Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ 18.05.2014 Велодень 2014
СообщениеДобавлено: 18.05.2014 23:43 

Изображения: 5
Виктория (не знаю как Вас по отчеству :oops: )!!! Вы просто молодец!!! И вся команда оргов и регулировщиков тоже :wink: .... и этому "САЛУ" правильно все высказали, пусть знает гад и подумает на будущее (конечно если у него есть чем думать) ....... велосипедист велосипедисту друг товарищ и брат!!!
:good:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 00:57 

Спасибо организаторам за праздник!

Отдельный "привет" ребятам который несмотря на просьба начали делать из него политику, увидев это спешно ретировался. Ну и традиционно отлично катнули сосисинг после :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 10:29 

комрад писал(а):
А я сильно распространяться не буду. А то ещё забанят. Мало ли? Но мне всё-равно паонравилось. Приехали с товарищем, который вчера вел себе купил. Встретил своих вело-политических единомышленников. Фотоаппарат и флаг КПУ решил предусмотрительно не брать. Так ка на митинг не смог попасть из-за немного других планов личного порядка. .И поэтому сделал всего один снимок на телефон , карточки памяти у меня ещё нет пока. А у товарища телефон был почти разряженный. :( Только георгиевскую и красную ленточку на грудь нацепил. Милиции было на каждом углу. Были ещё чуваки в черной форме и с автоматами,и со всадником с копьём на шевроне на малиновом фоне. А так же у одного на плече заметил нашивку цветов украинского флага. Я так понимаю - это наш бывший харковский "Беркут", переименованный в нацгаврдию. Ну вобщем - власти очень очень боялись столкновений с митингом Антимайдана, под Лениным, который уже традиционно проводится в выходлные в 12. Хотя там, на это раз, пришло мало любдей. Но мало-ли, что? Дедушки уже и так все на нервах. Неизвестно - как бы они среагировали на разукрашенных в наццвета велосипедистов. Кстати на Научке евромайдановцы все-таки кричали "Слава Украине!" Лозунг, от которого у меня всё внутри переворачивается и сразу вспоминается 45-год. И УПА. Да, щас его только ленивый или знающий не повторяет. Это модно сейчас.Я конечно, со связанными проволокой зубами, не смог внятно их обматюкать. И выразить не удовольсвтие.Хотя попытался. :)Часть толпы на это вначале движение вроде порывалось кричать Слава России, и фашизм не пройдёт. Но к счастью всё быстро угасло. На фоне всеобщей праздничной эйфории. Было конечно несколько политических "команд". Это "Украина без налогов" чел 5-6 в коричневых брендированных футболках и каманда поддержки, какого-то Гриненко. Наверное - кадидата в президенты. Все ка на подбор с нацфлагами. И в соответствующих футболках. В количестве чел 10. Вот и всё. Пожалуй. А вообще на массовый мероприятия власти уже милицию снаряжают автоматами без стеснения.Раньше такого как-то не наблюдалось. Ну да ладно это сейчас модно. Время такое у нас прекрасное. Жалко,чтолько что велодень получился какой-то урезанный. Ну ничего. Надеюсь, на следующий год будет лучше. Доживем - увидим. :D Главное , что сезон продолжается. И впереди у нас ещё много-много самых интересных покатух и мероприятий. :) Всем спасибо и всем удачи. Я горд на наш город, кторый проводит такие мероприятия. И что у нас столько много велосипедистов.Можно поправу бороться за звание велостолицы Украины. Или чего там будет. :) Спасибо всем. И в особенности оргам. Всё-таки вы - молодцы. Не побоялись - и провели.

опять Вы, любезный, со своей политикой и КПУ......
тогда по порядку:
1. слоган "Слава Украине" появился еще задолго до УПА и 1945 г. Документальные подтверждения есть еще с 1865 г.
2. Почему в Украине людям, живущим в Украине нельзя произносить этот слоган? Или "Слава России" чем-то отличается? Ну а "фашизм не пройдет" в совокупности со "Слава России" вообще чистый фашизм. Прямо какие-то власовцы в чистом виде )) а про снос памятников Советским Воинам в России (гораздо более многочисленный) и установку памятников "казакам воевавшим против большевиков" в той же России я тактично промолчу....... а то у Вас фашизм в голове застрял и никак пройти не может. Отсюда и "фашизм не пройдет" по всей логике. Что, застрял? )))
3. Есть международное право. И есть решение Нюрнбергского трибунала, который, кстати, ратифицировали и признали все страны, с том числе и СССР (и Россия, как типа правоприемник СССР). Так вот такие организации как УПА и ОУН не были признаны фашистскими. Поэтому Ваши высказывания как минимум голословные а вообще-то представляют из себя заведомую ложь и наговоры. Это вопрос исключительно международного права и оно (право) в этом вопросе однозначно.
4. Ознакомьтесь с мат.частью, чтобы во время Ваших "митингов" и при прочтении Ваших постов на Вас не смотрели, и абсолютно обоснованно, как на душевнобольного и умственно неполноценного.

