ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подарунки для любителів спорту |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Если. Кто-то. Еще. Раз. Напишет. Про. "Кулявлоб". То. Будет. Забанен. Безполитики. Просто потому что ни один из вас не сделал того чтоб вами гордиться. Я уверен, что люди, которых я уважаю, так бы не поступили.


Вы тут не будете это в шутку переводить. Потому что вы, ...., никогда бы не летали в экономе как тот человек которого вы пытаетесь сделать смешным. И никогда не были на его месте. Не рассказывайте мне какие вы молодцы. Сделайте то же самое. Нет- на....
Без политики? На все 100%.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 03:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Ruslan1706 писал(а):
Ух ты. Быстро они разлетелись. Интересно какой же был объем партии. И будет ли следующая такой же как и предыдущая, или что-то изменят. И будет ли она вообще.


В "Велопланете" вроде еще есть. https://veloplaneta.com.ua/velosiped-28-pride-rocx-tour-2018

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Ruslan1706 писал(а):
Ух ты. Быстро они разлетелись. Интересно какой же был объем партии. И будет ли следующая такой же как и предыдущая, или что-то изменят. И будет ли она вообще.

Спойлер от дистрибьютора:
Ещё не совсем разлетелись: при определённой доле удачи и настойчивости в поисках ещё недели две можно будет найти по Украине в разных магазинах велики.
Следующая партия во всю готовится. Ребята из Прайда работают над мелкими доработками по итогам отзывов от первых массовых пользователей. Но новые велики придётся опять подождать, это не два и не три месяца :( Новые образцы, проверка образцов, производство, проверка качества, доставка... Поддельные калиперы TRP у поставщика опять же закончились, придётся подождать. Надеюсь, Прайд учтёт многие замечания не только от пользователей, но и от комментаторов, даже сумасшедших немного. Снижения цен не предвидится, это 100%. Все велосипеды в принципе подорожают со следующего года процентов на 5-10 из-за повышения цен на сырьё и изменение курса юань/доллар и TWD/USD. Они, собственно, уже подорожали, просто ещё не доехали до Украины :) А так как на первый Рокс Тур изначально наценка была крохотная, то хорошим результатом будет даже просто сохранение существующей РРЦ.То есть для тех, кто считает, что велосипед без наклейки мирового бренда должен стоить не более, чем спижженая возле сельмага варенная Украина, будет дополнительная порция вдохновения в форумных срачах.
Объём первой партии был небольшим относительно каких-нибудь кантрийников на альтусе, например. Но огромным, как для первого на рынке Украины туринга, как для в принципе первого велосипеда в новой нише. Были огромные опасения, не закончится ли весь ажиотаж просто обсуждениями на форуме? Традиционно наш рынок отстаёт от мировых трендов на 2-4 года, и были сомнения, готов ли рынок к новому сегменту. Как оказалось, он очень давно готов.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
:D :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
sergdm писал(а):

Как можно записаться в Клуб самых объективных и наблюдательных? :D


sergdm писал(а):
Вы же новую учетку заведете, как Роман :lol:


:unknown: В такой ситуации сложно, что либо посоветовать...

Давайте лучше будем общаться по теме.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Sidewinder
:good:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2013
Magpie писал(а):
Максим, не тратьте зря нервы. И с форума уходить не надо. Как минимум, не хотелось бы вас разыскивать где-то еще, чтобы узнать о впечатлениях от NorthCape. Тема очень уж интересная, а гоняться за людьми я не люблю, мизантропия не только вам присуща. :)
Подписываюсь под каждым словом ) Максим, без тебя эта тема будет гораздо менее интересна, а вот без ромы вело как раз наоборот. Надеюсь, администрация будет своевременно прибивать клонов данного персонажа, если таковые будут.

Sidewinder писал(а):
Следующая партия во всю готовится. Ребята из Прайда работают над мелкими доработками по итогам отзывов от первых массовых пользователей. Но новые велики придётся опять подождать, это не два и не три месяца :( Новые образцы, проверка образцов, производство, проверка качества, доставка... Поддельные калиперы TRP у поставщика опять же закончились, придётся подождать. Надеюсь, Прайд учтёт многие замечания не только от пользователей, но и от комментаторов, даже сумасшедших немного. Снижения цен не предвидится, это 100%. Все велосипеды в принципе подорожают со следующего года процентов на 5-10 из-за повышения цен на сырьё и изменение курса юань/доллар и TWD/USD. Они, собственно, уже подорожали, просто ещё не доехали до Украины :) А так как на первый Рокс Тур изначально наценка была крохотная, то хорошим результатом будет даже просто сохранение существующей РРЦ.То есть для тех, кто считает, что велосипед без наклейки мирового бренда должен стоить не более, чем спижженая возле сельмага варенная Украина, будет дополнительная порция вдохновения в форумных срачах.
Объём первой партии был небольшим относительно каких-нибудь кантрийников на альтусе, например. Но огромным, как для первого на рынке Украины туринга, как для в принципе первого велосипеда в новой нише. Были огромные опасения, не закончится ли весь ажиотаж просто обсуждениями на форуме? Традиционно наш рынок отстаёт от мировых трендов на 2-4 года, и были сомнения, готов ли рынок к новому сегменту. Как оказалось, он очень давно готов.



Пардоньте, возможно я что-то пропустил, но чьему перу принадлежит сей текст?

_________________
Мой канал в Youtube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 22:01 

Сообщения: 50
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:26.05.2017
Хочу поделится маленьким фотоотчетом на Прайдохе (так его называю)..... ездил на два дня в Одессу с товарищем. Хочу отметить, что реально хромоль это супер...


