| Термосы |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему такое равнодушие?
СообщениеДобавлено: 02.09.2020 23:00 

Сообщения: 41
Город: Керчь
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:20.02.2013
Неужели то что я сделал было ненужно или глупо?

https://youtu.be/S5SqQ5gto_s

Отправлено с моего BV6800Pro через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему такое равнодушие?
СообщениеДобавлено: 03.09.2020 09:28 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Скажу чесно, все відео не дивився, тільки початок.

Те, що ви підняли український прапор в Криму - це дуже сміливий вчинок. Ви висловили підтримку українському народові.

Дуже сумно, що ви вимушені жити в палатці під Стразбургом. Сумніваюся, що тут на цьому форумі вам допоможуть. Далеко не у всіх "звичайних" українців є можливість надати вам прихисток. Чи не пробували ви звертатися по допомогу до української влади? До посольства. Попросити політичний притулок. Може одразу Зеленському написати листа, чи якимось патріотичним волонтерським організаціям, чи партіям. Написати в українські ЗМІ, щоб ваша історія набула публічного розголосу. Якщо колишнім політв'язням московії Сєнцову та Балуху (він також підняв український прапор в Криму) допомогли, то і у вас є шанс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему такое равнодушие?
СообщениеДобавлено: 03.09.2020 10:43 

Сообщения: 41
Город: Керчь
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:20.02.2013
Мне уже ничего не надо... Сегодня решение суда по беженцам во Франции. Просто интересно, почему к этому такое равнодушие в Украине?!

Отправлено с моего BV6800Pro через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему такое равнодушие?
СообщениеДобавлено: 03.09.2020 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
vasnas писал(а):
Неужели то что я сделал было ненужно или глупо?



Вирішувати, чи був вчинок непотрібним та безглуздим чи ні, може тільки той хто його вчинив. Як каже його власне сумління, так воно і є, принаймні для нього. Як казав колись Марк Порцій Катон - Fac cuod debes, fiat quod fiet (Роби що мусиш, та нехай буде як судилося).
Я розумію, що простіше за все звинувачувати когось, чи взагалі все абстрактне "людство" у невдячності, та власних негараздах, але кожен сам робить своє життя, навіть якщо просто опинився не в той час не в тому місці. Не варто чекати за свій вчинок прижиттєвої золотої статуї на вершині Роман Кошу, а тим більше ображатися її відсутністю та вимагати термінового встановлення.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему такое равнодушие?
СообщениеДобавлено: 13.02.2021 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ЛЬвов
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.04.2010
Саша, я долго наблюдал за твоими жалобами на Евротуристе. Когда ты каждую неделю "уходил умирать". Так что я немного в курсе. Я тебе даже кое-что советовал по выживанию в личку. Но ты предпочел ответить мне публично, не слишком деликатно отозвавшись о моих советах . Ну да ладно, давно проехали. Теперь на твой вопрос и о твоем видео. (то, что здесь в первом посте)
До конца досмотреть трудно. Но я постарался. В глаза бросается, что человек очень озабочен своими переживаниями и хочет заразить этим всех окружающих. Но ты же взрослый человек и должен понимать, что каждый воспринимает это через призму своих убеждений и целей. И если ты сделал что-то нужное и неглупое, то это кого-то заинтересует, а если ты будешь мямлить, прости, о своих переживаниях, то всем на это насрать. Ты же рассказываешь только о себе, о том, какой ты замечательный, о том как ты страдаешь, как тебя преследуют, и какие все вокруг плохие, нечестные и неблагодарные. Ты хочешь, чтобы этим кто=то заинтересовался? Может я пишу коряво, это потому, что я походу слушаю твои мемуары. Твоя главная проблема - САМОЖАЛЕНИЕ. Пока ты не перестанешь упиваться самосожалением, ты никому не будешь интересен. Я понимаю, что тебе хочется общаться, хочется какого-то признания, но тогда ты должен предложить собеседнику что-то его интересующее, что-то кроме твоих проблем и твоего самокопания. ты можешь предложить толко одну тему для беседы: "Какой замечательный человек пропадает!" Но уже по результатам общения на Евротуристе было видно, что это никому не интересно и стоило сделать выводы. кстати, приведи в порядок свою "прическу" - напоминаешь бабульку.
А о борьбе с путинизмом - проснись, Саша- это уже никому не интересно. "Патриоты" в Киеве борются с путинизмом сдельно, исключительно ради денег или политического профита. Ты даже у них не вызовешь интереса своим водружением флага. Кстати, зачем ты его снял? Я так думаю, что водружение флага - это поставил и оставил стоять, как символ чего-то. А то - пришел, поставил флаг - записал видосик - снял флаг и ушел. Это у тебя называется "водружение"? ну, не знаю - тебе видней.
В общем, я постарался прояснить тебе ситуацию с твоим вопросом поставленным в названии темы. Хотя вряд ли это тебе поможет - раз уж ты не изменил своего тренда раньше. В таком возрасте трудно менять привычки. Но, может быть, будешь понимать какую реакцию ты вызываешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'