Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2013 09:23 

Изображения: 8
Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): от 7.5$
Год выпуска: новое
Телефон для связи: 0632981064
АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКИ ПОВЕРБАНКА USB ФОНАРИК В ПОДАРОК!!!!!!
Возможны изменение в цене в зависимости от курса убитых енотов :smile:
По многим позициям завершение продажи. :eek:
====================================================================
Зарядка USB 5V2A с реальным током в 2А
Изображение
Изображение
Цена 4.5

Также продам правильную зарядку:
Два независимых канала зарядки на 146% :smile:
Индикация заряда.
Изображение

Цена (7.5$) есть в наличии :smile:

Miller ML-102 Universal USB Smart Charger (Version 7) Зарядка и повербанк в одном "флаконе"

Алгоритм заряда CC/CV, полный стоп. 100% не перезарядит. Один единственный недостаток нельзя вставить защищённый аккумулятор.
850-900mA зарядный ток
Заряд (4,2 В) и разряда (2.9V) защита, обратная полярность подсоединения защита
TP4056 IC для зарядки аккумулятора
PT1301 IC для зарядки устройств
PC-ABS огнестойкий материал
1200mA типичный выход

LED индикатор состояния:

Красный: Зарядка
Зеленый: Полностью заряженный
Синий (тусклый): Готов и не подключен к любому устройству
Синий (ярко) постоянно или мигает: Зарядка внешнего устройства
Зеленый и красный свет мигает: аккумулятор не обнаружен.
Изображение
Изображение
Цена 270 грн В подарок аккумулятор. :smile:
Есть в наличие. :yes:

Правильная зарядка, либо доработка зарядок в правильную зарядку: Алгоритм заряда CC/CV, полный стоп. 100% не перезарядит.
Нужен всего то паяльник и немного внимание к рукам :wink:
Предлагаю вот этот элемент как доработку или бескорпусную правильную зарядку.
Изображение

Цена 60 грн.

..........................................................................................................Power Bank

ENB 3 * 18650 USB

цена (370грн) С тремя аккумуляторами в подарок

Изображение

Изображение
Повербанк под 6 аккумуляторов
2 usb на выходе
цена 325грн с аккумуляторами на 12000мА/ч :)

==================================================================

Реплика ENB
Под 2 аккумулятора.

Изображение
Выход 5В 2А
цена 215грн

Изображение
цена 8 у.е(с аккумуляторами в подарок) под 4 аккумулятора. Корпус из алюминия. Цвет золотой.
Повербанки комплектуются аккумуляторами емкостью 2.2А/ч которые идут как подарок
при наличии аккумуляторов

DC-DC 3-40V to 1.5-35V 3A Buck Converter Stepdown Module LM2596S-ADJ / voltage adjustable switching
Изображение
Цена 75 грн.

Актуально собрать себе источник энергии на фоне скорого графика отключения электричества :roll:

Цена от 80 грн

Повербанк модуль-Собери свой собственный повербанк
Имеет светодиодный фонарик и индикацию заряда-разряда аккумулятора
Изображение
Собери свой собственный повербанк
Выходное напряжение USB: 5.0-5.25V
Зарядка постоянного тока: ≤0.8A
Максимальный выходной ток: 1.2A
Статический ток: ≤100uA
Литиевые батареи: Защита чип DW01A-G, MOSFET-8822
Поддерживает напряжение батареи: 3.0-4.2V
защиты и управления ток потребления: ≤6uA
Защита от перегрузки по току плата: ≤3A
Цена 4.5$ есть в наличии 3 штуки
и попроще
Изображение

Собери свой собственный повербанк
Размер модуля: 21,6 * 20,9 * 10.4mm
Тип входа: 1 * Micro-USB, DC 4.5-5.8V / 0.4-0.52A
Тип выхода: 1 * USB, DC 5-5.2V / <1.3A
Ток покоя: <300uA
Перегрузка напряжения защиты: 4.3V
Перегрузка напряжения восстановления: 4.1V
Защита от перенапряжения разряда: 2.5V
Защита от сверхтоков
Защита от короткого замыкания
Автоматические остановки при полном заряде аккумулятора

Цена 4$ Есть в ниличии 2 штуки

Повербанк готовый набор
Изображение
Тип входа: 1 * Micro-USB, DC 4.5-6V / ≤0.5A
Тип выхода: 1 * USB, DC 5.0-5.25V / 1A
Чип защиты: DW01A-G / FS312F
MOSFET: 8205
Ток покоя: <150uA
Рекомендуемое напряжение батареи: 3.0-4.2V
Защита от заряда (4.15-4.25V)
Защита от разряда (2.8-3.0V)
Защита токовой защиты: ≤ 3А
Защита от короткого замыкания
Изображение
Изображение
Цена за набор 4.5$ В наличии осталось: 1 штука

Готовый модуль-зарядка PowerBank
Изображение

Пожалуйста, обратите внимание, что полярность батареи не могут быть подключены обратно, ибо модуль будет поврежден

USB светильник
1,2 Вт Питание от порта USB 8 * 5152 180LM 5800K Нейтральный белый свет
Изображение
цена 80₴ В наличии

Нахожусь: салтовка, гер. труда, возле круглого рынка. http://maps.yandex.ua/?um=as5jzO1sHAn25 ... =sat%2Cskl

Изображение
Изображение

Требуется мастер по ремонту одежды JW 0633754096 Елена.
Аккумуляторы 18650Li-Ion даром,фонари Convoy S2

Последний раз редактировалось Sasha067 04.05.2016 18:58, всего редактировалось 246 раз(а).

