Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.2015 11:55 

Репутация продавца: 0
  • 0

Здравствуйте, беру пару этих покрышек Schwalbe Rapid Rob Active SBC K-Guard 26x2,25 - 240 грн и того получается 480 грн, да? отпишитесь в ЛС, пришлю данные

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.01.2015 16:49 

Я брал у данного продавца Continental Race King 26x2,2 - Folding Индийская 12 год. Покрышка оказалась кривой и трухлявой, при накачивании слышно как рвутся внутренние нити, свою форму не держит. По обоюдному согласию я отослал покрышку назад и что в ответ - Продавец с механиком поржали с меня, сказали, что покрышка гуд!, поменять на такую же другого производителя наотрез отказались. Взамен мне выслали упаковку от покрышки, что бы я ее кому то другому впарил ! Мне озвучили, что надо было в течении недели решать вопрос, я конечно затянул, обратился через месяц, покрышка все это время стояла на колесе, вел стоял в тепле и я на ней не ездил. Через месяц стояния и обнаружилась кривость покрышки.
Считаю что барыга офигел, если бы он продал ее с чеком - я бы имел рычаги воздействия, а так получается что крайним остается покупатель.
Удачи в бизнесе Виталик!

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.01.2015 18:11 

Изображения: 982
Репутация продавца: 6
Vovan_G5 писал(а):
Я брал у данного продавца Continental Race King 26x2,2 - Folding Индийская 12 год. Покрышка оказалась кривой и трухлявой, при накачивании слышно как рвутся внутренние нити, свою форму не держит. По обоюдному согласию я отослал покрышку назад и что в ответ - Продавец с механиком поржали с меня, сказали, что покрышка гуд!, поменять на такую же другого производителя наотрез отказались. Взамен мне выслали упаковку от покрышки, что бы я ее кому то другому впарил ! Мне озвучили, что надо было в течении недели решать вопрос, я конечно затянул, обратился через месяц, покрышка все это время стояла на колесе, вел стоял в тепле и я на ней не ездил. Через месяц стояния и обнаружилась кривость покрышки.
Считаю что барыга офигел, если бы он продал ее с чеком - я бы имел рычаги воздействия, а так получается что крайним остается покупатель.
Удачи в бизнесе Виталик!

