| велосипед Dorozhnik |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.2013 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
UPD 25.01.2014:
Я тут тянул до последнего в надежде то ситуация улучшится, сначала хотел подождать до вечера пятницы, но изменений не видно.

Я откладываю поездку на неопределённый срок. Теряю билеты, получаю кучу неудобных разговоров со всеми с кем договаривался о железках - однако других вариантов не предвидится. Мне действительно очень жаль, и за те несколько лет когда я что-либо продавал - это первый раз когда я вынужден со своей стороны продажу отменить. Если это "не горит" - то можно будет отложить до приезда, если это "горит" - то я бы не хотел чтоб оставались неприятные моменты и мог бы предложить в каком-то виде (или скидка небольшая, или что-то нужное помочь найти подешевле) компенсацию для следующего раза, если он будет....

Сейчас пишу в своих темах об отмене, и начинаю договариваться с авиакомпанией о хотя бы частичном возмещении.




Очередная тема с продажей всего. По мере раскопок будет добавляться то, что нахожу. Цены практически все торгуемы, спрашивайте и предлагайте ваш вариант даже в том случае, если цена выставлена высокая (на ваш взгляд). Цены все почти что "стартовые", найти и сложить цену на некоторые железки просто нереально, на другие - проблематично. Просто по правилам нужно указать хоть какую-то цену. Предлагайте свою! Перефразируя - торг уместен.

ВАЖНО!!! Как всё происходит и правила моей продажи - под спойлером.

Забирать в конце января в Киеве. Ориентируйтесь на 26-27-28 числа. С покупателями обсуждать буду точное время по приезду. Для этого все мне оставят свой телефон для связи. И у меня огромная просьба - найти возможность и забрать именно в эти дни. У меня не будет времени неделю переназначать встречи.
БЕЗ ПЕРЕСЫЛА. По крайней мере, изначально и от меня лично. В прошлые разы был человек, который на добровольной основе брался отправкой заниматься. Можно будет спросить его об этом снова. Если не можете забрать в Киеве - договаривайтесь с кем-то из киевских знакомых, отправляйте им деньги, и пусть забирают они. Сорри, но так каждый раз. На новые железки, если цена по вашему мнению неинтересна только потому что она "такая же как где-то там на американском сайте", то учитывайте что платите вы мне при передаче товара, и гораздо быстрее чем доставит почта (да и надёжней тоже), при этом совсем без доставки. Это будет относиться к DA в основном. Просто чтоб не писАть отдельно. И снова повторяю - предлагайте ваши варианты по цене. Здесь цены в основном стартовые.

Забирает тот, кто написал в теме "забираю". Написал в теме и потом не забрал - можете больше никогда ко мне не обращаться. Старые знакомые - и так знают что всё решаемо. Брони нет, можно попросить - но это всё индивидуально. Пометка "Резерв" - это значит, что с кем-то давно договаривался или человек (или несколько) уже интересовался этой конкретной железкой, теперь я жду подтверждения. Если подтверждения нет или человек уже не заинтересован - резерв снимается и железка продаётся в обычном порядке. Очередь на неё формируется из желающих исходя из времени обращения. Писать В ТЕМЕ, то что кто-то написал в ЛС - не видно остальным и может служить причиной споров и недопонимания, мне это нафиг не нужно.




1. Выносы NITTO, из "старых японских запасов". Цены ещё в дойчмарках. Видимо, это те которые я фотографировал когда-то, и положил не к остальным а отдельно. Нашлись вот, неожиданно... Новые, в запаянных пакетах.
а. 60мм, 25,4
б. 70мм, 26,0
Цена - 38€ за штуку.
Изображение

Больше всего они похожи на нынешнюю модель Dynamic, но у этого нет длин 60-70 мм. В качестве ориентира могу дать ссылку на Nitto Tokyo, который выглядит очень даже похоже, но эти выносы не чёрные, а обычный (но красивый) алюминий. В остальном - очень даже похожи:
http://www.ebay.de/itm/290538558913?ssP ... 1438.l2649

Фотографии из одной своей старой темы (когда выносов было больше, фото просто для информации о самих выносах - на фотографиях выносы с теми размерами которых уже нет):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


2. Лежак Profile Design Century, под руль 25,8-26 мм, б/у (клей с подлокотников вычищен, обезжирены; болтики немного почистить нужно - на фото видно; общее состояние очень хорошее - несколько небольших следов использования, но никаких падений или повреждений), с новым комплектом "подушек" (которые сами по себе 10 Евро).
Цена - 320 грн.
Изображение
Изображение
Изображение


3. Рулевая Hatta Swan 1", б/у. Посмотреть можно тут:
http://velobase.com/ViewComponent.aspx? ... 85d13203bb
Поскольку четыре фото в описании - мои, то можно сразу понять как она выглядит и в каком она состоянии.
Цена - 370 грн

4. Звезда Miche Advanced Pista 144BCD 46T, б/у, но следы использования скорее косметического характера…
Цена - 210 грн Pабирает Евгений Onybus

