ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить кривой рог |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Это стОило бы указать явно. Тройное баттирование это действительно в данном случае большой жирный плюс, чего не скажешь о 4130. Но, с другой стороны, фремсет-новодел для туринга на Рейнольдсе стоил бы как весь этот велосипед. А если бы он еще и паяный был- то вообще как два Прайда...

:good:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
пока больше похоже на почухивание корпоративного эго.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
konstruktor писал(а):
...
Да, там тройной баттинг у переднего треугольника, двойной на перьях и небаттированны только рулевая труба и кареточная.

Да кого это интересует? ...


Меня бы это интересовало при покупке, как и любого кто покупает не "первый велосипед" ИМХО.

konstruktor писал(а):
. от пласности, аммотризации и курсовой устойчивости, то не важно. что в прессрелизе написано.


Это больше дают углы/параметры рамы и параметры вилки, а не материал. Углы тоже не указаны в геометрии, как и сама геометрия не приведена. Не важно?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.06.2009
Ок. Полили воды, пошутили, ссылок набросали, трафика нагнали. Хватит.


По делу- тому, кто покупает этот велосипед как первый информация об углах, и толщине стенки ничего не даёт. АБСОЛЮТНО!

Что ему нужно- отзывы, отчеты, писанина на форумах, которую спровоцировал Миша. А тут- льют на него говно и сравнивают с велосипедами в полтора раза дороже и с совершенно иной идеей.

По компонентам вопросы? Серьёзно? )
Почти МТБ трансмисия, которй и болото не страшно и сервис нужен минимальный.
Покрышки- "пуленепробиваемые" универсальные, дорожные, широкие. Тяжёлые? ДА, но то не шоссер, а по весу весь велосипед всего на 3кг тяжелее начальных шосеров от "именитых" брендов. Кто знает, чего он хочет по покрышкам- сменит, а эти всегда бутут в ходу. И на работу, и в поход, и в лес, и сотни киллометров асфальтовых наматывать. Они же как недвижемость почти )
Про тормоза молчу. TRP Spyre. Если есть что-то лучше из шоссейных- пишите в личку.
Шатуны на полой оси, а не квадраты конкурентов.
Гелевое седло, комфортная обмотка на туринговом и широком руле. Ну классно же.

И проводка троса по верхней трубе- внешний вид не нравится? Серьёзно? Внешний вид для туринга не на второи и не на пятом месте, а вот НАДЁЖНОСТЬ, грязезащита, практичность, простота в поиске и исправлении проблем- вот, что авжно. И тут- всё сделано для тех, кто понимает, что такое оффроад туринг, а не только топчит клафиши за неименнием других занятий.

Велосипед делался для тех, кто хочет купить 1 раз и не думать ни о чём. Не для тех, кто будет фоточки постить, не для тех, кто пеервешивает болтики и выбирает самую лёгкую камеру в магазине, не для тех, кто будет выбирать между 70.5 или 71.5 углом рулевой. Это другой рынок, другая цена, другие люди.

Мы делали этот велосипед так, чтобы человек кайфовал от момента первой встречи и через 15 лет он всё ещё будет надёжным другом и партнёром. Чтобы все вещи приходили как приятные бонусы. И зазоры под 2.25" мтб, и поддержка крыльев и баттинг труб рамы, который реально гасит вибрации, и комфортное седло, и наличие стрепов у педалей, и покрышки, которые прощают любой "куяльник" и которые не боятся быть недокачанными, но при полном надутии мчат аки быстрые кони. Мы делали для тех, кто увешает сумками, багажниками, баулами и будет крутить педали. Просто крутить педали. Не писать радости и гадости, а ровно крутить педали.


Благодарю за внимание и "любовь" к тому, что делают не америкосы и европейцы, а реальные форумчане, которые вместе с вами годами на этом и других форумах росли и создавали свой уникальный и реальный взляд на продукт. На продукт не для Европы с идеальными дорожками, не для штатов с бесконечными вычесаными трейлами, а для таких же как Вы вчера.



Конструктивную критику по данной и другим моделям Pride начиная с 2017года прошу в личку. Буду очень признателен за ЛЮБЫЕ идеи, замечания, предложения.