-17.12.2014г. продал и отправил "эту" покрышку и еще несколько з/ч.
-Vovan_G5 19.12.2014 Получил все в лучшем виде. Спасибо
-Vovan_G5 17.01.2015 Привет. Я у тебя велозапчасти брал в декабре, так вот
покрышка Continental Race King 26x2,2 - 390 грн Folding -1шт 410грн никак ровно садиться на обод не хочет, колбасит ее, я ее и так садил и этак, я даже ее руками могу в разные стороны выгибать, а что будет в дороге на повороте? У меня до этого стояла такая же - проблем таких не было, обод отличный, посадочная ширина 19мм.
Я на ней не ездил, просто вот только добрался до переобувки велика, а тут такой косяк. И вообще, по сравнению с такой же покрыхой 10 года эта ну просто как презерватив тонкая, куда мир катится... Что мне теперь делать?
-vital. 17.01.2015 привет. помню.
впервые слышу на них жалобу. сам на них ездил пол года до зимы, нарадоваться не мог. сейчас они для меня эталон. всем друзьям советую...
контик рекомендует накачать на максимум, а потом приспустить до нужного давления. попробуй. еще может флипер вылезти на посадочное место покрышки. посмотри, подреж лишний.
а то что она тоньше старой, это скорее плюс, чем минус...
-Vovan_G5 17.01.2015 X-King , который у тебя брал, установился сразу без плясок с бубном
Я конечно попробую качнуть, в понедельник
Флипер я проверил. Меня беспокоит то, что я ее могу не очень сильным усилием сдвинуть в бок. Могу практически выровнять, но не до конца, могу руками сделать восьмаку, давление накачивал 3.5. И еще у нее бортировочный трос внутри резины как резинка в трусах болтается и что то хрустит, как будто нитки рвутся , вот качну на 4.5 репнет - я не виноват.
У тебя все рейскинги индийские? Мои старые тайваньские были.
-vital. 18.01.2015 если не стала на свое место в ободе - может играть, так и с другими бывало...
качай на мах, должна стать.
последние что пришли уже Чайна, до них были инди. тайваньских наверно я не застал. резина от немцев, подделок не встречал, хоть и многие спрашивают...
-Vovan_G5 19.01.2015 Привет. С праздником!
Вобщем в лабораторных условиях с помощью мыла я конечно выставил ее более менее, не идеал, и на нее даже дышать нельзя. Но, я опять же могу руками приложить боковое усилие и получаем восьмаку, причем играет покрышка не на ободе, а она просто теряет форму. Если я буду в повороте тормозить она гарантированно станет восьмерить. Считаю, что данная покрышка - брак производителя.
Я думаю лучше будет, если ты мне ее поменяешь на Чину, а то придет весна, а я буду всем рассказывать, что конти шлак уже как швальбе....
Кстати, у меня этих колес и покрышек разных куча, я как бы в теме.
Спасибо.
-vital. 19.01.2015 привет.
отправляй ее мне назад.
-vital. 22.01.2015 привет.
покрышку поставил на колесо шириной 19мм (какое было в мастерской не обутое).
накачал до 2, села хорошо. движений никаких не увидил. накачал до 3, тем более.
мастер ржет (он тоже сезон отездил на них, в этом размере, 1 Индия, 1Китай).
еще сниму колесо с нового вела, попробую. что конкретно смущает?
-Vovan_G5 22.01.2015 Просто поменяй мне ее на такую же китайскую, а мастер пусть на ней ездит, тем более что она нормальная.....
-vital. 22.01.2015 что значит "просто поменяй"???
нужно как-то аргументировать обмен. если она брачная -
тебе меняю я,
отправляю "Контику", он обменяет ее мне.
стандартная схема в торговли...
я тебе уже говорил - мы сами ездим на этой резине. и в ее качестве, до твоего сообщения, я был уверен.
-Vovan_G5 22.01.2015 Как мне что то доказать? Тебе на месте виднее если она бракованная отправь контику, если считаешь что нормальная продай другому.
А проверить можно вот как. Пусть твой мастер попробует ее руками сорвать с обода. Вот нормальная покрышка останется ровной, а эта так и останется кривой, как будто она из пластилина. В любом случае решение в твоих руках. Как ты захочешь повернуть ситуацию так оно и будет.
-vital. 22.01.2015 1-я не буду продавать другому проданый товар. просто потому что тебе так хочется.
2- отослать контику немогу, без причины.
3-сорвать с места, изменить форму при 2атм. тоже не получается. сидит как не живая.
если у тебя есть знакомый, друг в моем городе, готов с ним встретится посмотреть и показать...
-Vovan_G5 22.01.2015 Друга нет. Решай как совесть подскажет, все равно экспертизы никто делать не будет, просто будет недовольный клиент .
Мой старый рейскинг 2,2 на этом ободе сидит действительно как влитой, а твой как из пластилина, еще и хрустит под пальцами как будто нитки в нем рвутся
А вот твой Х-кинг сидит действительно отлично на этом ободе и мне он нравится.
-vital. 22.01.2015 я еще посоветуюсь...
-Vovan_G5 22.01.2015 ок
-vital. 23.01.2015 покришка отправил назад.
-Vovan_G5 23.01.2015 Мою или другую?
-vital. 23.01.2015 твою.
причины для замены не нашел.
а твое большое желание ее сменить - вызывает опасение.
на протяжении недели после покупки, поменял бы, без вопросов...
-Vovan_G5 23.01.2015 понеслись отмазки, Мастер поржал..ты хоть сам видел или со слов мастера?.... Ладно б хотя бы я на ней поездил, а так, ничего не стоят твои слова, совести у тебя нет, вобщем желаю тебе успехов в бизнесе.
-vital. 23.01.2015 ты нормальный человек?
какие же это отмазки? это твои слова ничего не стоят - так как они ничем не аргументированы.
тебе просто захотелось через месяц поменять покрыху.
???
а мастер у меня отличный, он сразу сказал что она на колесе двигаться не может. мне вот делать нечего было, и я с твоей покрышкой игрался, с колеса на колесо переобувал.
мой бизнес - это один из троих веломагазинов в 200тис городе.
извини, но правила существуют что бы их соблюдать, а не нарушать. я на 100% уверен что через месяц после покупки, никто покрышку тоже не поменял бы...
к покрышке вложил упаковку, попробуй продать ее сам.
-Vovan_G5 23.01.2015 Я нормальный, а ты мне продал прелую резину и теперь хочешь, что бы я ее продал, а мне кто то потом карму портил, лучше я ее тебе буду портить. На ХТ я еще ни разу не встречал такого продавца. Я думаю эта покрышка долго не протянет и ее состояние я постараюсь зафиксировать на видео, это к тому, что слова ничего не стоят...
Еще раз даю напутствие - удачи в бизнесе.....
-vital. 23.01.2015 Я тебе продал отличную покрышку. И почти месяц, она такая и была.
"Сопреть" и тп, она могла только у тебя.
У меня ты первый "недовольный", не только на ХТ.
И оставь свои напутствия при себе, меня они не цепляют. А ты, с ними, похож на деревенскую бабушку.
-Vovan_G5 23.01.2015 ок, все что ты говоришь сохраняется и может быть использовано, пиши еще. И про то как ты ржал с механиком и про коробочку, которую ты мне выслал, что бы я перепродал покрыху, все в лучших базарных традициях
-vital. 23.01.2015 перечитай личку, еще раз!
а то уже пошел "полный бред"...

