| veliki.com.ua/address.php?city=Николаев |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.09.2014 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Сразу говорю - для меня этот Велодень получился совсем особенным :-)
Оживленный дурдом, недосыпы, неувязки и чудеса удачно сложившихся в кучку обстоятельств - обычное для любой организации дело.
Но что точно отличало этот праздник от других - это количество и энтузиазм как отдельных людей, так и целых команд, готовых сотрудничать.
Я с удовольствием собирала этот большой цветной паззл и было интересно что у нас выйдет в результате. Хотелось попробовать новый формат, и мне кажется у нас все получилось
:cool:

Большинство участников Велодня уже не нуждаются в рекламе, и невозможно всех перечислить, но я все-таки хочу выразить свою благодарность, иначе она разорвет меня изнутри :-)

Спасибо ребятам Encounter Харьков и замечательной дружной команде Флэш-Кросса, вы плотно заполнили день и придали Велодню азарт и смысл :-) Сильно порадовали организация конкурсов и шарики для детей на финише ФК.
Организаторы Андрей Андреев (G.amlet) и Юра Волчков (Bullet) стали очень важной и нужной частью оргкомитета. Было очень здоровски с вами сотрудничать :-)

Спасибо совершенно самодостаточным и надежным СК "Формат" и команде "Free Style Slackline". Минимум хлопот, максимум удовольствия и настроения! Дети со скалолазного стенда и строп отдирались с явным треском :-)

Спасибо веломастерским "2 Педали" и “BIKE CENTER”, которые целый день не разгибали спины в парке. И “STEAM WHEELS”, подключившейся к акции удаленно. Спрос на велопитстопы явно зашкаливал.

Спасибо игрокам всех четырех харьковских алтимат команд, помогавшим на фризби-гольфе.
Честно говоря наплыв желающих оказался раза в два больше расчетного максимума, без вашей помощи был бы полный коллапс мозга :-)

Спасибо петанк-клубу "Табби" за помощь с информационным освещением Велодня на спортивной ярмарке и за петанк на самом Велодне.

Спасибо танцевальной школе Puls, девочки танцевали до полного немогу и создали очень позитивную и уютную атмосферу :-) Вета, прости за скотч :))))))
Спасибо Аркануму и Эстетике-шоу за яркое эффектное выступление - достойное завершение дня, вы наверняка слышали реакцию зрителей :)

Спасибо интернет-ресурсу "Урбо" за информационное партнерство и теплый прием колонны на финише, ваш прилавок и сувениры отлично смотрелись :-)
Спасибо веревочному парку Артема за партнерство с Велоквестом и конкурсы и ребятам на BMX, которые приехали порадовать народ своими трюками.

Спасибо флэшмобу Обнимашки, которые проложили свой маршрут через городок Велодня!!! Вы - супер :friends:

Огромными жирными буквами выражаю благодарность помощникам и волонтерам от Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Волонтеры обеспечили безопасный коридор для колонны через парк Шевченко, помогали в подготовке, информационном освещении, заменяли мне руки, ноги, а иногда и голову :-)
Я не знаю всех имен помощников, но хочу сказать персональное спасибо руководителям:
директору департамента Константину Лобойченко,
помощнику директора Алексею Санину, который был в парке раньше всех и на лету все решал, и с которым очень приятно и спокойно работать :-)
руководителям утренней и вечерней смен Игорю Коськову и Олегу Орехову, это было весело. Спасибо вам, ребята, за энергию, юмор, инициативу и ответственное отношение к процессу :-)

Ну а для оргкомитета у меня слов нет, только пучок ярких и горячих эмоций :)
Горячая благодарность Ярославе за то что брала меня за шкварник и спасала там где спасать уже было некому и Вадиму Bube за заботу.
Вагон одобрения Паше и Мифлану, которые снова работали в условиях приближенным к боевым и Мише, который хоть и обещал мерцать, но мерцал там где был нужен и по делу :-)
Букет из восхищения и признательности Вике, упрямо тянущей Велодень через дебри согласований, разрешений и сложностей.
Жизненно важная внутренняя гармония с Вандерером, с которым мы придумываем, продумываем и реализуем львиную долю идей :-)

Каждый раз мы приступаем к подготовке Велодня будучи отдельными людьми, разбираем задачи и зоны ответственности, ищем возможности. И каждый раз в конце оказываемся однородным ядреным сплавом из упрямства, вовремя подхваченных задач, прикрытых спин и запредельного куража.

