| электровелосипед акция |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 189
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 110
Зарегистрирован:15.11.2010
ИМХО бред. Надо проводить велодень. Непонятно сколько еще у нас продлиться "нестабильная политическая ситуация". Жизнь идет как и прежде!

_________________
Люблю полазить по земле, над землей, под землей. И конечно, велосипед наше фсё!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Кагичівка
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.06.2013
Решение правильное и предсказуемое, но все равно обыдно. Всем Краматорском своим ходом собирались, (даж палатку заказал). До Полтавы дальше будет, но подумать нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 02:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Гепу жалко. он вел купил хороший, а праздника нема.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 08:47 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Yufit писал(а):
ИМХО бред. Надо проводить велодень. Непонятно сколько еще у нас продлиться "нестабильная политическая ситуация". Жизнь идет как и прежде!

Кто Вам мешает, организовывайте, берите на себя всю ответственность мероприятия.
Обещаю помочь Вам в роли регулировщика :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 12:48 

Сообщения: 3
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.01.2013
...жаль((((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 107
Зарегистрирован:12.04.2014
Проведениe такого, ставшего уже традиционным, мероприятия и есть показатель стабильности жизни города.
Отказ от его проведения, считаю, едва ли более обоснован, чем рекомендация не выходить из дома в выходные дни или не находиться на остановках в час пик. Конечно, мне легко говорить не прочувствовав всю меру ответственности за чьи-то судьбы, однако я не просто разочарован, а даже слегка взбешён!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Жаль, марафон вроде нормуль прошел, ну разве что пару ложных заминирований было, с велоднем надо было определяться ближе к дате проведения.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2290
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Ниче переживем. Главное !!- На веле каждый день. везде!!! Чем нас больше тем лучше.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Coolzak писал(а):
Проведениe такого, ставшего уже традиционным, мероприятия и есть показатель стабильности жизни города.
Отказ от его проведения, считаю, едва ли более обоснован, чем рекомендация не выходить из дома в выходные дни или не находиться на остановках в час пик. Конечно, мне легко говорить не прочувствовав всю меру ответственности за чьи-то судьбы, однако я не просто разочарован, а даже слегка взбешён!

Не думаю, что стоит проявлять отрицательные эмоции по поводу разумного и взвешенного решения. Тем более, что вы сами сказали, что врядли можете прочуствовать всю меру ответственности.
Отвечу не только вам, но и всем, кто сожалеет и одновременно возмущается.
Мы не можем ничего предугадать и предусмотреть.
Но, не учитывать всех факторов риска не имеем права.
И я, как главный организатор несу ответственность перед всеми, кого позову на площадь и многие ведь пойдут просто уверенные в том, что раз я зову, значит предприняла какие то меры для их безопасности.
А сейчас предусмотреть всего невозможно. И я уже никогда ничего не смогу и не позволю себе что либо организовать, случись что то на этом ВД.
Нельзя сравнивать наш праздник с марафоном. У нас другая специфика, и у нас скопление большого количества с детьми и велосипедами в одном месте. Давайте называть вещи своими именами. Я даже представит себе боюсь, что может произойти в случае паники.
И тянуть с решением дальше было уже нельзя.
Вы все должны понимать, что весь этот грандиозный праздник не делается по щелчку пальцев. Это и согласование всех маршрутов с департаментом транспорта и ГАИ, и рекламная кампания, не говоря уже о выставке и конкурсах. Это достаточно трудоемкий процесс, которым занимается не очень многочисленная команда на голом энтузиазме. А какой может быть энтузиазм, когда нет определенности?
Так что я просто прошу вас понять, что для нас это болезненное, тяжелое, но самое разумное решение. И мы очень надеемся, что сможем применить всю свою нерастраченную энэргию и провести осенний ВД.
А всех, кто такжет ждет этого праздника приглашаем присоеденится к его организации, когда это станет возможжным.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.09.2012
блин главное марафон провели а велодень отменили. :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 23:53 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Александр Мясников писал(а):
блин главное марафон провели а велодень отменили

Прочтите первый пост и найдите взаимосвязь в Вашем изрекании!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 23:55 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Соглашусь с организаторами, но я бы на их месте написал бы (как выше предлагалось) что велодень не ОТМЕНЕН а ПЕРЕНЕСЕН на неопределенный срок. Вроде тоже самое, но восприятие у людей совершенно другое.

в любом случае можете рассчитывать на мою скромную помощь в огранизации (уже который год)

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2014 07:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 471
Город: Екатеринбург
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:26.03.2012
Организаторы молодцы что нашли в себе силы принять непростое (и не популярное) решение.

Надо понимать, что в условиях нестабильной обстановки любое общественное мероприятие недобросовестные лица могут попытаться использовать в своих целях помимо воли организаторов. И чем все это может закончится одному богу известно. Так что с сложившейся ситуации лучше не давать никому повода примазаться и придать ВД политическую окраску. Это на самом деле намного проще чем кажется, увы. Небольшое количество "засланных" плюс должное освещение в недобросовестных СМИ.

_________________
//Cheers, Victor
//Magellan eXplorist 310, Transystem TripMate 852, Columbus V-990, Transystem PersonalMate 860Lite, Garmin Nuvi 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2014 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.03.2013
Выскажусь как рядовой посетитель Велодня. В прошлом году был на велодне с 13-летним сыном (он - в первый раз, я - во второй) : эмоции самые положительные, организация и красочность на очень высоком уровне. В этом году, конечно, хотели поехать, НО... По мере развития событий сначала решил, что пацана не беру точно, а сам, наверно, поеду, а после событий с ХОГА понял, что ехать в центр города, в большое скопление людей, которое запросто может стать целью для провокаций - для меня, как отца двоих детей, просто безответственно. Думаю, многие рассудили примерно так же. Поэтому детей на празднике не было бы, их родителей, наверное, тоже; помимо праздничного настроения в душе каждого были бы опасения, внутреннее напряжение. Вот такая картинка "праздника" вырисовывается. Так что решение о переносе единственно верное в этом случае.
Насчёт стабилизации ситуации до середины мая - к сожалению, для стабилизации событий такого масштаба требуется больше времени.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2014 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Праздник сам по себе никто не отменял, даже если не ехать куда-то (из тех городов, где он отменится), то можно купить/распечатать/нарисовать символику Велодня и "демонстрировать поддержку велодвижению".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'