| велосипед https://veliki.com.ua/address.php?city=Харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Препад писал(а):
А из сферы чуЙств возникла лютая классовая ненависть к лосям! :evil: :mad: Я сам любитель погонять, но ведь надо же понимать разницу между одиночной гонкой по городу и броуновским движением в колонне, где есть совсем маленькие дети (хвала их родителям, что они посадили их на велосипеды в столь раннем возрасте), а подавляющее большинство привыкли кататься чуть быстрее пешехода.


П.С. Надо бы как-то выразить благодарность от всего велосообщества работникам ГАИ и руководству города. Нам не трудно, а им приятно. :))

1 Я не уверен, что это "Лоси" гоняли по колонне, как показала практика прошлого года, это как раз наоборот, такие способны гоняться только с маленькими детьми, а как выезжаешь куда нибудь, то теряются моментально.
2. Да ГАИ спасибо огромное. А вот руководство города как то не понятно за,что благодарить.

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 23:39 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.10.2012
Спасибо огромное организаторам за велодень!!!
Первый мой велодень был супер. Успел сделать 2 круга. Собирался на 3, но тут объявили, что фсьо. На будущее нужно углубить и расширить. Вот бы круг - площадь, проспект Ленина, Новгородская, Сумская, площадь. Или вообще как в Краснодаре день без автомобилей.
Вообще двигаться в потоке велосипедистов на все полосы, и не задевать других, прям как рыба в стае. Ощущение супер. Конечно были и вело*удаки, куда ж без них.
Обьявили что сбили двоих детей на параде. С ними все нормально?
Кстати, то что люди в костюмах или оригинальных велосипедах были рассосредоточены по всей колонне не так уж и плохо, каждый мог рассмотреть вблизи, а не издалека.
Пора голосовалку делать - у кого еще красные руки и белый след от часов. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
Advokat писал(а):
Препад писал(а):
А из сферы чуЙств возникла лютая классовая ненависть к лосям! :evil: :mad: Я сам любитель погонять, но ведь надо же понимать разницу между одиночной гонкой по городу и броуновским движением в колонне, где есть совсем маленькие дети...

1 Я не уверен, что это "Лоси" гоняли по колонне, как показала практика прошлого года, это как раз наоборот, такие способны гоняться только с маленькими детьми, а как выезжаешь куда нибудь, то теряются моментально...

+100500

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Изображения: 0
Город: Харьков ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2013
Всем спасибо, все было супер. Попозже скину свои фото и видео.

_________________
+380934871294
Mongoose Tyax Expert 26


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 00:17 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
shibanov писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
Да. Можно проводить т.н. подпольный "черный" Велодень. Когда заблагорассудится. На свой страх и риск. Без перекрытия движения. Под свою личную ответственность. "Чтобы никто не догадался".

Critical Mass? http://ru.wikipedia.org/wiki/Критическая_масса_(велосипед)

Имелось ввиду проведение на легальных основаниях как сегодня 19 мая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.09.2012
А было ли что-то сказано о гостях из Полтавы? И, кстати, они вообще приезжали?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.11.2011
eugene.kotlyarov писал(а):
А было ли что-то сказано о гостях из Полтавы? И, кстати, они вообще приезжали?)


Да ,мы приезжали!!! (с флажками полтавскими были)

Это было Супер!!! такого зрелища в нашем городе не было !! спасибо организаторам всё на высшем уровне!!!) :losegon: :Bravo: :good: :Yahoo!:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 06:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
так же хочу выразить благодарность оргам велодня и всем участникам. особенно хочу выделить тех немногих кто ехал во второй колонне с 601-го мрна. до площади мы доехали ровненько, в колонну по одному. и даже когда мы вклинились в колонну на перекрестке ак.павлова\московский проспект (которая ехала в 3-4 ряда :( ) из моей колонны никто не вырывался, несмотря на дурной пример окружающих. хоть и увиделись впервые и на инструктаж времени небыло...
спасибо Мише Криворучко за организацию доставки тел с 601-го

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 07:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 71
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.04.2012
да всё было на высшем уровне даже ГАИ не подвело ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЛО ДНЯ 2013

_________________
Изображение [


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Advokat писал(а):
2. Да ГАИ спасибо огромное. А вот руководство города как то не понятно за,что благодарить.

