероприятие куда можно прийти с детьми, и они тоже получат удовольствие.

- Что, касается, гонщиков... :facepalm: . Если, будет возможность, помогу в РР разделе в других мероприятиях связаных с колесами.
А сейчас, смысла нету обсуждать, многое забудится.
- Огромный минус, отсутсвие музыки, было много велосипедистов которые ехали с музыкой, но все же мало. Это больше задача для участников парада, а не оргам. :) Лично я приехал, и задумался. почему я без музыки... Растроился.
- Не мог найти и купить ФЛАЖКИ ....... Мало атрибутики, одни футболки :( На память ничего не осталось что можно на стол поставить.
- Было бы не плохо, что бы на велодень приезжала еще и цистерна с питьевой водой на разлив. Купил много поллитровых бутылок воды, больший обьем некуда было положить... Выпивал и менял, а наличие, прямо на площади, воды негазированой на разлив решила бы вопрос, естественно не бесплатно. Возможно и спонсора бы нашли :)

Это лучший викенд :) Почему то, не видел белгородских велосипедистов.... В пазапрошлом году встречал их.

Орги молодцы. Бока всегда будут, особенно если ты не организовываешь что-то.

С Ув. Антон

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:10 

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.05.2013
Catz писал(а):
Забавно то, что вы, бедняга, толкали тяжеленный велосипед, а в это время барышня со стажем езды на двух колесах в 3 месяца уверенно ехала парадным темпом, еще и пыталась обрубать рога лосям.


Ехал где-то позади середины. В некоторых местах (особенно где поуже) темп действительно становился неудобно медленным, терял равновесие, и не один я.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2011
HEKPOMAHT
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:18 

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.05.2013
Mericle писал(а):
Огромный минус, отсутсвие музыки, было много велосипедистов которые ехали с музыкой, но все же мало. Это больше задача для участников парада, а не оргам. :) Лично я приехал, и задумался. почему я без музыки... Растроился.


наоборот - большой плюс. меня почему-то не радуют чужие хиты с мобильников. хотя напевание дартвейдеровской темы - это конечно другое дело.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:21 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.10.2012
Кстати да, песня кота Леопольда или Queen I want to ride my bicycle были бы к месту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:44 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cKO2okQwDRk[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2011
Просматриваю фото в соцсетях. Похоже, кто-то в зеленой жилетке на салатовом скоте ловил малого на тротуаре? Было такое, или не правильно понял фотографии? Просто интересно.
Метро Научка, сторона масдональдса


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'