вся выложенная переписка реальная, ни одно сообщение не редактировалось.

мне показалось, что важно было именно заменить покрышку на аналогичную, но на год новее. но прямо об этом сказано не было, а было надумано кучу причин. что в последствии вызвало опасение ее менять.

вот такая получилась "непонятка". пусть каждый рассудит по своему.

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

Последний раз редактировалось vital. 24.01.2015 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24.01.2015 21:49 

Подтверждаю - переписка не изменена. Кто хочет посмотреть в Харькове на это дерьмо - милости прошу.

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.01.2015 22:20 

Vovan_G5 писал(а):
Подтверждаю - переписка не изменена. Кто хочет посмотреть в Харькове на это дерьмо - милости прошу.

этим словом, называют жижу в организме :eehh: человека, а не продукцию всемирно известного производителя...
а гостей надо было позвать еще раньше, что бы выяснить какое утверждение честное?
1. покрышка все это время стояла на колесе, вел стоял в тепле и я на ней не ездил.
или
2. Я на ней не ездил, просто вот только добрался до переобувки велика

по моему ты заврался окончательно, и это после того, как я попросил:
23.01.2015 перечитай личку, еще раз!
а то уже пошел "полный бред"...

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 01:00 

Это не важно, главное то, что я на ней не ездил и это сомнений не вызывает. у меня просто несколько колес.
Виталий, я так понимаю, ты не просто интернет торговец, у тебя в Луцке магазин ситибайк, ты торгуешь официально ,а жизнь тебя еще не научила, что ложка дегтя в бочке меда это очень плохо для интернет торговли. Я вот тоже связан с розницей в магазине и давно знаю неписаный закон, что если клиент недоволен надо просто вернуть деньги, нет сделки - нет оснований для недовольства. Я тебе давал шанс на нормальное решение ситуации, но ты выбираешь срач.

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 01:34 

Vovan_G5 писал(а):
Это не важно, главное то, что я на ней не ездил и это сомнений не вызывает. у меня просто несколько колес.
Виталий, я так понимаю, ты не просто интернет торговец, у тебя в Луцке магазин ситибайк, ты торгуешь официально ,а жизнь тебя еще не научила, что ложка дегтя в бочке меда это очень плохо для интернет торговли. Я вот тоже связан с розницей в магазине и давно знаю неписаный закон, что если клиент недоволен надо просто вернуть деньги, нет сделки - нет оснований для недовольства. Я тебе давал шанс на нормальное решение ситуации, но ты выбираешь срач.

тут ты не прав, важно все. а если ты работаешь в рознице, то прекрасно понимаешь, что в твоем случае, менять покрышку причины у меня не было... вообще не было!!!
я согласился на обмен, так как поверил что там брак Vovan_G5 19.01.2015 ...бортировочный трос внутри резины как резинка в трусах болтается и что то хрустит, как будто нитки рвутся ...могу руками приложить боковое усилие и получаем восьмаку, причем играет покрышка не на ободе, а она просто теряет форму. ...Считаю, что данная покрышка - брак производителя. но так как заявленные дефекты никак не подтвердились, а дальнейшая переписка была в таком направлении Vovan_G5 Просто поменяй... и ...продай другому. это вызвало опасение ее менять.
да, есть магазин, и жизнь научила, и законы я соблюдаю писанные...
видишь, значит нашел в моем городе знакомого, а чего не хотел его со мной свести, пока покрышка была у меня???

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 01:56 

Знакомых в Луцке нет, зато гугл много чего выдал.
Ну и еще такой момент - ты не описал критерии нормальности покрышки, может для вашей конторы это и норма, а я как будет время сделаю видео о реальном положении дел.

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 10:20 

Vovan_G5 писал(а):
Знакомых в Луцке нет, зато гугл много чего выдал.
Ну и еще такой момент - ты не описал критерии нормальности покрышки, может для вашей конторы это и норма, а я как будет время сделаю видео о реальном положении дел.

