| тренажеры Atleto |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 17:38 

Сообщения: 41
Изображения: 3
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:19.07.2016
Друзья, всем привет)
Вложение:
JWylWz6A8jI.jpg
JWylWz6A8jI.jpg [ 109.09 КБ | Просмотров: 1216 ]


Каждый раз новые люди задают один и тот же вопрос:"А почему тандем, а не 2 отдельных велика?"

Давайте сегодня я попробую детально ответить на него.

•Потому что велосипедных путешественников много. Даже пар, а вот на тандемах - единицы.

•тандем, более привлекательный и заметный, а это дает возможность познакомиться с еще большим количеством людей
Вложение:
SE5W0x5EMkw.jpg
SE5W0x5EMkw.jpg [ 100.69 КБ | Просмотров: 1216 ]


•разница физических показателей участников.
Я накатываю ежедневно от 20 до 44 км (дорога на работу). Катя же, в этом сезоне, на велик вообще не садилась, но работает инструктором в веревочном парке, а там нагрузки не хуже. Т.е. если брать 2 велика и пробовать качественно сидеть на колесе, я буду ехать на лайте, а зайка будет упахивать.

•аэродинамические факторы и средняя скорость.
1 байк более аэродинамичен, чем 2.
Средняя скорость на порядок выше - мощность 2х людей на 1 конструкцию и прочие разглагольствования.

•коммуникация между собой.
На двух велосипедах очень редко когда можно и есть возможность ехать параллельно чтобы говорить о чем-то. А когда эта возможность есть, то приходится орать и зная по себе, через пару часов такого "гавканья" першит в горле...
Тут же легко повернул голову и спокойно сказал или Катя чуть привстала и сказала что надо.

•запасные части и обслуживание.
Тут я думаю объяснять особо нечего. 1 байк (2 колеса+1 планетарная втулка) и 2 байка (4 колеса+2 стандартные системы+ 2 петуха...)
Короче вы уловили мысль?!)

•почему прицеп
Потому что на колеса тандема и так идет повышенная нагрузка. Если вешать сумки вешать спереди и сзади, то во первых у них очень малый объем (для двоих), а во вторых нагрузка на колеса возрастает в разы.
Прицеп в этом плане на много универсальнее. Нагрузить можно больше, накат у него отличный и если надо будет что-то объемное, то это тоже не проблема.
Вложение:
LgdusgwsYpk.jpg
LgdusgwsYpk.jpg [ 74.81 КБ | Просмотров: 1216 ]



Наши группы:
https://vk.com/tandemtravelers
https://www.facebook.com/groups/1868186483400859/

п.с. фото просто взяты из гугла, если кто знает авторов - скиньте, обязательно упомянем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.334s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'