Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.2016 13:48 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 750
Телефон для связи: 068 68 0восемь 08семь
Продам гидравлические тормоза Tektro Auriga COMP

Минеральное масло: перед продажей заменено на Castrol ATF Dextron II
Гидролиния задняя: 1290 мм.
Гидролиния передняя: 790 мм.
Колодки: медь (copper), остаток 70%
Роторы: 2 шт. по 160 мм. износа практически не имеют, ровные, не палённые
Дополнительно: болты крепежа калиперов к маунтам
Причина продажи: переход на более подходящую систему соответствующую стилю катания.

Продаю свою тормозную систему Tektro Auriga COMP в прекрасном рабочем состоянии. Данные тормоза охарактеризую как достаточные для динамичного города и кантри. Визуальное и техническое состояние – замечательное!

В комплекте отдаю два ротора Tektro Wave по 160 мм. практически без износа – «полка» не ощутима. Ротора ровные и не паленные. Приятным элементом комплекта считаю классные медные (copper, остаток не менее 70%) колодки от Tuko (в своё время 200 грн. перед+зад). Малошумные, не теряют эффективности по влажному ротору, а главное очень классно тормозят и при экстренном торможении не боятся перегрева и также не теряют эффективности! Правда и ротора «кушают» соответственно. Но предлагаемые мною в комплекте ротора на этих колодках не катались – они работали в паре с родным полуметаллом (semi-metall), поэтому не изношены абсолютно.

Тормоза были прокачаны свежим минеральным маслом ATF Dextron II от Castrol. Единственное, что отмечу, задние, по моим ощущениям, как то не очень хорошо прокачались, и я бы рекомендовал заднюю ветку перекачать. Работать всё будет и так прекрасно, но в силу собственного максимализма для себя я бы перекачал заново. Но это уже на ваше усмотрение - после установки для себя определитесь. Велика вероятность, что вас и так всё устроит и я напрасно беспокоился )).

ВАЖНО! В любом случае я настоятельно рекомендую, после установки этих тормозов на ваш байк выбрать безопасное место без препятствий, транспорта и пешеходов и с десяток раз хорошенько оттормозится с небольшой скорости для прокаливания и притирки колодок к роторам. Колодки были вымыты и обезжирены, тоже было сделано и с роторами. Роторы и колодки, что в комплекте, вместе не работали и их нужно немножко насильно «подружить». Первые торможения могут вас испугать отсутствием эффективности. Не переживайте, после 7-10 торможений всё станет супер! Соблюдайте безопасность при данной процедуре!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Alectronik 11.07.2016 13:10, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.07.2016 04:08 

Бронь до утра 09:00 / 07-07-2016

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2016 13:10 

Тормоза проданы. Всем спасибо!

shoppage  personalpage P