| тренажеры для груди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:48.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:49.
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
Максим Козуб писал(а):
А для Surly (как, собственно, и для Pride) этот момент не казался столь важным (они же, как и Pride, не думали, что для кого-то важна именно _наклейка "4130"_ :), и вспомнили они о том, как именно обозначается сталь, из которой сделаны их рамы, только тогда, когда их, видимо, задолбали подобными вопросами :). Ничего "такого" я в этом, повторюсь, не вижу.

Вы же читали статью Surly, на которую сами и давали ссылку выше https://surlybikes.com/info_hole/spew/s ... _our_steel. Обратили внимание сколько в ней текста про марку стали и сколько про то, как Surly проектируют форму труб под каждый размер, разрабатывает процесс сварки и т.д.?
Возможно кого-то и интересует только надпись 4130, а кому-то удобнее свести всю дискуссию к фразе "Что вы приколупались к этой наклейке?"
Но меня интересует другое. "Магическое" слово хромоль у меня лично вызывает ассоциацию с чем-то таким, к чему приложили знаний, технологий и труда больше, чем к простой стальной раме за "три копейки". И думаю, я такой не один :)
Вот Surly, например, в своей статье все расписали. Повторюсь, там речь не только о марке стали. Не берусь судить о количестве правды в том тексте, но..
А теперь берем Pride. Просто расскажите, чем ваша рама из хромоля отличается от вашей же рамы из Hi-Ten в других моделях. Никто же не заставлял писать про хромоль, можно же было просто сказать, что рама стальная. Не хочу никого обидеть, но выглядит как желание поэксплуатировать маркетингово привлекательное слово.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:50.
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
Рома вело писал(а):
Прайду до Угрюмого(сурли)-очень далеко.Как по технологиям так и по материалам.Не стоит проводить аналогию-ибо нет точек соприкосновения чтобы их делать.

А я вижу аналогии. И надеюсь, что наши сделают выводы на будущее и изменят отношение к своим потенциальным покупателям.
Являюсь владельцем продукции Pride и думаю, не в последний раз. Поэтому все это и пишу. Хотелось бы не впустую :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
sergdm писал(а):
Возможно кого-то и интересует только надпись 4130, а кому-то удобнее свести всю дискуссию к фразе "Что вы приколупались к этой наклейке?"
Но меня интересует другое. "Магическое" слово хромоль у меня лично вызывает ассоциацию с чем-то таким, к чему приложили знаний, технологий и труда больше, чем к простой стальной раме за "три копейки". И думаю, я такой не один :)
Вот Surly, например, в своей статье все расписали. Повторюсь, там речь не только о марке стали. Не берусь судить о количестве правды в том тексте, но..
А теперь берем Pride. Просто расскажите, чем ваша рама из хромоля отличается от вашей же рамы из Hi-Ten в других моделях. Никто же не заставлял писать про хромоль, можно же было просто сказать, что рама стальная. Не хочу никого обидеть, но выглядит как желание поэксплуатировать маркетингово привлекательное слово.


Само по себе слово "хромоль" не более чем название класса сталей с определенными легирующими добавками и не более. Все остальное вокруг этого слова - вопрос в большей мере религиозный, чем технический. Если затрагивать технические вопросы, то речь должна идти о технологии тубинга и конструкции самой рамы.
Второй момент - непонятно, почему в этой теме постоянно пытатся задавать вопросы вроде " расскажите, чем ваша рама из хромоля отличается от вашей же рамы из Hi-Ten в других моделях" адресованные производителю. Здесь нет официальных представителей Pride и именно поэтому ответов на подоные вопросы, скорее всего, не будет. Тема создавалась для осуждения конкретной модели велосипеда, на основе опыта их владельцев. С подобными вопросами гораздо результативнее оращаться непосредственно к производителю. Здесь, не обижайтесь) это больше похое на оффтоп
Что касается текста от QBP, наверняка он не удовлетворил бы борцов за "правду материала". Прочитав следующий абзац " Essentially, what is trying to be addressed above, is the question “Is Natch just 4130 Chromoly?” Yes. Well. Technically we use SCM430, an Asian equivalent to 4130. Because our bikes are proudly produced in Taiwan." наверняка они бы устроили скандал на тему 4130 не настоящий - бодяга китайская ( вплоть до дворового чугуноплавления, времен Великого Мао :wink: ).

С одним не могу поспорить - сайт, а, следовательно, и работа с и работа с потребителем его посредством у Pride cлабоваты. Зачастую, конечному потребителю гораздо важнее красиво написанная история, внушающая доверие, чем технологическая правда. Технологию поймет далеко не каждый ( так же, как не каждый способен "читать между строк" рекламные тексты) , да и не всем это нужно. А красивая история, при достойном качестве продукции, постепенно станет легендой, дающей доверие к марке.
"Legends live, when legends roam" - как говорится. Не буду тыкать палцем в известных производителей продающих весьма посредственные велики, только на доверии к марке. Раз это работает с массовым потребителем - они это заслужили.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:50.
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
real SIMON писал(а):
Здесь нет официальных представителей Pride

Зато есть люди, имеющие связи с этими представителями :) И я прошу их не оказывать Pride'у "медвежью услугу", а попытаться донести мысли и вопросы, которые здесь звучали.
real SIMON писал(а):
Тема создавалась для осуждения конкретной модели велосипеда, на основе опыта их владельцев.

Но для начала полезно получить мнение о непредвзятости самих владельцев. Например, сейчас у меня такое мнение есть :)
P.S.Подумываю проспонсировать Романа на покупку туринга для теста. Вот его отзывам доверился бы на все 100% :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:51.
СообщениеСообщение было удалено | 26.04.2018 11:51.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.453s | 41 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'