ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_tubing.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Sidewinder
Представитель производителя, я так понял... Так решите проблему г-ну Flanker, раз зашли.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.01.2021 14:07.
Причина: offtop
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
СВД писал(а):
Sidewinder
Представитель производителя, я так понял... Так решите проблему г-ну Flanker, раз зашли.

Я не представитель производителя.

Человека, который кидается громкими голословными заявлениями, называют "пиздаболом", что я вам и предъявил. Я 11 лет на форуме и можно посмотреть по моим сообщениям, что такие решительные формулировки - не мой стиль. Просто в вашем случае это правда. Это не оскорбление, просто факт. Который вы даже не попытаетесь оспорить по сути, т.к. по сути кроме "я был когда-то в каком-то китайском городе и видел там жисть" вам ответить нечего. Вы будете разыгрывать карту "сначала научитесь разговаривать с людьми", но сути моей претензии с вас это не снимет. У вас нет даже слабого намёка на доказательства ваших заявлений, т.к. их и не может быть, поэтому вы будете учить меня как со старшими разговаривать в интернете, и многие вас поддержат. Или просто сольётесь в духе "нам не о чем говорить". Сути это не изменит.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.01.2021 14:08.
Причина: offtop
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Sidewinder
Весь прошлый год я посвятил изучению велорынка, желая расширить бизнес в эту сферу. В 2019м, в Китае был два раза (провел там более 3 недель изучая рынок производителей). Был на Шанхайском байк-шоу. В Тяньжине, был гостем на нескольких велопроизводствах. На одном крупном предприятии, провел 3 дня, составляя заказ в одну из дружественных стран, объемом около 20 контейнеров. В столе до сих пор валяются инвойсы.
Сколько производств знаете вы? Сколько жизни сами провели в Китае?
Претензию вашу, засуньте в то место, куда посылаете претензии своих клиентов.
Решите конкретную задачу, конкретному человеку-форумчанину, чтобы самому не выглядеть пиздаболом (засветились - не сливайтесь).
Да, захотите сформировать контейнер, смогу помочь (у меня контактов 200 в вичате, готовых хоть завтра приступить к работе).

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 20:06 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
СВД писал(а):

Кац, ты казался умнее.
В моих словах только то, что я видел в Иу своими глазами. И поддельных групп, старше альтуса в марте 2019 года, не видел (я не говорю, что их нет, просто не видел). Ты видел что-то другое, на экране компьютера? С удовольствием тебя выслушаю.
Подвальные сборщики велосипедов (а судя, по качеству фреймсета и вилсета, прайд пользуется именно ими) соберут вел из тех компонентов, которые им укажешь. Из Иу, так из Иу. Подвальщикам ОЕМ компоненты не доступны напрямую, они их покупают через большие предприятия. Им до сраки, что на раме наклеено - прайд или ХВЗ, что закажешь, то и наклеют, они даже не интересуются, зарегистрированный это бренд, или придуманный прямо сейчас.
Что за манера, свои умозаключения выдавать за реалии? В Китае был с тремя крупными (для своих регионов) производителями велосипедов.


Сам ты Кац
Я в Китае год жил, катал там с местными и видел все это вживую. Но тебе как побывавшему два раза налетами лаоваю - виднее =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.01.2021 14:09.
Причина: offtop
СообщениеСообщение было удалено | 12.01.2021 14:09.
Причина: offtop
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Catz писал(а):
Я в Китае год жил, катал там с местными и видел все это вживую...

Понятно, человек, юзающий год приложение, автоматически становится разработчиком. :wink:
Где жил в Китае?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.01.2021 14:10.
Причина: offtop
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
СВД писал(а):
Catz писал(а):
Я в Китае год жил, катал там с местными и видел все это вживую...

Понятно, человек, юзающий год приложение, автоматически становится разработчиком. :wink:
Где жил в Китае?


Соррі, але це ви почали про «я там був два рази три тижні»-«скільки ти там був в житті»-бла-бла-бла.

Тому його рік там б‘є ваші ж два тижні й дає нам по вашій логіці зробити висновок що Catz більший експерт, нє? Бо інакше доведеться визнати що можна бути експертом жодного разу не їздячи до Китаю (якими і є багато людей, бо їм не треба на очі бачити щось щоб організувати щось, для цього є спеціально навчені люди).

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
СВД писал(а):
Sidewinder
Весь прошлый год я посвятил изучению велорынка, желая расширить бизнес в эту сферу. В 2019м, в Китае был два раза (провел там более 3 недель изучая рынок производителей). Был на Шанхайском байк-шоу. В Тяньжине, был гостем на нескольких велопроизводствах. На одном крупном предприятии, провел 3 дня, составляя заказ в одну из дружественных стран, объемом около 20 контейнеров. В столе до сих пор валяются инвойсы.
Сколько производств знаете вы? Сколько жизни сами провели в Китае?
Претензию вашу, засуньте в то место, куда посылаете претензии своих клиентов.
Решите конкретную задачу, конкретному человеку-форумчанину, чтобы самому не выглядеть пиздаболом (засветились - не сливайтесь).
Да, захотите сформировать контейнер, смогу помочь (у меня контактов 200 в вичате, готовых хоть завтра приступить к работе).

