Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.11.2014 20:50 

Изображения: 3
Репутация продавца: 0
  • 0

Романтик10 писал(а):
забыли указать что это реплики!
Разве? :wink:
Цитата:
Заголовок сообщения: любые карбоновые палки и седла (реплики) - цены минимальные

Романтик10 писал(а):
довольно не ахти....

Происки конкурента? Или Вы о товаре которым сами торговали в соседней теме? В ней Вы торговали точно не моим товаром
За все время продаж сломан один ультралайт подседел из за конкретного перетягивания хомутом (продольная трещина) и треснул один рожок - поставщик уже выслал замену. Палок продано несколько сотен, и ни одного негативного отзыва :wink:

Ну а какнуть в тему для Вас видимо святое :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.11.2014 15:38 

Приехали оплаченные короткие выносы 70 и 80 мм. Покупателю просьба отзвониться - у меня не сохранен номер а Вы не писали в личку.

СообщениеДобавлено: 19.11.2014 19:40 

Вот задумался купить себе карбоновый подсидел. :oops:
Мой вес колеблется в пределах 86-96 кг, плюс еще рюкзак может быть до 15 кг или даже больше. Итого получается вес до 110-115 кг. Как думаете выдержит ли он меня?
Стиль катания: кросс-кантри, велопоходы с рюкзаком. Жесть совсем не катаю, но люблю частенько погасать по убитым грунтовкам и порой гонки кросс-кантри. Зад на неровностях конечно подымаю, но предыдущий подсидел согнул :facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.11.2014 19:48 

Карбон точно не согнете)))
Я бы брал с таким весом (если хардтейл) тот что без офсета за 32$. С его толщиной и 150 кг можно кататься, думаю. Главное при установке седла не перетянуть замок - чтобы не треснула скоба.
У меня с весом сейчас 79+ рюкзак при агрессивном катании на Эпике стоит самый лёгкий и самый тонкий 27,2 через проставку на 30,9 - так как он лучше всех работает. Полёт нормальный.

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 19:26 

Продолжаем общение на счёт лопнувшего подседела (прошёл месяц, выезжал раз пять), пришлось зарегистрироваться (может и к лучшему) т.к. ТС трубку не берёт :unknown: .
Марк, по Вашим словам, в первом посте указано, что на продаваемые Вами изделия Вы никакой гарантии не даёте, а подседел FSA Вы не рекомендуете. Покажите где.
PS: фотки, отправленные по MMS, получили?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 19:57 

Карбон штука хрупкая. Заводской брак выявляется сразу после первых минут использования а внешние дефекты при первом рассмотрении - для этого и существует наложенный платёж у перевозчиков. Несоблюдение правил эксплуатации может приводить к выходу из строя любого товара, даже оригинального, не говоря о репликах. И при весе райдера под 100 кг (в Вашем случае, например) допускаем что даже оригинал эксплуатировать можно условно - тут уже не лайт выбирать нужно а strong.
Поэтому внимательно читаем "о гарантии" в стартпосте - там изначально даны ответы на Ваши вопросы и взвешенно принимаем решение о приобретении неоригинальных деталей за 10% стоимости оригинальных. Лучший советчик в этом google и отзывы владельцев. Мой выбор - недорогие реплики, ибо положительный опыт достаточно агрессивной эксплуатации говорит в пользу неоригинального карбона. А кто не готов пользоваться хрусталем, выбирает чугун... :smile:

Ps. Трубку я брал, по телефону предложил попробовать обменять подседел у китайского поставщика (кстати, был случай с треснувшим рожком сразу после первого выезда и поставщик без проблем отправил замену), но Вас это не устроило и Вы попытались угрожать. Диалог в таком ключе я не веду. Тем более есть подозрение что и штырь Вы брали не у меня так как сказали что не помните по какому объявлению звонили и с какого форума...и создаётся впечатление что пытаетесь потрясти первого попавшегося продавца с похожим товаром..

Последний раз редактировалось marchello 23.11.2014 08:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:44 

Прикольно....так по Вашему я ещё и аферист, пытающийся "...потрясти...", бедного Марика? Ну, тогда отвечаю:
1. Необходимости запоминать конкретные ньюансы различных покупок особо не возникает.....вот встретил Вас и возникла :sad: ....и вспомнил....
2.... что Приват24 существует (-"Эх, Семён Семёныч") и дабы развеять Ваши сомнения, что продавец именно Вы сообщаю, что Ваше отчество- "Василий" (фамилию озвучивать не буду по этическим соображениям, тем более Вы очень не хотели мне её почему-то говорить), если недостаточно могу сообщить доп подробности.
3. В чём были мои угрозы?
4. Ваше "...попробовать обменять..." выглядело в виде "...Присылай (причём за мой счёт), отправлю Продавцу, решит, что заводской брак заменю (но замена мне уже точно не нужна, поэтому только деньги), а если нет, то "я не я, и хата не моя", что меня особо и возмутило т.к. я не гонщик и не лётчик и езжу очень аккуратно и никаких особых ударных нагрузок подседел не испытывал).
5. Ваше "...Мой выбор - недорогие реплики, ибо положительный опыт достаточно агрессивной эксплуатации говорит в пользу неоригинального карбона. А кто не готов пользоваться хрусталем, выбирает чугун... :smile:.." к чему? Все покупатели .....?
6. Вы продаёте заведомо не качественный товар?
7. О понятии "скрытые дефекты" слышали?
7. Ещё раз:
"...Марк, по Вашим словам, в первом посте указано, что на продаваемые Вами изделия Вы никакой гарантии не даёте, а подседел FSA Вы не рекомендуете. Покажите где..."
"...фотки, отправленные по MMS, получили?...."

