| дорогі велосипеди купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 17:18 

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:26.05.2016
Больше всего меня интересует какие Antipride пруфы со своей стороны предоставит. А то я тоже могу сам с собой переписаться и сказать что кто-то верблюд. А вообще если хотите затестить возьмите оригинал и "фейк" положите рядышом и попробуйте сами визуально их отличить. если цена ниже то и тех процесс должен быть разным. Соотвецвенно внутри "фейка" будет хуже обработка, краска и остальное. Все дорогие вещи и выглядят дорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.05.2018
Алексей Чичкунов писал(а):
Больше всего меня интересует какие Antipride пруфы со своей стороны предоставит. А то я тоже могу сам с собой переписаться и сказать что кто-то верблюд. А вообще если хотите затестить возьмите оригинал и "фейк" положите рядышом и попробуйте сами визуально их отличить. если цена ниже то и тех процесс должен быть разным. Соотвецвенно внутри "фейка" будет хуже обработка, краска и остальное. Все дорогие вещи и выглядят дорого.

Если будет "образец" для трепанации-можно будет так сказать "трепанировать" для расследования.Обода,тормоза,спицы..и тд.Но пока его нет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
antipride писал(а):
Если будет "образец" для трепанации-можно будет так сказать "трепанировать" для расследования.Обода,тормоза,спицы..и тд.Но пока его нет...


"Трепанация"- это применительно к черепу, например. Дырка в башке, если так понятней. А то, что вы хотели изобразить словами- это "препарирование" (вскрытие и вивисекция тоже подходят). Но про трепанацию не забывайте, она в давешние времена как раз от многих проблем прописывалась. Раздвоение личности, биполярные расстройства, шизофрения в частности, равно как и другие проблемы психической сферы.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Нет образца. Печалька, да.
Меня радует одно: похоже, мы в любом случае приближаемся к концу этой эпопеи.
Если Роме кто-то даст "образец для препарирования", он его разберёт, проведёт расследование и, не обнаружив подделки (а я уверен, что подделки там не будет), повесится с горя.
Если Роме никто не предоставит такой образец, он через какое-то время просто повесится с горя от невозможности провести расследование.
И в том, и в другом случае лично я жалеть не буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
Максим Козуб писал(а):
Нет образца. Печалька, да.
Меня радует одно: похоже, мы в любом случае приближаемся к концу этой эпопеи.
Если Роме кто-то даст "образец для препарирования", он его разберёт, проведёт расследование и, не обнаружив подделки (а я уверен, что подделки там не будет), повесится с горя.
Если Роме никто не предоставит такой образец, он через какое-то время просто повесится с горя от невозможности провести расследование.
И в том, и в другом случае лично я жалеть не буду.

Вы снова за старое? Будьте умнее..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
PUNISHER писал(а):
Максим Козуб писал(а):
...

Вы снова за старое? Будьте умнее..
Я вообще не собирался здесь ничего писать, но убить профиль, как оказалось, здесь невозможно ни самому, ни с помощью администрации (Мишу я об этом просил уже как минимум трижды), так что иногда вот не получается, чтобы не ответить на какой-нибудь маразм.
При этом я достаточно высокомерен, чтобы меня мало волновало, умнее или не умнее я выгляжу в ваших или чьих-то ещё (за пределами не слишком широкого круга людей) глазах. И да, большое количество идиотов вокруг меня задолбало, и да, я действительно не буду жалеть, если кто-то из них решит "выпилиться" из этой жизни, пока они меня самого не довели до того, чтобы "выпилиться" из жизни в таком мире и такой стране, где их так много.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Максим, увы, они этого не понимают.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.05.2018 22:37.
Причина: Флуд
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
antipride писал(а):
Куля в лоб не состоялась по причине совершенно другой.Некоторые профили по три за час уничтожают-а Ваш никак :facepalm: .У Вас тут даже иксклюзивное право крыть матом.
Фуфуфу-нехорошо как. :wink:
Рома, я надеюсь, что сейчас я таки доведу администрацию до того, что мой профиль, наконец, уничтожат.
Роман Белешко, известный здесь под никами Рома вело, antipride и некоторыми другими — пиздоватый долбоёб, которому я желаю либо поумнеть, либо сдохнуть. Я не уважаю этого человека и персонажа, и мне похуй, как к этому относятся Миша Калужинов и все остальные администраторы, модераторы и участники этого форума. Мне противно находиться на одной площадке обсуждений с этим уебаном, и мне противно из-за того, что я не могу заставить себя забить на него хуй и молчать независимо от того, какую хуйню он будет здесь писать.
Всё. Могу повторить то же самое устно, письменно, в глаза вам, в глаза администрации, перед людьми, перед Богом и т.д.
Если и после этого меня здесь не забанят, тогда я уж не знаю, что и делать. Можно было бы попробовать публично обматерить лично всех присутствующих в форуме представителей администрации, но у меня язык не повернётся этого сделать, и не потому, что они представители администрации, а просто потому, что я их, в отличие от вас, уебана стоеросового, уважаю (кого-то из них зная и лично).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.05.2018 22:39.
Причина: Нарушение правил форума.
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 22:04 

Сообщения: 257
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.03.2012
Уважаемые! Остыньте немного. Цель - найти, наконец, правду - хорош- ли велосипед и стоит-ли этих денег, а не поубивать друг-друга! Вы опытные люди, отложите спор на утро, которое мудренее :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
tulip12, утро уже наступило :wink:

Рома, прекращай срать в теме!
Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 22:28 

Сообщения: 257
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.03.2012
К сожалению, у вас имеет место явно предвзятое отношение к одной из сторон... :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
antipride писал(а):
Я о сабже-вы мне тут девичьи истерики в перемешку с неадекватом.
Рома, для того, чтобы назвать вас говнобыдлом и послать на хуй, мне впадать в истерику не нужно, я это могу сделать совершенно спокойно.
Цитата:
То воспитываете меня в личке рассказывая как нужно общаться на Вы...то переходите на дно-общение...
Вот на "ты" я с вами действительно переходить не собираюсь.
Цитата:
Вам не стыдно?Старше ведь.
Нет, не стыдно. Мне мало перед кем в жизни бывает стыдно, Рома, и вы к числу этих людей точно не принадлежите.
Цитата:
Рекомендую отвар мяты с мелисой.
А я рекомендую вам отправиться на хуй. На хуй, Рома, — это во-о-он туда.
"О люди, люди, отродье крокодилов"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
tulip12 писал(а):
К сожалению, у вас имеет место явно предвзятое отношение к одной из сторон... :sad:


" И опыт - сын ошибок трудных..." © А.С. Пушкин :wink:
Вероятно, Вы просто невнимательно изучили суть вопроса?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.233s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'