И самое главное - кроме Вас тут никто не лезет с политикой. У Вас есть место (возле памятника Ленину на площади) где Вам никто не запрещает нести ахинею. Поэтому пользуйтесь своим шансом и тем фактом, что Вы живете именно в Украине. В стране с которой у нас сейчас "крайне добрососедские" отношения Вам бы не дали даже такую возможность.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 10:38 

Zvonimir, :good:

Виктория, спасибо за праздник! Было очень здорово! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 10:46 

Что ж вы за люди такие? То отменяете, то назначаете снова! Прочитал, что велодня не будет. А сегодня читаю, что велодень оказывается состоялся! :(

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 11:08 

Изображения: 0
Спасибо оргам за велодень, жаль площадь не дали, ну и на том спасибо - это лучше чем ничего!
Zvonimir, комрад, и др., лично мое мнение: выйди в чисто-поле и кричи себе хоть голос сорви, обвешавшись любимой символикой, Слава кому угодно! а на велодне (спортивно-развлекательно-.... мероприятии) захрена!?!? лично слух "резало" сало Украине, и кучка дебилоидов-пропагандистов маячила перед глазами, ну куда уж без них понимаю.. :-P

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 11:20 

комрад писал(а):
Кстати на Научке евромайдановцы все-таки кричали "Слава Украине!" Лозунг, от которого у меня всё внутри переворачивается и сразу вспоминается 45-год. И УПА.

Воевал в 45ом? На каком фронте?

Да и что тут такого? А от Слава России ничего не переворачивается? Каждый славит свою родину, так что, давай до побачення!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 11:23 

Zmiev-turist писал(а):
Спасибо оргам за велодень, жаль площадь не дали, ну и на том спасибо - это лучше чем ничего!
Zvonimir, комрад, и др., лично мое мнение: выйди в чисто-поле и кричи себе хоть голос сорви, обвешавшись любимой символикой, Слава кому угодно! а на велодне (спортивно-развлекательно-.... мероприятии) захрена!?!? лично слух "резало" сало Украине, и кучка дебилоидов-пропагандистов маячила перед глазами, ну куда уж без них понимаю.. :-P

Zmiev-turist, я вообще никогда не кричу. Воспитание, знаете ли, не позволяет ))
и никакой символикой не обвешиваюсь. но и нормально и с уважением отношусь к тем, кто "обвешивается" символикой той страны в которой живет. и делают это, заметьте, мирно. и даже терпимо отношусь к тем, кто "обвешивается" символикой других стран, даже несмотря на то, что "мирными" этих людей уже гораздо тяжелее назвать. И всем это рекомендую.
И Велодень это как раз мероприятие, на котором пропагандируется уважительное и нормальное отношение к друг другу. Ну а если кто-то что-то кричит он ведь не заставляет Вас кричать вместе с ним?! )) Это сугубо добровольно. Вы же, к примеру, не идете в том направлении в которое указывает зачастую повторяющаяся надпись на заборах?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 12:18 

дайте фоток епт! Хватит уже про политику!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 12:20 

Изображения: 7
poohcoolguy все фотки в этой теме

Велокалендарь с харьковчанками на 2016 год

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 17:23 

Изображения: 8
alina_barracuda писал(а):
Zvonimir, :good:

Виктория, спасибо за праздник! Было очень здорово! :smile:

На здоровье, прикатывайте еще :wink:
Но, я еще раз 100 хочу наголосыты -
Это заслуга команды, пусть очень малочисленной в этот раз, но без них ничего бы не было. Это они недосыпали ночами и пахали днями. И если бы не их моральная поддержка фиг бы я решилась вернуться к подготовке.
Так что спасибо им в первую очередь, за то что они у нас есть. И я обязательно чуток выдохну и вывешу список всех в первый пост.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce