Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.08.2015 11:55 

Изображения: 3
Репутация продавца: 0
  • 0

Кое что приехало. Все фото можно получить по ссылке:
палки 15.08.15
https://yadi.sk/d/Ww0ajWohiTgjC
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.08.2015 23:22 

2 месяца назад купил карбоновый подсидел FSA 31.6 400мм. за 30$

Изображение

внешне и на ощупь, шикарно! однако все изменилось, с момента поездок! с первых дней появился странный скрип (на месте крепежа в раме все чисто, на старом подсиделе ничего не скрипело) + подсидел 1-2 раза в неделю приходилось выставлять высоту под свой рост (т.е. никакой сверх затяжки не могло быть, так как высота слетала постоянно)... в соревнованиях я не участвую (езда на работу с работы + лайтовые поездки на природу, никакого экстрима)... с момента покупки вела (2-й год пошел) вел ни разу не падал, я с него пылинки сдуваю и отношусь очень бережно!!!

однако сегодня, после очередной настройки по высоте обнаружил трещину около 4-х см в месте крепления :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:
каково было мое удивление, если в таком режиме езды и с таким отношением к велу, на ровном месте!!! с моим то весом до 65 кг и ездой отрывая 5-ю точку с седла!

реакция продавца логичная, гарантия 1 мес. и возврату не подлежит! и нарекания на падения или же пережим в креплении!
по словам продавца, в его кругу общения ездит человек участвующий в соревнованиях КК 3 года с весом 90 кг и все хорошо... значит в моем случае это брак чистой воды , только безвозвратный, т.к. продавец так решил!

не обманываю себя и не хочу обманывать других, однако факт на лицо - товары у этого продавца подвержены огромному риску!
потенциальные покупатели имейте ввиду, на своем опыте понял что не стоит оно того!

Последний раз редактировалось Александр Попиль 65131 16.08.2015 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2015 01:43 

Если прочитать ветку полностью, можно убедиться, что это уже не первый случай!

Отсюда вывод, товар у этого продавца весьма сомнительного качества!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2015 17:15 

Если прочитать ветку полностью, можно увидеть массу благодарностей. К сожалению никто не застрахован от падений и перетянуть хомут из за отсутствия фрикционной пасты (или хотя бы зубной), о которой я говорю всем покупателям, можно по неопытности. Карбон штука хрупкая, и поломка 2х штырей из нескольких сотен проданных, на самом деле очень положительная стотистика! Это как раз говорит о хорошем качестве...ну а двоим видимо лучше пользоваться штатными нелайтовыми палками...
Это как с хрусталем - все человечество пьет из него, но некоторые бьют...вот только почему-то никто не пытается сдать по гарантии разбитой хрусталь...хотя наверняка находятся и такие...
На мобильных телефонах, например, придумали индикатор "затопления" потому что покупатели, несущие в СЦ утопленные телефоны, почему-то говорят что носили его бережно, тряпочкой протирали, холили и лелеяли... а не - да я его искупал в пиве!
Так же и покупатели карбона, отъюзав палки 2 месяца, после покупки и первых тестов отблагодарившие во Вконтакте, потом говорят что ничего не весят, скорости не превышали, не падали и вообще штырь лежал в серванте и на него молились и протирали ежедневно тряпочкой...а он возьми да и тресни...и почему бы не попытаться сдернуть с продавца новый или деньги...а то что в стартпосте описано "о гарантии"...а вдруг...можно же пошантажировать продавца негативным отзывом в теме...вдруг прокатит...

За время продаж были вопросы по двум ! прямым штырям, которыми торгует тут пол форума и которые я всем не рекомендую брать в телефонном режиме...ну если кому хочется подешевле...без проблем. Ибо на таких катает много знакомых благополучно, но мне не нравится что алю замок вклеяен в карбон - место вклейки это слабое место, и по одним рожкам пол года назад - намек на трещину появился сразу (тоже склейка карбона и алю замка - китаец заменил рога и я заменил их покупателю...те что вернули уже пол года благополучно юзает мой друг - я ему подарил ибо сам не пользую рога.

Еще был случай пережали хомутом лайтовый дорогой штырь - на нем была продольная трещина от разреза рамы...

Еще я сам сломал один руль (это единственный сломанный руль о котором мне известно) - в Буковеле на ДХ трассе вылетел с трамплина метров на 5 вперед и приземлился рулем...так же сломал тормоз формула...который куплен официально и имеет гарантию...только мысль обратиться к дилеру за заменой или возвратом меня почему-то не посещала...только сделал вывод что учиться ДХ лучше на тяжелых НЕкарбоновых велах и соответственно НЕкарбоновых палках. ДХ на карбо Эпике это не правильно!

Все надо использовать по прямому назначению соблюдая правила установки и эксплуатации!

СообщениеДобавлено: 16.09.2015 22:49 

Изображения: 0
Репутация продавца: 2
Вставлю пять коп.
Я два с половиной года занимался поставкой таких палок, на форуме меня многие помнят.
Так вот.
За текущий период было продано около сотни килограмм данных изделий, (сужу по весу и количеству посылок). На минутку, два случая повреждений.
1) повреждение карбона перетянутый хомут и вес ездока 90кг.
2) перетянутая крышка выноса, о чём свидетельствовали глубокие вмятины на руле.
Всё!
Уже много времени прошло, года два, может больше, как я не вожу палок. Но звонят до сих пор с вопросом - есть ли возможность привезти ещё?!!!
P.s. фрикционную пасту использовать, настоятельно рекомендую!

Вложения:
46543.jpg
46543.jpg [ 219.07 КБ | Просмотров: 487 ]

СообщениеДобавлено: 17.09.2015 11:25 

Если честно, не много удивлен такими отзывами о карбоне в данной теме. Думаю, справедливости ради, напишу пару строчек и от себя. В конце зимы, готовясь к новому велосезону, решил обзавестись комплектом карбоновый палок, полистав форум, остановиться на данном продавце по причине приемлемых цен и Харьковской дислокации, а соответственно и возможности встретиться лично, пообщаться, посмотреть товар, пощупать.... Марк, как ответственный продавец, продемонстрировал полный ассортимент имеющийся в наличии, проконсультировал, ответил на все вопросы и дал советы по установке карбоновых изделий. В свою очередь я, внимательно послушав УШАМИ, а не какими либо другими органами не предназначенных для правильного восприятия звуковых колебаний, установил все используя необходимые усилия затяжки карбоновых изделий, а так же не забывая про фрикционную пасту, в моем случае обычную зубную пасту с отбеливающим эффектом. И что же получилось в итоге? А в итоге я получил комплект отменных карбоновых палок, с которыми по сей день не имел ни каких проблем! Подседельный штырь ни разу не регулировал, стоит как вклеенный уже более 6 месяцев! Это при том, что в начале весны мой вес был 94 кг, а подседелку брал самую лайтовую и катаюсь я не всегда аккуратно :oops: Читаю и не понимаю, вот как при весе в 65 кг и аккуратной езде могут быть такие проблемы? :facepalm: А касательно гарантии, если что-то не устраивает, заказывайте сами у Китайцев и качайте с ними свои с гарантийные права спустя 2 месяца пользования изделием. Желаю Вам, в этом бравом деле, удачи и терпения 8) Марк, ну а тебе большое спасибо за качественный товар! И адекватных клиентов!

ИзображениеИзображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.09.2015 13:15 

Спасибо за отзыв, но в теме на 99 % отзывы как раз положительные. За всю историю продаж 2 недовольных клиента это больше положительная статистика чем отрицательная :smile:
Просто недовольные пишут все, а довольные 1 из 100, тем не менее эти единицы несколько страниц темы заполнили...

СообщениеДобавлено: 22.09.2015 06:57 

JastBlaze писал(а):
... адекватных клиентов!

Побольше бы адекватных продавцов, адекватные клиенты не застрахованы от действий подобных продавцов...
(первый звонок был, когда продавец прислал совершенно не то, что я заказывал... потом еще пришлось ехать в дебри и отправлять странной конторой, даже названия не помню... т.к. ему видишь ли это не выгодно и он теряет свои деньги)

Если Вам JastBlaze, повезло с продукцией это не означает, что вся продукция Марка должного качества!

И да так и есть, 65 кг. лайтовые поездки (никакого экстрима) и трещина в 4 см. на подсиделе... Да я бы и слова бы не написал, если б тут была хоть 5 % моей вины... Я в себе уверен и знаю, что 100% никаких ударов точечных или не точечных, падений и пр. хард кора не было... ПЕРЕТЯЖКИ ОДНОЗНАЧНО не было, т.к. я все время искал свою высоту...

я не конфликтный и не особо переношу данные конфликтные ситуации, но когда тебя делают виноватым на ровном месте... это уж через чур, извините!

езжу на нем по сей день со скрипами и на свой страх & риск!

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.09.2015 13:28 

Мне одному кажется, что у вас маленькая рама и потому подседел слишком выдвинут? Отсюда все проблемы)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 11:15 

А бывают подседелы с большим смещением, в 30-40 мм?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.01.2016 02:16 

Изображения: 10
Пару слов благодарности. Почти сезон откатал с подседелом от Марка (тот что подписан как лучший за 40$). В мою раму влез туго, паст не потребовал и за все время не было даже попыток к смещению. Затянул обычным эксцентриком, правда развернул его так, чтоб разрез на раме не совпадал с разрезом эксцентрика. Сама затяжка производилась динамометрическим ключом, закручивая болт в уже закрытом эксцентрике. Как уже говорил, полет нормальный. А вот с замком седла не все так гладко. Если затянуть с положенными 5 Нм, узел прокручивался очень легко, просто от изменения посадки в седле. Про кочки и ямы молчу, седло можно было наклонять просто руками. На свой страх и риск затянул потуже уже без динамометра, так и работает до сих пор. Хотя привставать на кочках всё равно надо. Позже прочитал о фрикционной пасте, но боюсь с моей проблемой она полностью не справилась бы.
P.S. каждый сам взвешивает плюсы и минусы любой детали, особенно легкой и неоригинальной. Мой опыт использования подседела и общения с этим продавцом - только позитив.

СообщениеДобавлено: 29.03.2016 17:53 

Доброго времени суток, неподскажите по комборулям(МТБ):
1. как они в использовании по сравнению к классической связке?(вынос + палка)
2. углы возвышения?
3. есть ли болты под "подставочку" под велокомп?
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.04.2016 14:25 

Баранов в наличии нет, и опыта эксплуатации тоже. Катаю Кк и пытаюсь АМ...шоссе не моё.
Под заказ можно, но рассказать и померять не на чем.

СообщениеДобавлено: 25.04.2016 21:25 

Наличие на сегодня в альбоме по ссылке https://goo.gl/photos/7ip4TFq4dLzjvcWPA

СообщениеДобавлено: 13.06.2016 01:09 

хардкорную езду подсидел выдержит или только кантри?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.