Давайте ещё раз: я не представитель бренда. Что не понятного в этой формулировке?
Я в фалометрию с вами вступать не стану. То, что вы на шанхай фейр насмотрелись говна, а потом съездили на пару фектори туров, не является аргументом, подтверждающим ваши слова о 1. Палёном шимано на прайде 2. Производстве прайда в подвале 3. 300 баксов за этот вел в рознице.

Не ответив на эти вопросы, вы продолжаете на серьёзных щщах рассказывать о китайцах, готовых "сейчас приступить к работе", зарываясь только глубже и развеивая последние сомнение в вашем полном непонимании ситуации. В данный момент Шимано прекратило принимать заказы на производство в 2021м году, ожидаемые сроки готовности - не раньше весны 2022го. Ну может с палёным шимано ситуация попроще - тут хз, вам наверное виднее

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
vmail писал(а):
Соррі, але це ви почали про «я там був два рази три тижні»-«скільки ти там був в житті»-бла-бла-бла.

Давайте, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Это было адресовано к Sidewinder, и имело собой другую задачу.

vmail писал(а):
Тому його рік там б‘є ваші ж два тижні й дає нам по вашій логіці зробити висновок що Catz більший експерт, нє? Бо інакше доведеться визнати що можна бути експертом жодного разу не їздячи до Китаю (якими і є багато людей, бо їм не треба на очі бачити щось щоб організувати щось, для цього є спеціально навчені люди).

Но Catz, все это время не посвятил производству велосипедов. А я 3 недели был с производителями, которые посвящали меня в этот бизнес.

Г-н vmail, лично Вы, подняв этот вопрос, хотели что-то конкретное для себя выяснить, или просто поговорить?
Вы - приятный в общении собеседник, поэтому, готов к дискуссии, но отвлеченной от моей скромной персоны.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Sidewinder писал(а):
... не является аргументом, подтверждающим ваши слова о 1. Палёном шимано на прайде 2. Производстве прайда в подвале 3. 300 баксов за этот вел в рознице.
...



По моей цитате:

СВД писал(а):
Умом тронуться! Я думал этот мусор стоит долларов 300 (при человеческом, а не барыжном ценообразовании, он и должен так стоить).


Это было сказано, касательно качества велосипеда, без анализа спецификации навески.
Если вы считаете, что велосипед за 850 долларов, имеет право на поломанные раму, вилку и обода за 1.5 года эксплуатации, будьте любезны, обоснуйте.

СВД писал(а):
Скажу по секрету, что на подобного рода изделиях, шимана стоит не шимановская, а родом из славного китайского города Иу. Отличить эту шиману от оригинальной может только профи, но ресурс у нее вдвое ниже. Я не утверждаю 100%, но не верю, что на собранный из дерьма вел, повесили оригинальную навеску.

Обратите внимание на выделенные жирным слова. Переосмыслите.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2020 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
СВД писал(а):
vmail писал(а):
Соррі, але це ви почали про «я там був два рази три тижні»-«скільки ти там був в житті»-бла-бла-бла.

Давайте, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Это было адресовано к Sidewinder, и имело собой другую задачу.

vmail писал(а):
Тому його рік там б‘є ваші ж два тижні й дає нам по вашій логіці зробити висновок що Catz більший експерт, нє? Бо інакше доведеться визнати що можна бути експертом жодного разу не їздячи до Китаю (якими і є багато людей, бо їм не треба на очі бачити щось щоб організувати щось, для цього є спеціально навчені люди).

Но Catz, все это время не посвятил производству велосипедов. А я 3 недели был с производителями, которые посвящали меня в этот бизнес.

Г-н vmail, лично Вы, подняв этот вопрос, хотели что-то конкретное для себя выяснить, или просто поговорить?
Вы - приятный в общении собеседник, поэтому, готов к дискуссии, но отвлеченной от моей скромной персоны.


Якщо бути неупередженим і прочитати те, що написане мною, то я а)не піднімав ніякого питання та б)вказав на подвійні стандарти в обгрунтуванні "хто тут більший спеціаліст в питанні". Тобто, я не дискутував по суті - я вже багато разів висловлювався з приводу заказів, виробництва, цін, QC, R&D та Прайда зокрема. Розумію вашу битву на два фронти, але зміна позиції у залежності від співрозмовника у одній дискусії трохи заважає повністю поділяти вашу точку зору.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'