| veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 09:57 

Сообщения: 60
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.05.2009
Vredina писал(а):
Единственный минус (лично для меня) - большое количество несознательных товариСЧей, которые лосячили вдоль бордюров, а потом выпрыгивали прямо под колёса.

Да, огромній минус - понятно из-за массовости. Все больше людей, совершенно не понимающих где они, просто потусить. Может біть потому что организаторі поняли, что организовать нереально, но организации, например на НДомах я не увидел, біл легкий инструктаж, которій услішали 15 людей из больше чем сотни - и все! ни команду о старте и как себя вести не біло. Как результат постоянно сбивающиеся в стада по 4 в ряд, игнорящие светофорі и прочее постідство. У меня нет реального универсального рецепта, понятно что такой массой уже сложно управлять, но надо что то делать, иначе скоро будет полплощади пить пиво не отходя от велосипеда и візівать только отвращение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'