Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.2015 18:46 

Репутация продавца: 0
  • 0

Доброе время суток! Переключатель передний Shimano Deore M590 Top-Swing - 180грн под какую трансмиссию? и есть ли в наличии?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.02.2015 23:34 

Я тоже хочу купить, только вот интересно, както отличается внутренний диаметр зазора цепи в перекидках м660 и м590? Да и какое мах количество зубцов в обоих, по поиску пишут по разному, может есть штамп на перекидке или на коробке? Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 10:03 

Изображения: 0
Какая стоимость передней перекидки XT M-770?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 19:35 

візьму передній срам х9 1шт скиньте номер карти приват банку

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.02.2015 00:03 

цікавить переключатель Shimano SLX FD-M660-10 ..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.02.2015 01:23 

Репутация продавца: 56
Mister yura писал(а):
..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:

Давайте "налічкою" - самовивозом.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.02.2015 01:32 

а новою поштою можете відправити ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 02:18 

vadim-rivne писал(а):
Mister yura писал(а):
..оплата налічкою ..таким способом може бути відправлений ..а то я вам щось не довіряю :smile:

Давайте "налічкою" - самовивозом.

Я этому человеку из Минска денежку отправлял и не сомневался.
Всё отлично.
Правда теперь жалею, что тормоза дуалы ХТ взял только пару.
На второй велосипед тоже просятся такие, а уже нет. :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 11:51 

Переключатель передний Shimano Deore LX FD-T661 (вернхний хомут) - нижняя или универсальная тяга, есть в налике и какая цена на него?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 15:23 

Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 16:47 

Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую с ним связываться, т.к. есть личный горький опыт!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 16:47 

Внимание!!!
Продавец может вас обмануть! Не рекомендую с ним связываться, т.к. есть личный горький опыт!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 19:53 

Изображения: 11
Все отримала у відмінному стані, дякую! І завчасно, і добре запаковано, і товар якісний!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 21:21 

Понимаешь, не уважаемый продавец, больше всего я ненавижу вранье, а тем более наглую ложь, а тем более в мой адрес...
Не хотелось вдаваться в подробности нашей сделки, но видимо придётся, что бы в будущем я был последним твоим покупателем которого ты развел.
Ну а прежде чем я поведаю всю историю, и что бы не быть голословным, хотелось бы отметить, что данный продавец уже был ранее неоднократно заподозрен в такого типа разводах :
Лена Постольская писал(а):
Заказала у vadim-rivne тормоза Magura MT2. При установке обнаружилась весьма неприятная неисправность. Подвод ручки заднего тормоза не регулируется, так как рычаг не родной. Сам рычаг в шарнире не сидит на своем месте и часто наполовину выскакивает (с щелчком) и перекашивается при торможении. Обо всех этих нюансах автор поста не предупредил. При общении потом по телефону пообещал договориться со своим харьковским товарищем о том, чтобы тот посмотрел и помог настроить. Больше на связь не выходит. Не отвечает на телефонные звонки, на личные сообщения на ХТ (хотя сообщения прочитаны)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
PS: изначально написала этот отзыв лишь в одной теме Вадима, чтобы посмотреть на реакцию. Реакция была такова, что мое сообщение из темы было просто удалено. Человек ни позвонить, ни написать сообщение не счел нужным

savvy писал(а):
Вадим!
Гроші Вам заплатив ще 05.05.14 16:34
прошу відправити вилку XCT
Новою Поштою м. Львів відділення №14
отримувач Мойсеєнко Андрій
м.т. 067-584346сім

Номера ТТН до сих пір немає !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на зв'язок не виходить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненадійний продавець !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
контактний телефон продавця 097-6453533 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
login vadim-rivne !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И эти случаи далеко не единичены. Видимо автор думал, что если он сотрет все негативные посты о нем, то никто не узнает о его грязных делах и его совесть будет чиста… как бы не так.. Раз стирал посты, значит правда, что обманывал покупателей и делал это совершенно осознанно… иначе чего боятся?!
Такие люди не исправимы… если один раз кого-то кинули, со временем это входит в привычку и следующий развод это дело времени. Это как зависимость.

Теперь непосредственно к моему случаю. (много букв, но кто заинтересован, советую дочитать)

На прошлой недели мой друг попросил меня помочь ему выбрать велосипед, т.к. сам он в них абсолютно не разбирается. У меня не было повода ему отказать. Бюджет был ограничен, поэтому было принято решение покупать б\у… куда идти?! – Харьков турист! После не продолжительных поисков я остановился на вот этом варианте - viewtopic.php?f=82&t=245890 . Судя по описанию и фото все отлично, да и цена нормальная и я сказал созвониться другу с продавцом узнать подробности состояния и варианты доставки. Продавец уверил друга, что велосипед на ходу и абсолютно не требует вложений. Сел – поехал. Друг принял решение покупать и уже через день забирал велик в Ин-Тайме. Я об этом не знал и для меня это стало неожиданностью, что все так быстро прошло…

Так как в велосипедных делах он совсем не разбирается, он осмотрел содержание упаковки и не собирая велосипед (т.к. не имеет понятия как, и ни одного инструментау него нет) положил в машину и поехал домой. На следующий день он попросил меня собрать вел и глянуть «экспертным» взглядом.
Для меня стало очень неприятной неожиданностью, выявить целый букет «косяков», которые я решил все задокументировать на фото и видео. Не много, не мало: погнут петух; погнута лапка перекидки (на больших звездах лапа тупа бьет по спицам); не работал локаут (специально снял на видео); на ногах вилки – царапины; цепь растянута до неприличия; зубья на кассете на среднем диапазоне стерты. И это только то ,что я увидел не залазя во внутрь велосипеда!!!

