| veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Водонепроницаемы перчатки DexShell
СообщениеДобавлено: 05.03.2014 17:46 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2009
На форуме есть отзыв про использование водонепроницаемых перчаток DexShell
Цитата:
Romio Traveler
Довелось испробовать перчаточки во время —парусной регаты "Печенежская волна" 2013, которая проходила с 27-29 сентября.... вот небольшое описание как это было:

Распаковав перчатки невольно усомнился в заявленной производителем водонепроницаемости. Обычные шерстяные перчатки с виду да и на ощупь такие же, разве что довольно плотные.

Приехав в на регату, нас застала очень холодная и штормовая погода, ветер рвал порывами тяжелые свинцовые тучи обрушивая на берег волны такого цвета. В таких условиях нам пришлось собирать наше судно. О голых руках речи не могло и быть, ведь части катамарана состояли преимущественно из алюминия, поэтому в ход пошли перчатки DexShell. В работе оказались удобными и упругость материала (отвечающего за водонепроницаемость) даже не ощущалась.

Когда мы вышли утром на маршрутную гонку, вот тут все и началось... огибая остров возле которого была мель, нам пришлось поднимать наш шверт мы обнаружили, что насобирали порядком водорослей которые мешают его полноценно поднять... пришлось мне залазить и руками снимать нежеланных гостей со шверта и вручную его подтягивать до положения "поднят".

Всю это процедуру я выполнял в перчатках! Была конечно мысль снять их и голыми руками это сделать, но в последний момент решился довериться производителю - и доверие оправдалось! Всю оставшуюся часть гонки я провел с сухими руками хоть внешний слой перчаток и был мокрым, но внутри было сухо и уютно. Конечно, дальше я уже во всю беззаботно орудовал в перчатках с мокрыми вещами не задумываясь о том, что руки будут мокрыми. По высыханию руки в перчатках абсолютно не запевают и прекрасно "дышат", что является безусловным плюсом.

Дальнейшие испытания подтвердили предназначение продукции - водонепроницаемые перчатки, которые отлично обеспечивают комфорт и сухость рук в самых влажных условиях! Мне продукция очень понравилась.

C продукцией можно ознакомится на сайте DexShell


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Водонепроницаемы перчатки DexShell
СообщениеДобавлено: 06.05.2016 01:46 

Сообщения: 44
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.04.2016
You are not right. I am assured. Write to me in PM, we will discuss.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.185s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'