всем добра и многих киллометров :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
konstruktor
Может быть я очень чувствителен к старости, но последний пост весьма оскорбителен по форме и весьма далек от ответа на то, что я говорил, по содержанию.
Большое спасибо за внимание к чужим мнениям. Минус один потенциальный клиент, который как раз может и хотел бы купить то, что делают именно в Украине и для Украины "живые маленькие хохлята" ((с) konstruktor) (уже после одного этого пассажа хочется пойти и руки вымыть, потому что противно). Даже те, для кого основным является "другой рынок", могут интересоваться этим велосипедом. Вы этого, похоже, агрессивно не понимаете, даже когда вас не критикуют а именно что высказывают "идеи, замечания, предложения".

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
konstruktor писал(а):
Велосипед делался для тех, кто хочет купить 1 раз и не думать ни о чём. Не для тех, кто будет фоточки постить, не для тех, кто пеервешивает болтики и выбирает самую лёгкую камеру в магазине, не для тех, кто будет выбирать между 70.5 или 71.5 углом рулевой. Это другой рынок, другая цена, другие люди.

Окей, сколько нужно доплатить, чтобы на офсайте вывесили размерную таблицу, а не буквы, которые ничего не значат?
Сколько нужно доплатить, чтобы указали для какого размера указан вес?
Сколько нужно доплатить, чтобы на офсайте появились фото всех трёх размеров, или хотя бы было указано, для какого размера там фото?
С потоком эмоций нет смысла дискутировать.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
1.Хочу увидеть сертефикат о производителе ХРОМОЛЕВЫХ труб используемых в фреймсете!Пока я полагаю что это хай тэн сталь.
2.Хочу увидеть отдельный фреймсет с сдвижными дропами или эксцентриковой кареткой отдельно в продаже.
3.Хочу знать как осуществляется покраска-порошок,многослойность?Не думаю...
4.Хочу узнать о антикор обработке внутри рамы-как это делает intec..

Лохов тут нет.Мы требуем ответов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
konstruktor писал(а):
Ок. Полили воды, пошутили, ссылок набросали, трафика нагнали. Хватит.


Ожидал в конце текста увидеть фразу - "Не нравится - сами делайте!" и разбитую чашку у захлопнутой двери... :D Радует, что не дождался. :wink:

Скажу сразу - мне велик понравился.
Но, когда народ начинает обсуждать - а следовательно проявляет интерес и пытается разобраться(не все " прям со старта" понимают как это сделано и для кого :wink: ), не стоит видеть в этом только негатив ( тем более , если его нет).
Если, в ответ на сомнения, сразу выдавать народу порцию обиды и негатива - сложно ожидать чего то другого в ответ.
Если привести те же контраргументы но спокойно и доброжелательно, без обиды на непонимание - результат будет абсолютно другим. А так, народ (уж извините) не увидел ответа за ответом...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Рома вело писал(а):
Лохов тут нет.Мы требуем ответов.

Неужели Вы искренне считаете, что в данном случае, Вам чем то уже обязаны?
Попробуйте предъявить подобный ультиматум любому другому производителю -очень интересно, что будет в ответ. :D

(Вот она - типичная иллюстрация "ответа на ответ" - поднял и бросил обратно :roll: ).

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
real SIMON писал(а):
Рома вело писал(а):
Лохов тут нет.Мы требуем ответов.

Неужели Вы искренне считаете, что в данном случае, Вам чем то уже обязаны?
Попробуйте предъявить подобный ультиматум любому другому производителю -очень интересно, что будет в ответ. :D

(Вот она - типичная иллюстрация "ответа на ответ" - поднял и бросил обратно :roll: ).

Я получил все эти ответы от производителя спеш Эвол.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А вопрос был тоже задан на форуме "ХТ" и в такой же "дружелюбной" форме? :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Все-равно не вкуриваю, зачем полая ось (а как следствие - карета на внешних подшах) преподносится как единый выбор всех тру-рандоннеров.
viewtopic.php?f=19&t=165320&start=15

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
real SIMON писал(а):
А вопрос был тоже задан на форуме "ХТ" и в такой же "дружелюбной" форме? :wink:
:lol:
У меня тоже возникла подобная мысль :). Прям Галич вспомнился:
Как мать, — говорю, — и как женщина
Требую их к ответу!

Я вот думаю, может, Surly вместо хромомолибденовой стали пихает в свои рамы Hi-Ten? Стребовать с них сертификаты, что ли... Да и с Salsa заодно. А то ж "Онивсеврут" :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Aleksei Dmytren
Цитата:
Полый вал кареткиНизкий вес, высокая жесткость и надежность. https://veliki.com.ua/goods_velosiped_2 ... x_tour.htm

шо не ясно? :pardon:

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2018 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Мммм..., а насколько реально купить фреймсет?

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'