На следующий день я решил отвезти вел к себе в мастерскую, что бы более подробно покапать… И кто бы сомневался!?... конуса втулок угашены, два шарика передней втулки полностью стерты в пыль, на левом шатуне слизаны шлицы, масла в вилке НЕТ (именно нет, а не мало), колодки стерты на 80-90%, тормоза нуждаются в прокачке, барабан неслабо люфтит… И это «велик в отличном стостоянии!!» «сел - поехал».
Сразу же попросил у друга телефон продавца и позвонил ему. Естественно, он уверял, что вел до запаковки был на ходу и в супер состоянии. Хотя, когда я спросил ездил ли он на нем, ответ услышал отрицательный. Оно и не удивительно… После его слов, что скорее всего все баги были получены в процессе перевозки, я начал все понимать… Я сказал, что после обеда отправлю фото\видео доказательства, если он мне не верит на слово. Сразу предложил делку разойтись мирно и сделать обратный обмен, что не очень обрадовало последнего, но договорились созвониться…

Как выяснилось позже, это был наш последний разговор, т.к. телефон был сразу отключен… а после включения через 4 дня, тактично скидывал все звонки…

Я, честно говоря, слегка офигел от такой наглости и подлой лжи, о чем и написал махинатору в ЛС. Дальше последовало пустозвонство, типа: «видели что покупали»… (почему вел собран не сразу я написал выше). Ответа на форуме я так и не дождался… ситуация патовая. Продавец на полном морозе и игноре.
Вынужден констатировать, что помимо всех проблем в наше нелегкое время с масаклями и всякими лугандонами, нас еще разводят, казалось бы, свои. И от этого становится еще печальней.

Вывод!
За 5 лет моей активной вело деятельности на форуме, это первый случай подобного развода. Я и продавал, и покупал - всегда доверял людям, деньги отправлял вперед и никогда не было проблем с возвратом в случаи чего, как с моей так и с другой стороны. Но, как показала практика, бывают исключения. Подлые люди есть везде и их нужно выводить на чистую воду, что бы в будущем не страдали наши друзья!

Если вы все же решили что-то покупать у данного продавца, сто раз все перепроверяйте и только после этого отправляйте деньги. Это естественно, не касается всяких звезд, грипсов и другой мелочи, речь идет о серьезных вещах – велосипеды, рамы, вилки, колеса, тормоза.
Просто помните, что если он уже один раз развел кого-то, на этом он не остановится.

И отдельно хотел бы обратиться к продавцу: понимаешь, Вадимка, жизнь такая штука… как бумеранг… сделаешь кому-то плохо или разведешь и оно обязательно к тебе вернется. Гарантирую тебе. Даже не сомневайся.

Ну а ты продолжай жить с этим… Бог тебе судья

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2015 09:57 

Репутация продавца: 56
За пять лет моей торговли что-то мало случаев так называемых "разводов" накопал. "И эти случаи далеко не единичены" - думаю если бы были, ты бы не поленился выложить.
По пункту с тормозами - можно зайти в тему - видно что все родное
savvy вилку получил через день после оплаты (оплачено 05.05.14 16:34, отправлено соответственно на следующий день). Ожидая видимо получить на следующий день от переживаний создал вышеуказанный пост, инцидент был исчерпан 07.05 - претензии после получения естественно не было .

А по теме с велом :
"он осмотрел содержание упаковки". Пишите конкретнее - осмотрел велосипед. Претензий к перевозчику и ко мне не было, наложка оплачена.
Заднее колесо не проехало бы и 10см. с согнутым крюком и рамкой перекидки (без конкретного треска), если бы я пытался скрыть такой дефект, я бы не отправлял велосипед в практически собранном состоянии (По желанию клиента вел. был в максимально собранном состоянии, чтобы уехать своим ходом (нужно было только установить переднее колесо, закрепить руль и вставить глагол с седлом).
А после получения погнуть лапку или поцарапать ноги - много ума не нужно.

"и глянуть «экспертным» взглядом" после заявления skiman, что цепь прошла 20тис.км все стало понятно.
Все компоненты стоковые. Износ и общее состояние компонентов видно на фото в теме .
Про состояние нового "супер состояние" не указывал, но и в кругосветном путешествие он не был.

С учетом явных повреждений которые явно появились после отправки/получения, я однозначно ответил что манибека не будет. Так поступил бы любой адекватный продавец.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.