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:18 

Просто супер!!! ТС только что написал в ЛС, не ответил ни на один вопрос (кроме сообщения о телефон не принимающем ММС) и написал, что "...На письма в теме я отвечать не буду. Только личка, сорри..." Вина то за Вами, но мне, лично, скрывать нечего и шушукаться по ЛС уже не буду, и считаю, что о продаже Вами некачественного товара и дальнейшего недостойного поведения должны (обязаны) знать остальные посетители форума, поэтому во избежание инсинуаций прошу дать ответы на вопросы из предыдущего поста.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 11:27 

Обращаюсь снова к ТС с просьбой ответить на вопросы предыдущего поста.
Марк и не надо проявлять свою "хитросделанность", редактируя сегодня "...Последний раз редактировалось marchello 23.11.2014 08:41, всего редактировалось 1 раз. ..." свой вчерашний пост "...Добавлено: 22.11.2014 19:57 ..." на который я уже дал ответ. Т.е. ответить на мои вопросы, касающиеся продажи мне Вами некачественного товара, у Вас времени нет, а в тихаря отредактировать свой пост (типа "белый и пушистый") есть. Решили, что Вы самый умный? Ну -ну.
ПС: деньги за некачественный подседел Вы мне всё равно вернёте (пойдут на благотворительность), а будущие покупатели будут застрахованы от обмана.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 19:30 

Марк, что-же Вы не отвечаете на вопросы покупателя (т.е. мои), форум то посещали "...Последнее посещение: 23.11.2014 15:26..."? Или мои деньги потратили и других разводите?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 01:06 

Марк, ну вот опять зашли на форум ("...Последнее посещение: 23.11.2014 21:32..."), а на мои вопросы так и не ответили. Может к Вам не приходят оповещения о новых сообщениях в Ваших темах о продаже? :"": В общем, если Вы не заходите в эту тему, то наверное я могу спросить в других с Вашей продажей, т.к. кроме подседела я купил руль с выносом.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 19:20 

ТС продолжает удивлять, написал в соседней теме:
"...Вариант помощи в обмене для Вас персонально закрыт, в форуме я Вас поставил в игнор и не вижу дальнейшие Ваши посты, поэтому писать дальше или нет исключительно Ваше право и Ваше дело. Удачи..."
Мой ответ:
"...1. Да не надо мне помогать в обмене, мне необходим возврат денег за, проданный Вами, некачественный товар.
2. В чём были угрозы (вопрос повторяю в Н-ный раз)? Жду ответа на остальные ответы.
3. Интересно получается: продал фуфло, потом типа обиделся, не ответил ни на один вопрос, поставил в игнор, а я должен нести убытки?
Убедительная просьба к Администрации разъяснить данный конфликт (лично мне скрывать нечего, предоставлю всю необходимую информацию) дабы не переходить в правовое (судебное) поле..."

Последний раз редактировалось CK Odessa 27.11.2014 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.11.2014 02:01 

Изображения: 190
Репутация продавца: 2
CK Odessa писал(а):
ТС продолжает удивлять, написал в соседней теме:
"...Вариант помощи в обмене для Вас персонально закрыт, в форуме я Вас поставил в игнор и не вижу дальнейшие Ваши посты, поэтому писать дальше или нет исключительно Ваше право и Ваше дело. Удачи..."
Мой ответ:
"...1. Да не надо мне помогать в обмене, мне необходим возврат денег за, проданный Вами, некачественный товар.
2. В чём были угрозы (вопрос повторяю в Н-ный раз)? Жду ответа на остальные ответы.
3. Интересно получается: продал фуфло, потом типа обиделся, не ответил ни на один вопрос, поставил в игнор, а я должен нести убытки?
Убедительная просьба к Администрации разъяснить данный конфликт (лично мне скрывать, предоставлю всю необходимую информацию) дабы не переходить в правовое (судебное) поле..."

Привет, зря пишешь тут на форуме, просто теряешь время.... жаль но от такой ситуации как ты никто не застрахован, советую решать вопрос уже не на словесном уровне!

Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine

СообщениеДобавлено: 25.11.2014 10:03 

ArtStyle, не зря. Мне по-большому счёту уже плевать на пропавшие 500 грн, пусть Марик ими подавится, но потенциальные покупатели должны знать о "мутности" данного продавца.
ПС: есть ещё вариант, чтобы мой однополчанин с Салтовки (ул. Фигнера) зашёл к нему в гости за деньгами, ну так Марик потом плакаться начнёт. Пока думаю.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.11.2014 18:16 

Во избежании недоразумений внимательно читаем "о гарантии" в стартпосте, чтобы как у автора гневных многословных постов из Одессы не возникало мыслей что карбоновые детали можно взять во временное пользование (на прокат). О надежности неоригинального ( и оригинального) карбона можно изучить отзывы в гугле и сделать для себя выводы :wink:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.