| велосипед купить черкассы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
6500 это точная цифра


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 11:36 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2010
Ещё раз спасибо всем за праздник души. Мои скромные предложения организаторам:
1. Строить, в течении сборного часа, колонны уже на площади, как на параде.
2. Для этого нарисовать приблизительную карту расположения колонн на площади, что б все заранее знали к кому примкнуть.
3. Колонны выдвигаются по периметру площади с объявлением их названия в микрофон.
4. После прохождения маршрута, колонны опять входят на площадь и выстраиваются для последнего спасибо.
5. и, если можно, продлить маршрут до отакара яроша. виды красивые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
krremm писал(а):
1. Строить, в течении сборного часа, колонны уже на площади, как на параде.

места на площади не хватит, количество людей вы видели сами, попробуйте представить их не в виде рассредоточенного по площади облака, а в виде колонн (а вообще если есть идеи - присоединяйтесь в следующем году к сектору разметки и регулировки)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
И еще есть идея уже сейчас начинать формировать (пока виртуальный) оргкомитет следующего ВД. Для чего создать тему с регой.
Все желающие принять участие в организации не только словом , но и делом смогут выразить свои намерения путем нажатия кнопочки "Буду участвовать".

Такой, своего рода, банк кадров. Я понимаю, что планировать свое время так загодя очень сложно. Но, во всяком случае, такой ресурс даст возможность оргам (независимо от того кто ими будет) адресно обратиться к потенциальным участникам процесса.

а возможно команда сформируется так быстро, что можно будет воплотить и идею осеннего ВД или мероприятия под кодовым названием "Закрытие сезона". Если конечно будет кому возглавить :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.05.2013 13:02.
Причина: не люблю мат в принципе
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.01.2010
Подскажите, пожалуйста. Что за музыка играла из динамика на руле.. у парня в маске Бетмена? :) Уж ооочень понравилась, а на месте не узнал как-то.. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.05.2013 14:08.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
krremm писал(а):
Ещё раз спасибо всем за праздник души. Мои скромные предложения организаторам:
1. Строить, в течении сборного часа, колонны уже на площади, как на параде.
2. Для этого нарисовать приблизительную карту расположения колонн на площади, что б все заранее знали к кому примкнуть.
3. Колонны выдвигаются по периметру площади с объявлением их названия в микрофон.
4. После прохождения маршрута, колонны опять входят на площадь и выстраиваются для последнего спасибо.
5. и, если можно, продлить маршрут до отакара яроша. виды красивые.

Я уже об этом писал, вариант самый продуманный и красивый, не даром им пользуются на всех оф.парадах начиная с детского садика, до парада победы...НО...дисциплины участников не хватит для удержания строя на месте, будут перебежки "из района в район", будут хождения "по магазинам/ларькам" и т.д. Статики процесса добиться невозможно будет.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.05.2013 15:32.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
отвечу Псу - ты хоть бы представился, серун, а то прикрываться кликухами позорными ты мастак, матом валить напра-налево тоже, так анонимно все герои, покажи личико, Гюльчатай...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Элвор
Леш, ну выдохни уже :wink: , нафига тебе его паспорт? Я понимаю, что все устали и времени на отдых, учитывая начавшуюся рабочую неделю, нет :yes: . Но, право смешно, обращать внимание на эту рефлексию. Ну есть у человека свое видение организации, никто ж не против - пусть берет бразды правления в свои руки и вперед на амбразуру - проводит мероприятие так как он хочет. Никто ж волоком не волочет на предложенный формат :wink:
И никто не утверждает. что все было идеально.
Просто делали все что было в наших силах, и положа руку на сердце, с тем ресурсом, что у нас был большего сделать не могли. И разорваться, и находиться одновременно в нескольких местах тоже не могли.
Будет больше помощников - будет лучше организация.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Вика, мне просто хочется понять, кому лично я наступил на мозоль... Пусть придет на обсуждение и в лицо скажет тем же тоном и теми же словами...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Построение на параде - это здорово! Предагаю следующую модель построения:
построить две колонны в несколько рядов друг напротив друга по сторонам асфальтированной полоски площади, которая проходит посередине всей площади. Тогда середина будет просторная и оптимально будет использована "поверхность площади"))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.08.2011
Изначально, узнав, что маршрут колонны будет проходить только по пр-ту Ленина, огорчился. А когда въехал и увидел возвращающихся участников, понял - это вариант очень даже интерестный! Можно оценить масштабность действа и рассмотреть "ряженных".
1) К оргам просьба - в следующем году не меняйте маршрута, а постарайтесь немного продлить до Отакара или 23-го Августа.
2) Подумайте о создании какого-то банковского счета для сбора средств в поддержку ВД-2014. Лично я с удовольствием бы перечислил 50-100 грн.
3) Большое спасибо за машины ГАИ для колонн с районов! Ехать было весьма комфортно.
4) Идея на будующее - пригласить на площадь машину с Роганской (или какой-то другой) негазированной водой нарозлив, дабы заполнять фляги.
5) Поддерживаю идею детишек с водяными пистолетами для "наказания" нарушителей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.05.2013 20:54.
Причина: ошибочно продублировал сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.228s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'