Вложения:
IMG_3769.JPG
IMG_3769.JPG [ 189.8 КБ | Просмотров: 3605 ]
IMG_3781.JPG
IMG_3781.JPG [ 198.31 КБ | Просмотров: 3605 ]
IMG_3809.JPG
IMG_3809.JPG [ 152.56 КБ | Просмотров: 3605 ]
IMG_3816.JPG
IMG_3816.JPG [ 140.79 КБ | Просмотров: 3605 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Цитата:
Пардоньте, возможно я что-то пропустил, но чьему перу принадлежит сей текст?

Перу очень неофициального представителя Велопланеты :) Точно знаю, что команда Прайда сдалась читать эту тему где-то между наклейкой с надписью cro-mo и контрафактными калиперами TRP. Очевидно, что первой партии велов не хватило, и многие будут ждать продолжения. Чтобы не порождать догадок и вопросов без ответа, решил немного заспойлерить.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.05.2018 10:55.
Причина: Флуд
СообщениеДобавлено: 13.05.2018 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
Sidewinder писал(а):
Цитата:
Пардоньте, возможно я что-то пропустил, но чьему перу принадлежит сей текст?

Перу очень неофициального представителя Велопланеты :) Точно знаю, что команда Прайда сдалась читать эту тему где-то между наклейкой с надписью cro-mo и контрафактными калиперами TRP. Очевидно, что первой партии велов не хватило, и многие будут ждать продолжения. Чтобы не порождать догадок и вопросов без ответа, решил немного заспойлерить.

в вашем спойлере указано 2-3 мес до след партии, выходит вторая партия будет ближе к осени (сентябре)?? Это касается только тура, или также допоставят недостающие ростовки версии 8.1, не знаете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2018 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
PUNISHER писал(а):
Sidewinder писал(а):
Цитата:
Пардоньте, возможно я что-то пропустил, но чьему перу принадлежит сей текст?

Перу очень неофициального представителя Велопланеты :) Точно знаю, что команда Прайда сдалась читать эту тему где-то между наклейкой с надписью cro-mo и контрафактными калиперами TRP. Очевидно, что первой партии велов не хватило, и многие будут ждать продолжения. Чтобы не порождать догадок и вопросов без ответа, решил немного заспойлерить.

в вашем спойлере указано 2-3 мес до след партии, выходит вторая партия будет ближе к осени (сентябре)?? Это касается только тура, или также допоставят недостающие ростовки версии 8.1, не знаете?

Указано, что "не два, и не три" - то есть не меньше трёх :( Хотя и три вряд ли. Ожидать раньше октября не стоит. Думаю, зима - самый реальный и точный прогноз..
8.2 ещё есть на складе несколько штук в каждой ростовке. 8.1- да, остались только S и XL. Но по обоим- 8.1 и 8.2 уже плывёт небольшая количество, которое просто не удалось привезти сразу с первой поставкой, будет где-то в июне, точнее завтра в лс отпишу если интересно. Но если планируете покупать раньше, то 8.1 вполне могут где-то по магазинам партнёров Прайда по Украине лежать ещё не проданные. Опять же, если интересно, пишите в личку, попробую подсказать где.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2018 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
Sidewinder писал(а):
8.2 ещё есть на складе несколько штук в каждой ростовке. 8.1- да, остались только S и XL. Но по обоим- 8.1 и 8.2 уже плывёт небольшая количество, которое просто не удалось привезти сразу с первой поставкой, будет где-то в июне, точнее завтра в лс отпишу если интересно. Но если планируете покупать раньше, то 8.1 вполне могут где-то по магазинам партнёров Прайда по Украине лежать ещё не проданные. Опять же, если интересно, пишите в личку, попробую подсказать где.

мне не горит, я жду скидок (возможно на то же 10летие бренда), но если не сложно, чиркните какого ориентировочно "приплывет" остаток первой партии (интересует именно модель 8.1).. а так, на самый большой крайняк возможно возьму XL ростовку, конечно нзн как оно будет для роста 182см, но в любом случае попробую посидеть перед покупкой :D
пысы. в работаете в Планете? :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2018 22:19 

Сообщения: 36
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.02.2018
Привет всем. На волне хайпа стал владельцем сабжа. Пересел на него с шоссейного велосипеда.
При моих нескромных и неспортивных данных (120 кг при 176см) шоссейник не лучший выбор, да и с ростовкой шоссейника ошибся. Размер "м" рамы рокс тура оказался мне впору. Стоковые покрышки сразу заменил на швальбе марафон- и вел стал гораздо живее и динамичнее. Сток лучше ставить на "говна". Сейчас жду циклокроссовые Continental Cyclocross Speed 700x35. На тонких (узких) 23 шоссейных и 28 мм швальбе марафон, мне не хватает устойчивости, на неровностях дороги заднее колесо скользит (съезжает вниз) под весом.
Вел брал как универсальный вариант, на котором можно проехать по хорошему асфальту (на Вышгород), по типичному асфальту (на Чернигов, через Бровары), и для лунных пейзажей (вроде региональных дорог в Николаевской области).
Пока длинных выездов не было, все устраивает, кроме тормозов. Хочется более быстрого, цепкого и ощутимого момента торможения. Чувствую также, что еще нужна более тонкая настройка механизма переключения передач- на некоторых передачах цепка шумит/хрустит. По весу велосипеда- не заморачиваюсь. Я не спортсмен, на спортивные результаты не претендую.
Хотел получить очень крепкий вел, с возможность установки шин разной ширины, с дисковыми тормозами, и рулем-бараном- я его получил.

_________________
https://www.strava.com/athletes/23499230


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2018 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
"На некоторых передачах" она и должна хрустеть-шуметь, трансмиссия там не самого высокого возможного уровня и не все перекосы физически может отрабатывать.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'