| Reid велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.2006 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Комментируем восстановленный Отчет Yourasicha о велопоходе по Карпатам. Часть 1.


Последний раз редактировалось Sergei 19.12.2006 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Art 16.11.2006 11:37
Для новичка ,это смелое решение, Ты брат молдчага! Впервые в карпатах, впервые там на великах. Я бы собой гордился :) (Я вот тоже обязательно решусь на такое приключение!) Art/

Yourasich 16.11.2006 11:46
Обезательно, это того стоит! Но конечно там надо быть очень осторожным. ;) Это пока только первая часть, можно сказать введение. А вообще че там токо не было. Карпаты - это, как сказал Леша - очень разные горы. И оно действительно так. Взбираясь по одному перевалу одна природа, к примеру относительно проходимые дорожки, солнечно, куча холодных ручьев под ногами, идя по другому участку как будто совсем другой мир - там справа огромные отвесные склоны из которых торчат отслаивающиеся громадные каменюки, и со всего этого свисает мох, столько мха я ещё до этого не видел. Толстый покров разноцветного мха, по которому струятся тоненькие ручейки.... а слева бурлящая речка, которая своим течением сносит огромедные каменюки. Ну и мы как бы идем по тоненькой тропинке между нависающими камнями и рекой. Довольно таки знойно. :)

Миша 16.11.2006 12:00 мыши громко топотали :):) отличный дамский комментарий, мужики мышец вообще не заметили :)

WerdnaR 16.11.2006 12:11 Удивился увидев тебя здесь. Молодец. Тож хочу в Карпаты. Все никак не доеду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'