| veliki.com.ua/dir_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Да, девочки в клеточку - наше первое знакомство.Если бы ни Сашина идея со всяческими интересностями - у нас никогда не было бы такого экорта. Если честно, это запомнилось мне наиболее ярко. И это придавало торжественность и законченность мероприятию...Извините девочки, кто организовывал, я высказала свои ощущения...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.05.2011
Да , клеточки это пожалуй одно из ярких воспоминаний о ALEKS-SS , Ты на всегда останешся в нашей памяти и сердцах

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
Шокирующая новость... :cry: Белая Велоночь, которую создал ALEKS-SS многим понравилась, спасибо ему за это, надеюсь, мы продолжим эту традицию Белой Велоночи в следующем году!.. Также охрана Девочек в клеточку состоялась благодаря ALEKS-SS, как уже и упоминалось выше!..

И самые вкусные чебуреки действительно в Дубках (кто знает, тот поймет!)

Светлая память...

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Я не знаю, если честно, я сейчас не могу смотреть на велосипед. Раньше так его обожала, а теперь мне как-то по барабану. Кому теперь можно вот так сказать: "А давай!.." И покатуха будет с фейерверком и безопасно? я и личную безопасность имею в виду. Не обижатесь, велоджентльмены. Я сейчас говорю о конкретном человеке и знаю, о чем говорю...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Друзья, таких людей как Саша всегда тяжело терять. И в моей памяти он останется эдаким энерго-движком, вечно в позитиве. Не раз стояли с ним во главе колоны "Вело дня", он всегда был в первых рядах. Теперь он будет катать с Ангелами и строить небесные маршруты, а со временем ( лет через ковырнадцать) и нас по ним возить ... Пусть земля ему будет пухом.

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
miflan писал(а):
Позвонила только что мне Тамара и сообщила, что Саша умер.
Позже она напишет здесь когда, во сколько и где будут похороны.
Предварительно во вторник 12.11.2013г., отпевать будут в Благовещенском Соборе в 12.00.
Похороны пройдут на кладбище №10.
Остаток денег я ей перешлю, они ей будут нужны.

Жаль, что собранные средства не смогли помочь Алексу. Светлая ему память.
Напишите, пожалуйста, в первый пост краткую информацию обо всем происшедшем. Что когда случилось, когда начали собирать помощь, сколько собрали, и когда помощь уже перестала быть нужной. Это останется в истории ХТ навсегда.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 89
Изображения: 1
Пол: Жен
Зарегистрирован:03.04.2007
Чертовски жаль. Спасибо ему за всё.

10913


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 631
Изображения: 4
Город: г.Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.04.2011
Какая тяжелая утрата для всех нас!!! Мои самые искренние соболезнования!!! Очень тяжело на душе, когда теряешь такого Хорошего человека. Для меня он запомнился жизнерадосным, всегда веселым человеком. А какая фееричная и незабываемая была белая велоночь!!! Пусть земля ему будет пухом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Когда кто-то уходит, все слова кажутся бессмысленными, все разногласия - глупыми и мелкими. Вспоминается только самое позитивное и доброе. Он был такой шумный и неоднозначный. Звонил мне летом и энергично обсуждал подготовку к ВД 2014. Так странно осознавать, что его уже не будет на ХТ. Не потому что он просто ушел, а потому что он ушел навсегда.
Берегите себя и близких.
Тамара, вам сил и наши соболезнования.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Я думал, что мы еще не раз с ним возглавим колонну Велодня... Вечная память!

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 631
Изображения: 4
Город: г.Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.04.2011
Может это будет не уместно, но всёже- может нам, всем сообществом ХТ собраться и в честь светлой памяти о ALEKSSe проехаться по его маршруту (например с белой велоночи), поговорить, повспоминать, как с ним было весело на его мероприятиях. Может ктото возмется за организацию? Может те, которые общались с Alekssом ближе всех, возмутся организовать? Завтра, к большому сожалению многие не смогут прийти на отпевание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Anton25, обязательно сделаем! Только я думаю, лучше сделать уже в следующем году. Можно как раз на годовщину прошлой белой велоночи устроить.
Просто сейчас скорее всего мало народу соберется, многие уже закрыли сезон (это я не о себе, если что).
Вообще белую велоночь можно устраивать каждый год в память об Алексе. Сделать это традиционной массовой покатухой, как например, покатухи на 1 и 9 мая

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Liberstina писал(а):
Anton25, обязательно сделаем! Только я думаю, лучше сделать уже в следующем году. Можно как раз на годовщину прошлой белой велоночи устроить.
Просто сейчас скорее всего мало народу соберется, многие уже закрыли сезон (это я не о себе, если что).
Вообще белую велоночь можно устраивать каждый год в память об Алексе. Сделать это традиционной массовой покатухой, как например, покатухи на 1 и 9 мая


ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ, главное чтобы мы помнили то что он сделал и последующие велоночи пусть будут в память о нем, ну и не только велоночи, есть еще покатушка на Саржин-Яр (пока он болел я ее поддерживал и возглавлял колонну что и дальше готов делать в память о нем)
Главное чтобы мы его помнили и не забывали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Ребята, еще тройку недель назад перед больничкой я бредила теплой осенью и желанием (диким) кататься и кататься. Алекс планировал, но ему нужно было поберечься, ждали после больнички. Найкрайняк - мероприятие пешкарусом, потому как нагрузок нельзя. После этой трагедии смотреть на велосипед я просто не могу, хочу разобрать и сложить. Идея прокатиться по "Маршруту Алекса" - отличная, но мне - человеку слишком эмоциональному, на данный момент мысль об этом мероприятии доставляет психологические страдания. :cry: Прошу понять правильно меня и не обижаться, ничего и ни к кому личного, просто когда нет рядом "именного "фейерверка и "Энерджайзера" - как-то мне скорбно. Возможно, это и пройдет...
Мое мнение не прошу считать призывом к отмене мероприятия и призывом типа не заниматься ерундой. Я человек на форуме малоизвестный, моего отсутствия никто и не заметит, но все же - член форума, поэтому просто описала свои эмоции - слишком больно... :cry:

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
sofuna писал(а):
Ребята, еще тройку недель назад перед больничкой я бредила теплой осенью и желанием (диким) кататься и кататься. Алекс планировал, но ему нужно было поберечься, ждали после больнички. Найкрайняк - мероприятие пешкарусом, потому как нагрузок нельзя. После этой трагедии смотреть на велосипед я просто не могу, хочу разобрать и сложить. Идея прокатиться по "Маршруту Алекса" - отличная, но мне - человеку слишком эмоциональному, на данный момент мысль об этом мероприятии доставляет психологические страдания. :cry: Прошу понять правильно меня и не обижаться, ничего и ни к кому личного, просто когда нет рядом "именного "фейерверка и "Энерджайзера" - как-то мне скорбно. Возможно, это и пройдет...
Мое мнение не прошу считать призывом к отмене мероприятия и призывом типа не заниматься ерундой. Я человек на форуме малоизвестный, моего отсутствия никто и не заметит, но все же - член форума, поэтому просто описала свои эмоции - слишком больно... :cry:


Sofuna, Алекс создавал веломаршруты, темы веломероприятий и делился ими с нами, он вовлекал многих из нас в мир велосипедизма, он дарил нам позитивные эмоции! Ни в коем случае не прекращай катать - это будет одним из лучших воспоминаний о Алексе!

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'