ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Formula велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Рома вело перестаньте разговаривать с коллегами в таком тоне. Во первых - это некрасиво, во вторых - начинает вступать в противоречия с правилами форума ( основная цель которого - позитивное дружеское общение).
Еще раз замечу - здесь никто не пытается Вам ничего продать. Мы в этой теме просто обсуждаем новую модель. Следовательно, Ваши " предъявы" (сложно назвать по другому обращения в подобном тоне) явно не к месту.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 10:41.
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
real SIMON писал(а):
Рома вело перестаньте разговаривать с коллегами в таком тоне. Во первых - это некрасиво, во вторых - начинает вступать в противоречия с правилами форума ( основная цель которого - позитивное дружеское общение).
Еще раз замечу - здесь никто не пытается Вам ничего продать. Мы в этой теме просто обсуждаем новую модель. Следовательно, Ваши " предъявы" (сложно назвать по другому обращения в подобном тоне) явно не к месту.

Не с кем ссорится не хочу.Хочу узнать наверняка хромоль ли это,пусть даже и не рэйнолдс.Хочу себе подобную(или эту) раму но под планетарку.Хочу знать больше технических подробностей и ньюансов.Мне должно быть стыдно за мои вопросы?
Если нет лица уполномоченного от производителя ответить на них то собственно и обсуждать нечего и не с кем...
Как можно "обсуждать модель" если на сабжевый вопрос по ней отвечает как бы не официальное лицо,а так,некий человек который "просто так" связывается с производителем и якобы делая всем огромное одолжение топит за сабж?
Я не понимаю что тут происходит :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Здесь есть человек с ником konstruktor Он, действитеьно, конструктор великов Pride. Напишите ему личное сообщение с вопросами и предложениями, полагаю он все разъяснит.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
real SIMON писал(а):
Здесь есть человек с ником konstruktor Он, действитеьно, конструктор великов Pride. Напишите ему личное сообщение с вопросами и предложениями, полагаю он все разъяснит.

Ок.Я напишу.Но выглядит это малость странно как для сабжевой темы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А в чем странность? Человек попросил в своем посте именно о таком варианте связи. Вполне возможно, что он не сидит на форуме постоянно. А о личном сообщении, получит уведомление и ответит. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
real SIMON писал(а):
А в чем странность? Человек попросил в своем посте именно о таком варианте связи. Вполне возможно, что он не сидит на форуме постоянно. А о личном сообщении, получит уведомление и ответит. :wink:

Очень может быть что фреймсет достойный.Но конкретика нужна от официалов.С подробностями.Так-правильнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Так, и я о том же...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Отписал Конструктору.
Спросил так же есть ли разьем для крепления подножки на пере стандарта ksa 18 или 40.Для хламовозного туризма-не лишняя штука,Например у surly разьема такого нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Один я вклепанные бонки с резьбами считаю ниочень?На всех рамах из хромоли они зачастую выполнены в виде трубочек с внутренней резьбой м5 которые наложены сверху на перо и приварены.Иногда так и на вилках сделано.Позволяет крепить багажник сквозным болтом и последний фиксить дополнительно гайкой.Фейлов с откручиваниями в таком случае не бывает никогда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:32 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
На месте конструктора я б такому клиенту нагрубил. Вдруг к конкурентам уйдёт всё-таки .Я так и делаю в своём бизнесе, что сохраняет мои нервы, нервы сотрудников, и время и обстановку в коллективе. Если он, только прицениваясь, так мозг выносит, что будет при наступлении гарантийных случаев? А у таких они наступают почему-то часто. Может, карма, не знаю.

Самое противное, если он нашёл мой товар дешёвым, ни к каким конкурентам он не уйдёт. Но за свои копейки, которыми он ещё издали потрясает, будет требовать всего того, что видел у моих дорогих конкурентов. Он уже начал это делать, хотя его копеек пока никто не видел.
Обслуживая таких, теряются реальные деньги.

Обидно за конструктора и его коллег, если им не удастся отмахаться от яжклиента.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Не все и не всегда так драматично... хотя случаеся. :roll:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Рома вело писал(а):
Мне должно быть стыдно за мои вопросы?
За технические вопросы стыдно не должно быть. За тон некоторых сообщений мне бы на вашем месте было стыдно, но то мне.
Цитата:
Как можно "обсуждать модель" если на сабжевый вопрос по ней отвечает как бы не официальное лицо,а так,некий человек который "просто так" связывается с производителем и якобы делая всем огромное одолжение топит за сабж?
"Топит за сабж"?.. Мне сложновато что-то объяснять человеку, который привык общаться в подобных выражениях, но я попробую.
Этот велосипед мне нравится. На этом велосипеде я через четыре месяца с небольшим (если точнее — 28 июля) стартую, о чём и в этой теме уже упоминал, в NorthCape4000: автономная гонка, длина маршрута — 4200 км, старт — в Арко на озере Гарда, в Италии, финиш — за Полярным кругом, в норвежском Нордкапе. На этот велосипед я делал предзаказ, но параллельно пообщался с производителем (с которым до этого никаких дел не имел и из представителей которого никого не знал), и производитель решил поддержать мои планы, предоставив велосипед (стандартный, серийный Pride Rocx Tour). В итоге я на днях начинаю на нём ездить, став одним из "лиц" этого велосипеда и в целом Pride.
При этом профессионально я занимаюсь, и деньги зарабатываю, совершенно другими вещами (я переводчик); все мои профессиональные, семейные и прочие дела остаются при мне, плюс нужно наращивать расстояния: с начала года у меня 1650 км, а нужно до гонки проезжать хотя бы такое расстояние (а лучше — больше) каждый месяц. Тратить время на написание чего бы то ни было здесь — моя личная инициатива (с производителем никак не согласованная), за которую я сейчас себя уже ругаю, с учётом времени и нервных клеток, которые можно тратить более продуктивным образом.
Понятно, что с учётом написанного двумя абзацами выше я имею возможность общаться с представителями производителя. Но просить их "Докажите, пожалуйста, "Роме вело", что у вас хромомолибденовая сталь марки 4130, а не hi-ten, и покажите сертификаты" я не буду. Я бы и для себя с такой просьбой не обращался: внимательно отношусь к техническим деталям, но повода для подобных просьб у меня как-то не возникает :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
У меня вопросы именно по фреймсету.Комплектация велосипеда мне не нравится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2018 08:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 346
Изображения: 9
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.04.2015
...

_________________
велосипед из дерева,carver


Последний раз редактировалось bjjjjjik 03.12.2018 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.194s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'