ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone slx 2021 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.01.2015 17:12 

Сообщения: 21
Город: Киев
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2014
Подробный обзор туристического навигатора Garmin fenix 2 от известного спортивного обозревателя и путешественника DC Rainmaker.

Ровно два года назад компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, впервые представила часы Garmin fenix, основным предназначением которых изначально был туризм и бег. С тех пор гаджет получил множество обновлений прошивки и со временем превратился в профессиональные беговые часы, близкие по функционалу к популярной линейке Forerunner.

Немного погодя производители приняли решение снабдить линейку fenix полноценным функционалом для триатлона и выпустили новую модель - Garmin fenix 2. Именно о ней и пойдет речь в этом обзоре.

В течении шести недель я тестировал fenix 2 в разных видах спорта, и наконец, могу представить вашему вниманию подробный отчет.

Как обычно, компания Garmin прислала мне устройство еще до его поступления в розничную продажу. По завершении тестирований я отправил все принадлежности обратно производителям и приобрел свой собственный прибор через обычные каналы розничных продаж.

И не забывайте, что я всего лишь обычный любитель спорта. Я пишу эти отчеты, потому что я от природы любознательный человек и имею высшее техническое образование. Если я что-то упустил или где-то ошибся, напишите мне и я с радостью исправлю недочеты. Поскольку технологии постоянно идут вперед, я стараюсь систематически обновлять уже написанные отчеты по мере добавления в приборы новых функций и устранения неполадок...

Полная версия обзора. Детальное описание функционала, спортивные режимы, навигация, сравнение с другими устройствами, преимущества и недостатки и многое другое


Вложения:
Комментарий к файлу: Портативный GPS-навигатор Garmin fenix 2. Режим "Велосипед"
fenix2-64.jpg
fenix2-64.jpg [ 38.83 КБ | Просмотров: 2467 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2015 20:55 

Сообщения: 20
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:10.05.2015
Сейчас такой 8200 грн стоит:) Думаю дешевле что-то из GPSMAP или накрайняк вообще Garmin Dakota 10 .. Брату год пользуется, говорит хватает с головой и ловит не хуже тех кто свыше 10000 грн.

_________________
Достопримечательности Харькова


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'