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


5. Ремешки для туклипсов SILVA, NOS. Упаковка подубитая - я её складывал когда-то пополам просто. Ремни толстые, два слоя кожи и между ними что-то типа слоя пластика. На Велобазе есть похожие белые.
Цена - 200 грн.
Изображение

6. Обмотка пробковая, красная. Сказать нечего о ней - обычная. Покупал для одного красного проекта - но не сложилось, так и валяется.
Цена - 50 грн. Забирает radionowave
Изображение

7. Фривил китайский. Под тонкую цепь. Собственно, сказать нечего о нём - качества какого-то ждать не стОит (не White Industries, в самом деле) - зато и цена невысокая. Вдруг кому нужен.
Цена - 50 грн.
Изображение

8. Вынос Cinelli Groove, серебристый с черной крышкой, наклейки с лого на крышке уже нет (убрал по эстетическим соображениям когда-то).
Цена - 120 грн.
Изображение

9. Звезда MICHE 16T, под адаптер, толстая, нормальное б/у состояние.
Цена - 110 грн.
Изображение

10. Звезда MICHE 15T, под адаптер, толстая, нормальное б/у состояние.
Цена - 110 грн. Забирает ImTable

11. Адаптер MICHE нормальное б/у состояние.
Цена - 60 грн.

13. Передняя звезда GEBHARDT, толстая, почти новая (поставили/сняли). БЦД135.
Цена - 210 грн.
Изображение

14. Руль трековый стальной Deda Velocita, новый.
Цена - 370 грн.
Изображение
Изображение


15. Передняя звезда MICHE, 52T, толстая, новая. БЦД135.
Цена - 220 грн. Забирает Миха Шамин
Изображение

16. Втулка Shimano Dura-Ace Track HB-7710 28H double track, новая, в упаковке. В комплекте втулки есть один лок Shimano Dura-Ace Track NJS, если сильно нужно - могу дополнительно продать со втулкой второй слегка б/у, чтоб было на обе стороны, за вполне разумную доплату.
Цена- 95 Евро.

17. Campagnolo Pista, 46T, BCD144, б/у но в очень хорошем состоянии, это состояние на фотографиях хорошо видно.
Цена - 310 грн.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18. Адаптер ITM с 1" резьбовой вилки на 1" безрезьбовой AHEAD ("граната"). Б/у, чёрный, качественный, "неКитай". Вес - 142 грамма.
Цена - 190 грн.

Изображение
Изображение


19. Рулевая FSA DURON, 1" резьбовая, алюминий, вес 103 грамма, верхний подшипник - шары, нижний - игольчатый. Б/у, но чисто косметические следы. Хорошие пыльники, как по мне.
Цена - 240 грн.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


20. Болт зажима подседела Campagnolo, б/у, слегка погнут (увидел на фото, потом таки проверил), поверхность одной из частей нуждается в полировке чтоб убрать пятнышки ржавчины, из-за того что немного погнут - последние пару витков нужно ключом закручивать а не пальцами. Есть шайба.

Цена - 80 грн. Забирает Il-76

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


21. Болт зажима подседела Miche, б/у. Больше о нём вроде нЕчего сказать. Шайбы нет.

Цена - 60 грн.

Изображение
Изображение
Изображение


22. Болт зажима подседела Campagnolo, б/у, укорочен (видимо, кому-то был под узкие ушки или деформированные просто). Так что смотрите внимательно, подходит ли он под раму. Без шайбы.

Цена - 60 грн. Забирает Серёжа

Изображение
Изображение
Изображение


23. Пыльники Campagnolo Record, б/у, состояние можно легко увидеть на фото.

Цена - 220 грн.

Изображение
Изображение


24. Набор коротких бонок, 5 шт., б/у (но не знаю, бонки - они и есть бонки….).

Цена - Забирает radionowave.

Изображение

Изображение


25. Задние звёзды, новые, какой-нибудь Novatec или что-то вроде. Брал "прицепом" к чему-то нужному, лежат без дела. На 16 (забрали уже), 17 и 18 зубов.

Цена - 50 грн (за штуку). Звезду на 16 забирает radionowave

Изображение

Изображение
Изображение


26. Левый шатун Shimano Dura Ace 7500 Track 165мм, не маркирован NJS, состояние - технически мне кажется что ОК, под полировку по причине возраста и превратностей судьбы. По поводу JIS или ISO. Я одевал на вал каретки Shimano Dura Ace 7500 Track NJS. Поскольку вал NJS и вроде как под ISO - то выходит что в описании системы на велобэйс (в отличие от описания каретки там же) ошибка с типом квадрата…. И квадрат на шатунах совсем не JIS (что было бы странно для NJS). Своё мнение я на велобэйс оставил, если никто не почешется или кто-то знающий не скажет своё веское слово - отредактирую там описание в базе.

Цена - 160 грн. Забирает radionowave

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

C валом (если просто плотно от руки одеть) выглядит так:

Изображение
Изображение


27. Вал каретки Shimano Dura Ace 7500 Track, б/у, состояние очень хорошо видно на фото. NJS. Полый.

