| купити електровелосипед зі знижкою |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2018 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
real SIMON писал(а):
сажа писал(а):
аа, так она аэрозольная, мне со времен мотоциклов не нравятся аэрозоли, быстро заканчиваются по сравнению с обычными, ну кому то пригодится


Если смазывать только пины и ролики, а не все в радиусе полуметра, то для личного использования хватит на несколько лет... Проверено. :wink:


да, у меня с мото цепями уллетали балоны быстро, пшикаешь а оно все равно летит больше чем надо, а так капелька за капелькой мне кажется экономней

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2018 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Uzhhorod
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.06.2018
Владимир Рогожин писал(а):
Scarab писал(а):
Вот и я сегодня заработал свою первую восьмерку на переднем колесе, но весьма оригинальным способом - решил на даче покатать семилетнего сына на раме. Первый день проехали 16 км отлично, а на второй день малой вставил пятку в спицы. В итоге парный полет через руль. У сына ушиб голеностопа и мелкие ссадины, у меня ушиб колена и ключицы. Уехали на такси в травмпункт. Через неделю, как залижу раны, заберу с дачи, посмотрю, что я там ещё развалил.


Воу!!! Вы чего это!? Прекращайте эту акробатику! й с ним с велосипедом, главное что б сами целы были!


---------------

По поводу смазки - сравнительно недавно купил вот такую
Изображение

- пока нарадоваться не могу. Цепь вытирается тряпкой после смазки, и после покатушки от пыли - и всё чисто и гладко )
Но мне кажется, что на форуме должен быть топик, а то и целый раздел для этой темы =)


если не затруднит, то у нас можно тоже такую купить или из-за бугра ? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 19.06.2018 20:37.
Причина: задвоение ((
СообщениеДобавлено: 20.06.2018 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:09.05.2014
Во всех магазинах киева стоит мне кажется ...думаю в других городах - тоже)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2018 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
сажа писал(а):

да, у меня с мото цепями уллетали балоны быстро, пшикаешь а оно все равно летит больше чем надо, а так капелька за капелькой мне кажется экономней


Может этоя натренировался :oops: Получается пшикать в каждый пин в отдельности - по сути выходит та же капелька.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:09.05.2014
Sheatfish писал(а):
В facebook Pridebikes появился опрос по цветам обновленного туринга ROCX TOUR.
ага, я бы на бирюзу поменял бы )

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.04.2018
Немного флуда,- у кого-то есть опыт покупок на немецком сайте bike24?? Как доходит в Украину?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
Немного флуда,- у кого-то есть опыт покупок на немецком сайте bike24?? Как доходит в Украину?


Что так, не зазорно на демпинговых сайтах покупать?


Покупают уже гОды, на форуме есть обычно темы для того чтоб сделать общий заказ и сэкономить. Если нет актуальной конкретно для bike24- можно создать и набрать людей в заказ. Платить PayPal. Или заказывать только себе, но тогда имеет смысл собрать приличного объема заказ. Вычитается 19% VAT.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.04.2018
vmail писал(а):
PUNISHER писал(а):
Немного флуда,- у кого-то есть опыт покупок на немецком сайте bike24?? Как доходит в Украину?


Что так, не зазорно на демпинговых сайтах покупать?


Покупают уже гОды, на форуме есть обычно темы для того чтоб сделать общий заказ и сэкономить. Если нет актуальной конкретно для bike24- можно создать и набрать людей в заказ. Платить PayPal. Или заказывать только себе, но тогда имеет смысл собрать приличного объема заказ. Вычитается 19% VAT.

Я хочу поменять транссмисию. Вместе с доставкой (20евро), получается 97 евро. Платить планирую картой (мастеркард). Интересует, если там будут нюансы в заполнении адреса (путаница после переименования улиц + адрес проживания на периферии) пришлют ли заказ и не будет ли проблем с доставкой (на границе и тд)??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 15:52 

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.11.2017
PUNISHER писал(а):
Я хочу поменять транссмисию. Вместе с доставкой (20евро), получается 97 евро. Платить планирую картой (мастеркард). Интересует, если там будут нюансы в заполнении адреса (путаница после переименования улиц + адрес проживания на периферии) пришлют ли заказ и не будет ли проблем с доставкой (на границе и тд)??

