Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые покрышки по цене Б/У
СообщениеДобавлено: 19.10.2014 12:25 

Изображения: 29
Репутация продавца: 2
  • 0

Цена(обязательно): 22 уе
Год выпуска: 2014
Телефон для связи: О66 926 5З О5

Kenda Small Block EIGHT 26X1,95. 60 TPI. Вес 535 грамм. Цена 22 у.е.

Изображение Изображение Изображение

Innova Cobra Skin, folding. 26X2.0 60 TPI. Вес 365 грамм. Цена 23 у.е.

Изображение Изображение Изображение

НАША ГРУППА ВКонтакте ссылка

Заказ товаров из США и Англии. Одежда, обувь, аксессуары, ВЕЛОЗАПЧАСТИ ссылка

Последний раз редактировалось Медутин 29.11.2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Новые покрышки по цене Б/У
СообщениеДобавлено: 19.10.2014 14:26 

Репутация продавца: 0
Иннова цена за пару или за штуку?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 16:26 

Andrew Maslennikoff писал(а):
Иннова цена за пару или за штуку?

цены указаны за 1 шт.

СообщениеДобавлено: 05.06.2015 17:40 

если бы за пару норм.... а для инновы 23 бакса... жалко... хоть и вес))

Кадейл как мерседес, есть велики - а есть кадейлы... на небе бог на земле конандэйл)

Делаю веломобили - http://velomobily.at.ua/

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:03 

4a1n1c писал(а):
если бы за пару норм.... а для инновы 23 бакса... жалко... хоть и вес))

Для начала, здравствуйте.

Предвзятое отношение к Иннове мне понятно. И действительно, как можно оценивать резину, которая стоит в стоке на азимутах)))
Но это самое лучшее (в месте шимановскими моноблоками) что стоит на азимуте.

Что же касается непосредственно этой модели, то стоит отметить ее качество. Отличное качество заметное невооруженным глазом. В работе она себя так же показывает с лучшей стороны. Зачем переплачивать за пресловутые Schwalbe FURIOURS FRED? Когда можно взять в половину дешевле резину примерно того же качества и такого же веса??? Да, будет написано Innova, но за то как красиво а главное цена выгодная.
Отличный вариант сэкономить деньги не на качестве, а просто не переплатив за брэнд!

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 13:29 

Изображения: 0
Доброго дня і Вам. Щодо якості, я б з Вами поспорив. Що означає "качество заметное невооруженным глазом", як Ви можете якість гуми оцінити на око? Я вважаю, та напевно багато хто зі мною буде згідний, що у компаніях таких як Schwalbe та Continental, та інших топових марках, сидять люди, які не на око проектують та розробляють покришки для велосипедів. І якщо Вам всерівно, що під час екстримальної ситуації, дана супер китайська гума може підвести, про наслідки самі розумієте, то мені ні, і я буду переплачувати за дійсно якісну гуму. А зекономити краще на чомусь іншому... А по поводу Kenda Small Block EIGHT, це дійсно фірмова із двойним компаундом гума, чи звичайний китай, який швидко зтерається та не тримає на дорозі?

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 22:02 

Sasha Chernjak писал(а):
Доброго дня і Вам. Щодо якості, я б з Вами поспорив. Що означає "качество заметное невооруженным глазом", як Ви можете якість гуми оцінити на око? Я вважаю, та напевно багато хто зі мною буде згідний, що у компаніях таких як Schwalbe та Continental, та інших топових марках, сидять люди, які не на око проектують та розробляють покришки для велосипедів. І якщо Вам всерівно, що під час екстримальної ситуації, дана супер китайська гума може підвести, про наслідки самі розумієте, то мені ні, і я буду переплачувати за дійсно якісну гуму. А зекономити краще на чомусь іншому... А по поводу Kenda Small Block EIGHT, це дійсно фірмова із двойним компаундом гума, чи звичайний китай, який швидко зтерається та не тримає на дорозі?

))) Раз уж Вы так сильно меня уверяете, что качество нельзя оценить на глаз, то на каком основании Вы делаете свои, умозаключения о качестве продукта??? Неужели Вы оцениваете визуально? Или еще чего хуже - оцениваете вещь не видев ее ни разу. Так сказать, основываясь лишь на своих собственных домыслах и предубеждениях к названию фирмы. Факты. Предоставляйте только факты. Хоть один факт того что эта резина подвела кого либо во время экстремальной ситуации. В противном случае подобные утверждения всего лишь флуд. Банальный, не прикрытый флуд.

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 00:50 

Изображения: 0
По-перше, я висловив лише свою думку, та ні в якому разі її нікому не нав"язую. Ви продавець та в праві продавати будь-що за будь-які гроші. По-друге, Вам потрібні факти, почитайте велофоруми, хто на чому катає та відгуки від власників про різну гуму. Подивіться якими покришками комплектуються більш-менш пристойні кантрійні байки, я не кажу про ашани, для яких шимановські дуалконтроли це верхівка еволюції прогресу велосипеда. Щодо "предубеждениях к названию фирмы" то мені особисто пох... який там напис, яби якість даного товару відповідала моїм запитам. І як я вже казав, Ви можете продавати будь-що, це Ваше право, а от купувати це чи ні за такі гроші-це право покупців. Доречі про Kenda Small Block EIGHT Ви так і не сказали, оскільки китайська Kenda стираєть дуже швидко, бо в неї немає подвійного компаунда. Які ще Вам потрібні факти???
P.S. Вдалих Вам торгів!!!

СообщениеДобавлено: 22.03.2016 12:09 

Sasha Chernjak писал(а):
По-перше, я висловив лише свою думку, та ні в якому разі її нікому не нав"язую. Ви продавець та в праві продавати будь-що за будь-які гроші. По-друге, Вам потрібні факти, почитайте велофоруми, хто на чому катає та відгуки від власників про різну гуму. Подивіться якими покришками комплектуються більш-менш пристойні кантрійні байки, я не кажу про ашани, для яких шимановські дуалконтроли це верхівка еволюції прогресу велосипеда. Щодо "предубеждениях к названию фирмы" то мені особисто пох... який там напис, яби якість даного товару відповідала моїм запитам. І як я вже казав, Ви можете продавати будь-що, це Ваше право, а от купувати це чи ні за такі гроші-це право покупців. Доречі про Kenda Small Block EIGHT Ви так і не сказали, оскільки китайська Kenda стираєть дуже швидко, бо в неї немає подвійного компаунда. Які ще Вам потрібні факти???
P.S. Вдалих Вам торгів!!!

Слова. Просто слова. Но это действительно Ваше право, выражать свое мнение. Я не против. Вы так думаете и я с этим ничего поделать не могу) Но даже если бы и мог, то не стал бы)))
А на счет того на какой резине катать, то у меня сложилось свое мнение, приобретенное в процессе активной эксплуатации велосипеда по его прямому назначению))) Форумы конечно помогли в этом вопросе. В них можно почерпнуть много теории, если читать правильные форумы) Но все познается на практике. На каких трассах вы катаете, какой стиль вашего катания, уровень физподготовки... куча факторов о которых никто кроме вас не знает.
Потому не стоит забивать голову потенциальным покупателям моей резины непроверенными фактами и догадками. Пусть лучше они почитают про данный продукт отзывы людей, уже пользовавшихся этими покрышками, людей, у которых сформировалось свое мнение в процессе их (покрышек) эксплуатации.
Это и есть суть моего Вам меседжа)))
Без обид.
Удачного всем велосезона!!!

Тема поднималась пользователем Медутин 22.03.2016 12:09.