| veliki.com.ua/dir_head-gear-balaclavas.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2013 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Отвечаю всем, кто пытался меня упрекнуть в том что я не беру инициативу в организации мини колонны с Х.Г и что судя по моим суждениям, вы такие прям "нострадамусы" делаете свои выводы... Если вы всех так агитируете присоедениться к организации ВД, то я не удивлён что так мало людей на это подписываются. Вы даже не думаете о том что, например, тот кому вы предлагаете организовать колонну может быть НЕМОЙ, или у этого человека СОВСЕМ нет опыта катания на велосипеде и он не знает ПДД, и поэтому я представляю что это будет за " Броуновское движение" под жестикулирование одной рукой такого орга!!!
Ко мне это не относится у меня всё в порядке и с голосом и со знанием( но не соблюдением) ПДД, но я всё-равно не сведусь на ваши упрёки, типа: " а вам слабо самому организовать..."
Я лишь обратил внимание на то что с Х.Г нет темы, а вы мне тут сразу всей дружной компанией: " А ты записался "водителем троллейбуса"!!! Нет темы так нет, всё-равно все желающие соберутся возле " Помидорчик"а и поедут бандой.
Victory, Моя позиция 3 ни во что подобное не перерастёт, так как я не занимаюсь словоблудием, и не на что никогда не жалуюсь, потому как в этом нет смысла, от разглагольствования и критики ни чего не меняется, что-то может измениться лишь в результате каких либо действий.

"довези вместе с другом хоть 10 человек до старта на ХГ." ???? Я то Вас понял и не буквоед но Кудаааа привезти??Не путайте людей Старт на площади, а не на ХГ.)))

P.S. Всем огранизаторам СПАСИБО.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Вячеслав Хлудеев писал(а):
так как я не занимаюсь словоблудием

обилие ваших постов говорит как раз про обратное, посему смею утверждать - вы знатный словоблуд
готов сказать то же в лицо при встрече :)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Количество моих постов соответствует количеству вопросов и реплик в мою сторону +1 пост с чего всё и началось. В каждом из которых я поясняю оппонентам свою точку зрения и то что я имел ввиду, а не то что они себе напридумывали ( Вы в том числе). Я лишь парирую ваши выпады в мою сторону и ни кого не критикую и не поучаю в отличии от вас, внимательно читайте первый пост. Всё всем спасибо за беседу.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Вячеслав Хлудеев! Прошу прощения за фамильярность, но именно под такими данными Вы изволили явить себя форуму.

"Милостивый Государь!"

Тебя пригласилит на Велодень? - Да, пригласили! Всех нас пригласили! Весь город! Все мы - разные, со своей жизнью и судьбой. Но все-х нас объединяет любовь к вело. И каждого из нас свое особое мнение на счет Велодня. Главное, что он состоится. Его нам организуют! И без нас....

Не нравится, не хочется - не едь! Уж как-нибудь "без тебя большевики обойдутся".
Твое дело - принять приглашение или не принять. Примешь его - из колонны тебя, ясное дело, никто не выгонит, да и не собирается. Хочешь помочь общему делу - так помоги!

Судя по твоим постам мы уже все поняли, что ты у нас самый крутой и авторитетный специалист в общегородском велодвижении, "вело-морской волк " и "дважды Герой Советского Союза". "Твоим, товарищ, сердцем и именем" гордится "вся огромая наша страна!"
Мы не оспариваем твое священное право на личное мнение и не покушаемся на генеральское достоинство "Его превосходительства". Мы принимаем к его к сведению! Довольно набивать себе цену. Ее и без того уже все осознали из содержания твоих бесценных постов.

Ума не приложу, как это без твоего неоценимого участия и твоего "особого мнения", начиная с 2007 года, ребята с Холодногорского массива уж как-то добирались до места старта Велодня и обратно... Даже роллеры. И ни разу для Холодной Горы Велодень не отменялся! Так произойдет и в этом году!

Для чего происходит обсуждение на форуме? Чтобы методом диалога между всеми нами найти какое-либо новое и оптимальное решение любого реально возникшего вопроса в организации Велодня. Может, у кого новая яркая мысль появится - ибо "орги" за всем не уследят. Может, какой яркий человечек найдется, которому не впадлу будет как-то помочь делу...