Почтовые международные посылки не облагаются налогом и не подлежат таможенному оформлению если стоимость посылки не превышает 150 евро. (около 4600 грн на данный момент)
Я заказывал с Chainreaction и с Wiggle, все доходило нормально (Мою улицу тоже переименовывали и я указывал новое обозначение улицы). Платил Mastercard.
Скорее всего посылка Вам придет курьером (наверное DHL), поэтому путанице с адресом не должно возникнуть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
В дополнение к тому что уже ответили- нужно проверить, активирована ли для карты возможность оплаты в Интернет, лимит для транзакции и "открыта" ли карта для оплаты за границей.

По поводу оплаты PayPal, то к учетной записи может быть привязана и Mastercard. Просто если для PayPal транзакций действуют простые и понятные правила по защите покупателя, то для оплаты картой это может немного отличаться от карты к карте и от банка к банку. Самое больше преимущество PayPal в данном случае- открытие диспута при задержке/потере/повреждении в доставке и возмещение через систему. Даже если этим не прийдется воспользоваться- продавец в этом случае знает альтернативы и предпочитает решить проблему.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
PUNISHER
В каментах к заказу попроси на посылке написать твой телефон, а то если тебя не будет дома то курьер не сможет с тобой связаться. Посылка полежит и поедет назад.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.04.2018
Sheatfish
Фишка в том что на али у меня написано старое название улицы, но при этом посылки приходят нормально. Я думаю, что в распределительном центре доставки смотрят по индексу в первую очередь, а дальше уже сверяют по своей какой то базе. Слышал что до Украины товар едет с DHL, а уже в Украине их офф партнером есть Мист Экспресс, чьи курьеры развозят посылки (это конечно не Нова Пошта, но вариантов не остается :sad: )
vmail
возможность оплаты в интернет активирована, так как совершаю покупки на Али, плюс на Плей Маркете проги иногда покупаю. Единственное что нужно проверить так это максимальный лимит на сумму при покупке в инете, не помню сколько стоит (Мастер Кард кстати Ощада).
Пейпел конечно было бы наверно лучше в случае конфликтной ситуации с посылкой, но мне кажется, если бы были головняки с деньгами при оплате на bike24 в инете написали бы люди, хотя инфы про покупки на нем сайтах на просторах укрнета вообще мизер..
Serj
Ну номер указан в форме при оформлении заказа, я думаю, должна быть наклейка на коробке с телефоном и адресом :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
....
vmail
возможность оплаты в интернет активирована, так как совершаю покупки на Али, плюс на Плей Маркете проги иногда покупаю. Единственное что нужно проверить так это максимальный лимит на сумму при покупке в инете, не помню сколько стоит (Мастер Кард кстати Ощада).
Пейпел конечно было бы наверно лучше в случае конфликтной ситуации с посылкой, но мне кажется, если бы были головняки с деньгами при оплате на bike24 в инете написали бы люди, хотя инфы про покупки на нем сайтах на просторах укрнета вообще мизер..
.


Проблем именно с bike24 не может быть кроме каких-то технических или еще чего экстраординарного, они очень качественно работают. Проблема может быть не по их вине, но тогда оплата по PayPal является гарантией решения вопроса в определенный срок, не все карты (банки) эмитируют их на одинаковых условиях обслуживания, и (чисто теоретически, не знаю о картах Ощада) может быть ситуация когда транзакция не страхуется на возврат всей суммы или это обложено килограммами бумаг. Для посылок которые доставляются со страхованием от повреждения/пропажи (DHL Paket International, я так понимаю что отправят они им) можно требовать возмещения от DHL, но поверьТЕ- это гораздо более муторно и гораздо менее предсказуемо по результату. Не нужно забывать и о специфике работы любой службы доставки по Украине, та же DHL сильно будет отличаться от оригинала в Германии, если ничего не изменилось за последние пару лет то там только вывеска одинаковая.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2018 21:20 

Сообщения: 86
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.06.2018
Много раз заказывал с байк 24-никогда проблем небыло.
Только однажды положили обод на 32 спицы вместо 36.Повставлял спички и сделал фото-прислали другой на 36 как и было в заказе.Первый на 32 -продал тут через форум.
Сайт дороговатый-но очень большой выбор товара.
Чаще покупал на байк дискаунт-этот сайт значительно длешевл и так же беспроблемен.Немцы есть немцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'