| велосипед dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.10.2020 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
https://www.popmech.ru/technologies/news-637473-harley-davidson-vypustit-elektricheskiy-velosiped/

Отличная бизнес-идея! Этот велосипед сразу завоюет популярность.
Его целевая аудитория, прежде всего - владельцы Харли, а их больше миллиона.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2020 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
А що там від харлея окрім назви?
Хз, не розумію цієї мульки.


Да й харлеї(моти), як на мене, втратили свій шарм. Мені не подобаються сучасні. Але це лише моя думка. А ще я на харлей не заробив, тому хонди рулять :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2020 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Учитывая, что большинство харлеистов - маньяки, у многих все, от носков до куртки, с эмблемой HD, эти купят обязательно - по месту прокатиться, либо взять на слет - посмеяться. Кроме того, мода на здоровый образ жизни набирает обороты и засветиться на велодорожке на HD - особый шарм.

tifo писал(а):
Да й харлеї(моти), як на мене, втратили свій шарм. Мені не подобаються сучасні. Але це лише моя думка. А ще я на харлей не заробив, тому хонди рулять :lol:


Хонда - отличная марка. Моим первым импортным мотоциклом был Стид 400 с рычажной вилкой.
Нихрена Харлеи не утратили. Я знаю одного парня, который без капиталки проехал 300 000 км. Их позиционируют как надежные туристы. Ездят в кругосветки.
Короче, как все двухколесное, это словами не объяснить, надо собственной задницей щупать.
Перед Электричкой у меня была Голда, на которой изъездил всю Европу. Так вот, несмотря на то, что разработка новее, мощнее и технологичней, по удовольствию от драйва и по рулежке, она проигрывает электричке.
Харли рос в жесткой конкуренции с Индиан. Они делались под хреновые, в то время, американские дороги и гонялись друг с другом на треках без покрытия. Участвовали во второй мировой. Этот опыт и есть - школа, которая у Хонды меньше и она другая.
По хреновой дороге, где на Голде я бы ехал 15 км/ч, на электричке еду 50. На Электричке, без опаски, выезжаю на легкий оффроуд, в лес и на песок. На Голде туда бы не сунулся. Хотя в обоих по 400 кг, а в Голде еще и задний ход есть.
Новый двигатель Милуоки-8, радует экономичностью. В легкую укладываюсь в 350 км от заправки, до заправки.
Харли не подстегивает гонять, что тоже важно. На нем едешь и наслаждаешься ездой. Да, до этой философии стоит дорасти. Поэтому, на Хонде никуда не торопись. А еще лучше, съехать с дороги на эндуро. Лучшей мотошколы, чем эндуро - нет. В Харькове есть опытные эндуристы, которые с удовольствием делятся опытом.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.11.2020 15:06 

Сообщения: 171
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2019
tifo писал(а):
А що там від харлея окрім назви?

А что на мотах Харлей от харлея, кроме названия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.266s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'