Не хочешь, не нравится - не приезжай! Отклони приглашение. "Отряд не заметит потери бойца", Берлин с Рейхстагом возьмут как-то без тебя и на Потсдамской конференции твое отсутствие не заметят... Твое имя навеки будет зачислено в списки несостоявшихся Героев Велодня. "Привет от Нострадамуса!"

"Доцент! Ты у нас - вор авторитетный!" ... Только два слова и одно пожелание: НЕ МЕШАЙ!

P.S. Прошу прощения, не могу не согласиться с мнением гражданина Элвора, выраженного постом выше.
"Совершенно точное определение".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2013 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Изображения: 16
Город: Харьков, Салтовка, ун. Украина, 604 мр
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:01.05.2009
Подскажите в каком месте узнать руководителей колонн по районам города? Правильно я понимаю что такой руководитель собирает народ со своего района и все вместе двигаем к месту сбора?

_________________
Движение - жизнь!
Jamis Dakar A2 27.5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2013 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
infokeeper
даже не знаю как вам ответить :unknown: , чтобы помочь.

Это же исторически самокоронованная особа :wink: , которая берет на себя труд и определенную ответственность, организовывая колонну (инфа в разделе покатушки).

Руководители отдела регулировки будут назначать сбор для оргов и регулировщиков незадолго до ВД. Но смогут ли быть на этой встрече орги колонн- сложно сказать. Все же на добровольных началах.

Возможно вы сможете увидеть оргов непосредственно на старте, возможно они будут в :unknown:, возможно они будут громко всех строить :wink: , а возможно нет. :smile: :yes:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
Viktory
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ? :digger:

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
MexaHiK писал(а):
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ?

сбор происходит каждый вторник, никто не против появления там оргов колонн :)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Изображения: 34
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:26.07.2011
Элвор писал(а):
MexaHiK писал(а):
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ?

сбор происходит каждый вторник, никто не против появления там оргов колонн :)

ссылка на тему, чтобы легче было найти viewtopic.php?f=34&t=93297

_________________
KTM Ultra 1.29

4937
http://vk.com/c.c.roma

4936
http://vk.com/massage_estetica


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2013 07:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:30.04.2008
infokeeper писал(а):
Подскажите в каком месте узнать руководителей колонн по районам города? Правильно я понимаю что такой руководитель собирает народ со своего района и все вместе двигаем к месту сбора?

Все довольно просто, смотрите зарегистрированные покатушки на 19е мая, там где в названии есть какой-то район - это именно покатушка предназначенная довести людей с указанного района города до площади:
cycleplan_index.php?m=05&y=2013&type=&dont_show_commerce=1

Если уже есть тема для вашего района - заглядываете в нее, обычно в первом посте собирается постепенно вся информация о том где и когда собираться, как потом будет проходить движение и т.п. Если информации в первом посте покажется мало - стоит прочитать всю тему, и только после этого задать вопросы, если они еще останутся.

Если темы для вашего района еще нет. То это означает лишь что еще никто из живущих в районе не решился взять на себя организацию колонны. Тут можно либо ждать когда кто-то решится, либо создать свою тему, если чувствуете в себе силы и имеете желание организовать людей. Организаторы колонн обычно не имеют отношения к оргам велодня, это просто люди которые решили взять на себя эту заботу.

_________________
GT Avalanche 3.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2013 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Ну, типа, ап и милости просим в регулировщики :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2013 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Изображения: 34
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:26.07.2011
Концепция прохождения колонн.

Движение велопарада организовываем по-колонно..
вначале, как и всегда, идет "пробка",
за ней - спортсмены,
потом тематические колонны,
за ними - колонны организаций
и потом уже будут двигаться колонны районов по административному делению
и замыкать парад будет колонна родителей с детьми

Возглавлять каждую колонну будет маршалл (к его велику крепится флаг района) и ему в помощь нужны будут мин.4 регулировщика, которые будут прикрывать с флангов естественные разрывы между колоннами.
Дистанция между колоннами 8-10 м .
Так же задачей маршалов и регулировщиков будет - организация первой шеренги (желательно чтоб она была ровная :smile: ) из числа участников Велопарада по каждому району.

_________________
KTM Ultra 1.29

4937
http://vk.com/c.c.roma

4936
http://vk.com/massage_estetica


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2013 19:52 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Что должны делать регулировщики, а что маршалы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.224s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'