Winter sale-5% Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОДАНО
СообщениеДобавлено: 22.06.2015 22:36 

Репутация продавца: 1
  • 0

Цена(обязательно): 290

продам новые шипы Crank Brothers Premium cleats. подходят к педалям Crankbrothers Eggbeaters, Mallet, Acid, Smarty и Candy. мои шипы – высококачественная реплика с точным соблюдением размеров, веса и сплава. отличий всего два: цена, в полтора раза ниже оригинальных; и отсутствие коробки – я отправляю шипы в OEM упаковке.

особенности этих шипов: фиксированный угол поворота стопы для выщёлкивания, долговечность и надёжное удержание шипа в педали, плавная регулировка комфортного угла выщёлкивания в пределах 4-5 градусов, регулировка горизонтального положения шипа в пределах +/- 3мм.

кому и зачем могут понадобиться дополнительные шипы, ведь они идут в комплекте к педалям? обычно тем, кто использует несколько комплектов обуви. обыденные/гоночные или, например, летние/зимние велоботинки. также ресурс топовых кренков (серия 3 и 11) заметно выше, чем ресурс шипов и шипы часто изнашиваются до состояния, когда самопроизвольное выщёлкивание становится нормой, а иногда и защёлкнуть шип уже становится невозможно. этому весьма способствует городская езда (частое вщёлкивание/выщёлкивание и хождение в шипах по асфальту и брущатке).

у меня четыре пары различной велообуви: зима, осень/весна, лето, туризм. езжу я много, шипы убиваются быстро, поэтому вопрос был чисто экономический. перепробовав много различных клонов, я нашёл такие, которые стоят дешевле, но при этом не отличаются от оригинала. субъективно, у моих выше износостойкость, так как оригинальные шипы я всячески берёг, старался по асфальту лишний раз не ходить и не выщёлкиваться. с репликой перестал обращать вообще внимание на шипы, а хватает их по-прежнему на сезон-полтора. за этот и прошлый сезоны я продал почти 40 пар – покупатели довольны и многие впоследствии докупали ещё комплект-другой )

приложенные фотографии – это реальные шипы, которые вы получите.

Изображение

Изображение Изображение

в комплекте пара шипов, стальные пластины для фиксации, две пары болтиков. в наличии есть столько комплектов, сколько потребуется!

цена всего 290 гривен. оплата на карту Приватбанка. шипы в Луцке. отправка по Украине курьером Новая почта или Интайм, причём в случае предоплаты всей суммы на карту, я отправлю шипы за свой счёт.

прошу с предложениями в личку. благодарю за внимание!

ps. найдёте где-то дешевле, пишите – обсудим =)

Последний раз редактировалось Shkoder 28.04.2016 11:17, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Сергей Конандейл | 16.08.2015 00:15.
СообщениеДобавлено: 19.08.2015 13:54 

Репутация продавца: 0
Есть ли шипы в наличии, реплика или оригинал, все равно. Сообщите телефон для связи. Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Shkoder | 29.08.2015 23:39.
Причина: наличие
СообщениеСообщение было удалено | удалил: -=LeLik=- | 08.09.2015 11:31.
Причина: хотел писать в ЛС
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Shkoder | 10.03.2016 18:06.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Shkoder | 10.03.2016 18:06.
СообщениеДобавлено: 27.04.2016 10:31 

Репутация продавца: 1
осталось всего две пары. отдаю по 250 гривен за пару

Тема поднималась пользователем Shkoder 27.04.2016 10:31.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.