ты опять не прав, я еще 22.01.2015 описал (и повторил в предыдущем сообщении) эти твои "критерии нормальности", смотри выше - "заявленные дефекты никак не подтвердились".
а путанина с описанием дефектов, невыясненность способа хранения и большое желание избавиться от покрышки, через месяц после покупки, вызвало опасение ее менять.

в связи с этим, снимаю с себя ответственность за дальнейшую судьбу покрышки. так как ее дальнейшее использования по назначению, опять, вызывает опасение ...

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 10:40 

А за нормальную X-King тоже снимаешь? Вот ребятки - учитесь жить у барыг. Я просто уверен, что никакому контику ты ничего не имеешь права назад сдать, купил где то по удачной распродаже прелой резины 12 года и впариваешь людям.
Я работаю в технической сфере и скажу честно, если надо скрыть не явный дефект - на него просто не стоит обращать внимание, это к слову о ваших проверках.....
А для гугла не так важно сколько раз ты поменял свою фамилию, фобия цифр тебя выдает...

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 12:09 

Vovan_G5 писал(а):
А за нормальную X-King тоже снимаешь? Вот ребятки - учитесь жить у барыг. Я просто уверен, что никакому контику ты ничего не имеешь права назад сдать, купил где то по удачной распродаже прелой резины 12 года и впариваешь людям.
Я работаю в технической сфере и скажу честно, если надо скрыть не явный дефект - на него просто не стоит обращать внимание, это к слову о ваших проверках.....
А для гугла не так важно сколько раз ты поменял свою фамилию, фобия цифр тебя выдает...

Я уже понял, что ты специалист "широкого профиля". Уверен ты еще и доктор, вроде как "лечить" умеешь...
Как продавец, я не нарушил ни единого твоего права. А ты, пользуясь возможностю мне нагадить, всячески стараешся это сделать.
И что за бред ты несешь, какая фобия, какое менял фамилию? Всю жизнь прожил с одним ФИО и тп!

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 12:32 

На ХТ ты торгуешь нелегально, но если ты читал закон Украины О защите прав потребителя, ты должен знать, что
2. Продавец (производитель, исполнитель) на требование потребителя обязан предоставить ему документы, подтверждающие надлежащее качество продукции.

Вот предоставь мне сертификат на мою резину производста Индии 12г.в.
У меня есть подозрение, что ты продаешь фальсификат, а страдает серьезная торговая марка.

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 13:20 

Vovan_G5 писал(а):
На ХТ ты торгуешь нелегально, но если ты читал закон Украины О защите прав потребителя, ты должен знать, что
2. Продавец (производитель, исполнитель) на требование потребителя обязан предоставить ему документы, подтверждающие надлежащее качество продукции.

Вот предоставь мне сертификат на мою резину производста Индии 12г.в.
У меня есть подозрение, что ты продаешь фальсификат, а страдает серьезная торговая марка.

о, боги-модераторы! избавьте меня от этой ереси!

фальсификат на Контик? фальсифицированная продукция - продукция, изготовленная с нарушением технологии или неправомерным использованием знака для товаров и услуг, или копированием формы, упаковки, внешнего оформления, а так же неправомерным воспроизведением товара другим лицом.

ты готов это доказать? если да, тогда будем дальше разговаривать на эту тему.
пересмотри ассортимент продаваемой резины! я не буду делать никаких движений в твою сторону, так как эта возня не имеет никакого основания, кроме как нагнать негатива...

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 13:31 

vital. это все слова.... Документы есть? Нету у тебя ничего. О каких правах покупателя ты тут имеешь право писать?
На ХТ всегда была атмосфера взаимного доверия, теперь здесь Барабашова в плохом смысле из-за таких как ты.

Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.01.2015 11:01 

Vovan_G5 писал(а):
vital. это все слова.... Документы есть? Нету у тебя ничего. О каких правах покупателя ты тут имеешь право писать?
На ХТ всегда была атмосфера взаимного доверия, теперь здесь Барабашова в плохом смысле из-за таких как ты.

Vovan_G5 вот именно, слова...
сначала сам соблюдай, а потом требуй!
я тебе ничего не должен и прогибаться перед тобой не буду.
ты сам выявил интерес к покупке, уточнил детали и оплатил покупку (почему то не пошел в магазин),
при получении отписался Vovan_G5 19.12.2014 Получил все в лучшем виде. Спасибо

СПЕШІ ---> ХОРОШІ...

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, Bce  След.