Цена - 140 грн.

Изображение
Изображение
Изображение


28. Цепь MICHE Pista, новая, коробочная версия.

Цена- 140 грн.

Изображение
Изображение


29. Lizard Skins Headset Seal неопреновая защита для чашек рулевой от воды/грязи/песка/снега/соли/.. и так далее... Неопреновая полоска с липучками. Дешевое, но довольно эффективное решение, особенно для насыпных рулевых актуально. Актуальные модели на сайте у них с немного другим лого, эти- те что были у них раньше. Максимум- на дюймовую рулевую, как мне кажется. Народ в инете пишет, что очень удачно подходит также и для защиты узла зажима подседела, болт не загрязняется и не забивается грязью/снегом. Есть синего, черного, красного цвета, по несколько штук каждого. Картинки из инета, продается без картонки которая есть на второй фотографии.

Цена- 10 грн. за штуку

Изображение
Изображение
Вживую у меня на шоссейнике с 1" рулевым стаканом и безрезьбовой рулевой, после сезона использования и пары хороших ливней с заливанием "по тапки" и довольно многочисленных поездок по мокрому, одел сразу после сборки и не снимал даже когда мыл, если снять - то чисто всё и даже смазка, которую при сборке выдавила рулевая, чистая и светлая:
Изображение


30. Покрышка фолдинговая Continental Grand Prix 4000, 23-622, чёрно-красная. Есть три штуки. Брал в прошлом году на тренировочный шоссер (подходит по цвету), но поскольку меня полностью устраивают Continental Grand Prix 4 Season - эти просто лежат и я их не стал ставить.

Цена - 230 грн за штуку.

Изображение

31. Велокомп беспроводной Polar CS100 (только "голова" и новый комплект Polar для крепления на руль/вынос). Судя по цвету - это из комплекта 100b (без датчика пульса в комплекте, потому что те что с датчиком пульса - со светло-серыми кнопками, второй у меня именно в таком цвете). Голова немного использовалась, насколько я помню (у меня их два таких), но на экране даже плёнка не снята. В общем, купить сенсор/сенсоры - и вперёд.

Цена - 190 грн.

Изображение

Изображение
Изображение



Кое-какая мелочёвка для МТВ/гибрида/туринга
viewtopic.php?f=44&t=168571

Продам новые неопреновые бахилы ROSE р.41-42

viewtopic.php?f=112&t=116176

Продам беспроводной велокомп Mavic WINTECH ES
viewtopic.php?f=83&t=168611

Продам новые неопреновые бахилы PRO Raven NPU
viewtopic.php?f=112&t=168588

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
И очень хочу в очередной раз (при каждом создании подобной темы многие просто игнорируют это условие) читать под первым спойлером как происходит продажа/покупка/забирание.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1510
Изображения: 6
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.04.2011
беру обмотку.

_________________
everything changes


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
radionowave писал(а):
беру обмотку.


Отметил.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Там велокомп в продаже (ссылка в конце стартового поста). Так вот, сразу говорю - только для тех у кого переднее колесо под эксцентрик. Поскольку датчик этот самый передний эксцентрик заменит.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Изображения: 0
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:10.11.2012
Беру звезду miche 52Т
Заберет и расплатится за нее radionowave


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Миха Шамин писал(а):
Беру звезду miche 52Т
Заберет и расплатится за нее radionowave


Отметил.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2014 06:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:27.09.2010
Забираю ког Мике 15Т.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2014 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ImTable писал(а):
Забираю ког Мике 15Т.


Отметил.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2014 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 809
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:16.09.2012
Бронь для друга на подседельные болтики укороченный и мике, он отпишет, какой или оба ему нужны и купит


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.01.2014 17:23.
СообщениеДобавлено: 09.01.2014 17:23 

Сообщения: 4
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.05.2012
Шелковый писал(а):
Бронь для друга на подседельные болтики укороченный и мике, он отпишет, какой или оба ему нужны и купит

забираю оба болтика


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2014 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
inarmz писал(а):
Шелковый писал(а):
Бронь для друга на подседельные болтики укороченный и мике, он отпишет, какой или оба ему нужны и купит

забираю оба болтика


Я так понял, что ты и есть тот самый друг? Поскольку ты не из Киева, то перед тем как я отмечу что ты забираешь, нужно решить вопрос с тем кто и когда сможет встретиться со мной в Киеве и обменяться.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.01.2014 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1263
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:08.08.2011
22. Болт зажима подседела Campagnolo, б/у, укорочен
этот был мне вроде обещан(

_________________
Pedal Room
Да прибудет с вами сила. :jedays:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.01.2014 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Серёжа писал(а):
22. Болт зажима подседела Campagnolo, б/у, укорочен
этот был мне вроде обещан(


О, точно. Просклерозил я это дело…… Сейчас отмечу. Ты самый первый на него, ещё в прошлом году занимал.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.392s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'