| покришка на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
sofuna, пожалейте себя, пожалуйста.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:47 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
sofuna писал(а):
Нет никого?

У меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
azure писал(а):
sofuna, пожалейте себя, пожалуйста.
Искренне благодарю за совет, совершенно правильный, без дураков. А там как будет...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:52 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.11.2013
Всем добрый вечер) У нас всё по-прежнему.. по-прежнему плохо(( Здесь уже кое-что написали с моих слов... больше хорошего добавить нечего( Попробую выйти на невропатолога из ЦКБ, может, проконсультирует. Ещё раз спасибо всем за помощь)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Тамара, там есть энцефаллограф, и МРТ...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
В общем, я поняла, понимать, почему кома постреанимационная врачи не хотят и не пытаются.

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.11.2013 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Ну будем надеяться....

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
В таком центре и нет возможности проверить элементарную активность мозга?...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.03.2013
sofuna писал(а):
Ну это нормально???????????????? Рядом такой комплекс, есть деньги и никакого обследования?

Ещё Ильф и Петров писали "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Это как раз про нашу медицину. Знаю не по наслышке: у ребёнка есть определённые проблемы со здоровьем, жена ходит по врачам, а они то ли не знают, то ли не хотят ... Порой разговоры проходят едва ли не по такому сценарию:
- доктор, может нам вот это попить?
- да, попробуйте.
Поэтому нужно брать инициативу в свои руки - ходить, спрашивать, напоминать о себе.. Знакомых в этой сфере у меня, к сожалению, нет. Думаю, нужно идти и договариваться. Может, есть на форуме активные, напористые люди, которые смогут помочь - договориться, организовать? Сам такими качествами не обладаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 09:35 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Прошли оплаты на карточку Привата:

23:55 - 250 гр.
02:49 - 20 гр.

Итого: 6181 гр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
У меня есть еще только один день, когда я могу туда сползать днем в свое нерабочее время, потому как еще на капельницах, докапываю-и на работу. Тамара может туда пойти около 14 часов, будет просить невропатологов с 5 ЦКБ о консультации. Что такое невропатолог- об этом говорить не нужно. Без обследования активности мозга мало что скажет. Я могу подойти к врачам,но мне скажут то же самое, что и Тамаре - ждать. Уже день еще один пропадает. Это во-первых.
Во-вторых, я не думаю, что могут найтись активные люди, у которых будет желание и время этим заняться. Молодцы огромные, за что ПРОСТО ОГРОМНОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО,что материально помогают - без этого была просто полная крышка. А у Алекса и Тамары нет больше никого.
Походить, поспрашивать и понапоминать о себе я могу после работы часов в 18-18.30 вечером, когда дежурные врачи. Смысл?
Если бы нашелся грамотный человек (может, нагловатый, может напористый, не знаю уж как сказать), чтобы подъехать и с пристрастием поспрашивать - что вообще нужно, какое обследование - было бы хорошо. Если это был бы мужчина, который внушал бы уважение и трепет- ваще хорошо, потому как если я буду с пристрастием при своем росте и весе спрашивать - будет выглядеть несолидно. Поэтому могу присутствовать, задавать наводящие вопросы, которые дадут понять, что пришли не лохи и стараться выглядеть грозно. Вопрос: где взять такого мужчину (или женщину, но напористую, может, умеющую показать наглость или еще что)? Пока есть у меня день, я готова принять участие.

Ждать непонятно чего, когда у человека все работает, но непонятно, какая активность мозга и при этом ничего не делать-глупо. Принимать активное участие в серьезном вопросе вроде как постороннего человека, кто-то , может, считает, что глупо (может, по-своему и прав и это его право.)
Если кто-то считает, что я несу бред и вмешиваюсь, куда не нужно - просьба такие посты не оставлять.
Принимаются только конструктивные предложения.

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
В клинике Борис есть ээг (350 гр), но будут ли они делать на выезде надо уточнять.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Спасибо

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
sofuna, прошу прощенья, но пишите, пожалуйста по делу. Не хочу обидеть, но из постоянных ваших пустых сообщений сложно найти в теме действительно важную информацию. Не превращайте тему в флуд. Все волнуются, все переживают, но не пишет же каждый здесь весь поток своих мыслей, и Вы прекращайте.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.11.2013 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
ЦИТАТА ФОРУМЧАНИНА:
"Ещё Ильф и Петров писали "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Это как раз про нашу медицину. Знаю не по наслышке: у ребёнка есть определённые проблемы со здоровьем, жена ходит по врачам, а они то ли не знают, то ли не хотят ... Порой разговоры проходят едва ли не по такому сценарию:
- доктор, может нам вот это попить?
- да, попробуйте.
Поэтому нужно брать инициативу в свои руки - ходить, спрашивать, напоминать о себе.. Знакомых в этой сфере у меня, к сожалению, нет. Думаю, нужно идти и договариваться. Может, есть на форуме активные, напористые люди, которые смогут помочь - договориться, организовать? Сам такими качествами не обладаю"

Спасибо форумчанам: от форумчан ОГРОМНАЯ поддержка и моральная, и МАТЕРИАЛЬНАЯ, возможно, только на этих деньгах сейчас и идет поддержка человека лекарствами и содержанием.

Но вышеуказанная цитата-единственное предложение действовать. Понятно, что у всех свои заботы и проблемы, к ним никаких претензий, и они делают просто подвиг-ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ. Я не могу сидеть сложа руки и тоже кое-что делаю со своей стороны, только не пишу здесь об этом.
А основная мысль форумчан и врачей - ждать, это понятно, кома это такое непонятное дело. Но одно дело мы - не врачи, а я не из тех людей, которые верят врачам, что нужно просто ждать. Прошла не одну больницу и знаю, что нужно за себя бороться, врачам не всегда есть интерес - знаю на личном опыте и опыте своих родных и близких.
Поэтому я не пишу пустые сообщения, но кидаю хоть каплю инфы, я об этом уже писала в одном из постов. Читайте выше.
А если нужна важная инфа - подключайтесь к Тамаре и ко мне, нам как раз нужен пробивной человек, чтобы сдвинуть хоть что-то с места в этом деле. Тогда у Вас и инфа будет важная, и напишите, может, существеннее, чем я.
П. С. Извините, не хотела обидеть. Я сама на больничке, мне тоже тяжело, но я как могу, пытаюсь помочь человеку. Понимаю, что все переживают, но не все могут помочь.

Можете обзывать, банить и пр. Но у меня есть очень мало времени и что я могу-я пытаюсь делать.

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'