В общем, спасибо вcем :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2014 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Огромное спасибо Вике, Зое, Паше - которые тащут львиную долю нагрузки там, где любой другой бы сломался.
Как обычно жду список причастных к организации в личку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2014 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
И вот сейчас Зоя добила меня окончательно, окончательно и бесповоротно :wink: и я, размазывая благодарные слезы и сопли по щекам буду тоже вас всех благодарить.
Нельзя сделать ничего стоящего в одиночку, нельзя сделать волонтерский проект, где каждый пашет за идею, без хорошей команды.
Весь оргкомитет знает, что я болею с прошлого четверга. И мне только моего упрямства не хватило бы, для того, чтобы окончательно не сдаться, если бы я не чувствовала какая за мной мощная и спокойная сила.
Зоя - как всегда взяла на себя самый объемный и важный участок. Никого и ничего не забыла и при этом обернула это все в атмосферу любви и заботы о каждом. Няньчилась со всеми участниками процесса, как мать родная в поисках оптимального решения и создания условий.
Встряхивала и приводила в чувства меня, когда после очередного облома с согласованием я начинала "плыть" и расстраиваться.
Обычно к тому за что береться Зоя, уж и добавить то нечего, вот собственно подпишусь под каждым ее словом в стартпосте
DragonFly писал(а):
Каждый раз мы приступаем к подготовке Велодня будучи отдельными людьми, разбираем задачи и зоны ответственности, ищем возможности. И каждый раз в конце оказываемся однородным ядреным сплавом из упрямства, вовремя подхваченных задач, прикрытых спин и запредельного куража.

Это совершенно потрясающее время- время подготовки к ВД. Я не знаю за какие мои заслуги боги наградили меня возможностью снова и снова переживать это чувство - чувство дружеского плеча и уверенности в том, что все получится.
В общем, дорогие мои, все кого назвала Зоя (она как всегда никого не забыла)
я вас люблю, обнимаю и точно знаю, что когда мы снова соберемся вместе мы замутим что то совершенно потрясающее. Пусть только будет мирное небо и все будут здоровы.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2014 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
Огромное спасибо Вике, Зое, Паше - которые тащут львиную долю нагрузки там, где любой другой бы сломался.
Как обычно жду список причастных к организации в личку.


Вешаю здесь для оперативного внесения дополнений, список тех, благодаря которым нас не так легко сломать :-P

Главные организаторы:
Viktory, Loki

Главный координатор
DragonFly
помощник
Wanderer

Регулирование и Разметка
Pavlo
miflan


их орлы:

kot_mators
evilnhn
Вячеслав Хлудеев
Spec
DRAKON
LEX
UR6LHR
Микола Чумак
Profi_Serg
asmer
Fox_s
Мандрівник
Vale_RUA
Naprik
Catz
m@rlboro
seraphim
Limonadik
Belka
Дратьтатьян
grazy27
Механик
Valentin_Svirkun
Karandash
Kutro

флэшкросс
Bullet

Квест
G.amlet

Атрибутика
Buba

Ярмарка
yaroslavik

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2014 08:24 

Сообщения: 7
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2013
Регулиргвщиков даже трети не перечислили


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2014 08:28 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
grazy27 писал(а):
Регулиргвщиков даже трети не перечислили

Данные взяты отсюда, прочтите внимательно, пожалуйста.
По моей предварительной информации их было 27 человек, я могу ошибаться, подскажите, кого пропустили.

Вот общий сбор регулировщиков перед стартом

Изображение

Конечно это не все, но основная масса, в чём упрёк по-поводу 2/3 не перечисленных?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2014 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
grazy27 писал(а):
Регулиргвщиков даже трети не перечислили


Я же написала "для оперативного внесения информации"

Дополняйте, для того и форум :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2014 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Регулировщиков вечером внесем по списку. У нас все четко. Но не все сразу :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2014 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
пара регулировщиков из числа байкполо сдали жилетки мне. При встрече верну.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2014 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
контрольный в голову:
дополнения к этому списку будут?
viewtopic.php?p=1349388#p1349388

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2014 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.01.2009
Причастные обилечены репутацией. Налил много :) Тратьте :) Лучше плюсами :) (это Миша из под инженерного логина)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.09.2014 13:13.
Причина: не в тему темы
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.263s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'