Ну, все-таки есть за что. Перекрытие города и ГАИ и скорые помощи и бесплатная реклама в транспорте - спасибо. И за Велодорожку первую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
Ну, все-таки есть за что. Перекрытие города и ГАИ и скорые помощи и бесплатная реклама в транспорте - спасибо. И за Велодорожку первую.

Да и площадь нам дали практически на целый день и перекрыли её.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 09:45 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.03.2011
Всем спасибо! Первый раз был на велодне, и я уверен что не последний! Встетил своих знакомых и друзей, даже не подозревал что некоторые из них катают :)
Отдельное и огромное спасибо организаторам. Все было проведено на высшем уровне!

Хочу извиниться перед теми кого я подрезал (2 раза), хорошо что без аварий. Не гонял, просто при перестроении не посмотрел назад, опыта движения в колонне - ноль. Впредь буду аккуратнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Город: Харьков. Северная4
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.04.2013
это был мой первый велодень. понравилось :D
только чтото мне кажется что в следующий раз нужно будет маршрут подлиннее а то просто не влезем все :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
infokeeper писал(а):
Как там ребята с мини соревнования которые столкнулись? Надеюсь серьезных повреждений нет?

Если речь идёт о столкновении на так называемом "спринте", то упавший участник заезда (Матиас) получил травмы лица, сломан нос, подозрение на травму шейного отдела. Сейчас в 4-й неотложке.

Со слов самого Матиаса, заградительная лента, обозначающая спринтерский корридор отсутствовала. Только фишки лежали на земле. Во время прохождения дистанции, ему под колёса выскочил случайный велосипедист, после чего Матиас ничего не помнит.

Спасибо хоть парень, в которого он врезался оказался адекватным и человечным -- купил лекарства на первое время. Хотя я не считаю его главным виновником происшествия.

На одном из прошлых велодней гонщик чуть не улетел в толпу -- педаль выстегнулась, вчера -- падение.
И вообще зачем он нужен такой "спринт". Всё равно что бег на 10 метров :facepalm:

Что скажут организаторы по этому поводу?
Почему не обеспечили безопасное проведение заезда? Почему не было заградительной ленты?!
Кто понесёт ответственность за происшествие (в смысле оплатит Матиасу лечение)?

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
Advokat писал(а):
2. Да ГАИ спасибо огромное. А вот руководство города как то не понятно за,что благодарить.


Да хотя бы за то, что не загнали на площадь Розы Люксембург! Представьте себе всё это количество людей на той малюсенькой площадке, где и десятку велосипедистов тесно! :facepalm: А тут, как сказали Виктория и Михаил, одна из крупнейших площадей мира была в наших руках целый день! :uhhh: И Гайцы нас прикрывали. :yes:

Космонавт писал(а):
Что скажут организаторы по этому поводу?
Почему не обеспечили безопасное проведение заезда? Почему не было заградительной ленты?!

Странное дело, что для одних фишки являлись достаточным ограничением, а для других нет. Это раз.
А теперь два. Организаторы этим не занимаются каждый день. И они чуть ли не пол года просили всех помочь хоть чем-нибудь: это сбор тех же фишек и канистр для ограды, это формирование группы регулировщиков, это сбор и анализ советов и пожеланий и многое другое. А теперь ответьте мне только на один вопрос: многие разогнались помогать? Более того, я вам замечу, что некоторые в последний момент куда-то исчезли с горизонта, хотя ещё за пару недель колотили себя пяткой в грудь, что помогут всем, чем смогут. А ещё организаторы неоднократно повторяли и говорили, что надо не гонять, надо думать о том, что вокруг люди, дети и вести себя надо соответствующим образом. Хочешь погонять - за город в лес, на Харьковскую Швейцарию, на трассу, на маркированные маршруты, в Крым, в Белгород. Но не параде!

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Последний раз редактировалось Препад 20.05.2013 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'