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30.09.2013 17:20 

Изображения: 3
Уточнить цену можно? Заряжаться от панели 12 вольт без контроллера будет?

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 20:28 

marchello писал(а):
Уточнить цену можно? Заряжаться от панели 12 вольт без контроллера будет?

Входное до 6 вольт, идеально для панелей с usb выходом. тобиш выход 5 вольт, причём эта зарядка стартует уже от 50mA входного тока. Цену уже указал.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 23.10.2013 21:06 

Зарядка оперативно и благополучно приехала,завтра буду ломать :twisted:Спасибо за кабель! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 12:59 

Rol писал(а):
Зарядка оперативно и благополучно приехала,завтра буду ломать :twisted:Спасибо за кабель! :smile:

Давайте Вашу проблему решим здесь и матом мне нести не надо, что бы видно было текущую претензию, ибо пахнет нехорошим, может светодиод коротнули или минусовой контакт коротит на элементы схемы после Вашего вмешательства и переделки. Готов рассмотреть все варианты для решения проблемы которые возникли явно не по моей вине. При любой работе нужны прямые руки а не потоки нецензурной брани.
Прошу Вас выложить фотографии переделок которые вы совершили с зарядкой здесь в теме, или создадим тему для общественности. Ваши видения решения проблемы тоже будут интересны всей велобщественности, может быть. Первое Ваше требование заменить зарядку потому что она не работает после вашей дороботки.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 14:36 

Итак жду Ваших фотографий зарядки после переделки и Ваших аккумуляторов. Аккумуляторы видать у вас такие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Sasha067 24.10.2013 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 15:25 

Мои предложения покупателю были таковы 1. Так как товарный вид потерян то Я предложил ремонт зарядки. 2. Либо вариант выслать ему новую зарядку по себестоимости, ибо ремонт за мой счёт но транспортные расходы будут явно выше себестоимости зарядки. Покупатель требует с меня полной замены зарядки с мотивацией что я выслал ему заранее неисправную. И скажите а зачем мне механически испорченная зарядка?, фото кстати жду, даже если её починю то кто купит?
ДА самое главное чем проверять на ляляфаерах поставьте сначала нормальный аккумулятор, ибо при снятии тока в 1200мА с аккумулятора при старте преобразователя берётся до 3 ампер скачком, ну а потом с учётом кпд 80% посчитайте сами, вероятно Ваш лалафаер уходит в защиту.
И ещё Покупатель! какой мне резон Вам отсылать неисправную зарядку а потом менять, стоимость пересылки будет стоить гараздо больше прибыли в разы.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 12:12 

Сорри за поздний ответ,(Александр я же предупреждал о невозможности присутствия на форуме 24.10.13.Вы решили отписаться без меня
Очень жаждал приобрести данный сабж(зарядка ML-102.Слышал о ней только хорошее.Нашел сообщение,все устраивало, цена, надежный,адекватный продавец(кстати благодарен Sasha067 за бонусный кабель,и быструю отправку)Товар приехал,но идиллию испортило одно маленькое"НО"- зарядка, :evil: блеать,не включалась, и не выдавала никаких токов. Позвонил Александру и выслушал от него кучу версий как я ее мог сломать(соединить вход с выходом :eek: ,перетянуть изолентой ножки светодиода в одно целое :shock:и еще много всякого дебилизма,чем на тот момент располагал полет его фантазии.Было много телефонных переговоров Вобщем на замену ни в какую.Было предложено приобрести ЕЩЕ одну,за 65гр,а нерабочую прибить на стену.Тут,каюсь не сдержался и потоком нецензурной лексики,подпортил себе карму :evil:( Александр,извиняюсь за маты ,но не по сути претензий)
Но самое смешное,cегодня после многочисленных манипуляций с этой зарядкой,она начала подавать признаки жизни,(на выходе то появляется,то пропадает ток и он не стабильный,прыгает при вроде бы нормально пропаянных при изготовлении контактах,ток заряда поступает не во все девайсы,мою старую нокию не хочет заряжать вообще)) Вобщем хотелось бы ее поменять,конечно,но..продавец имеет другую точку зрения,вообще-то идущую вразрез с законом Украины,о торговле и предприятиях любых форм собственности.Вот вкратце все.
Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=rbsRkjjT7tU показана суть переделки.(CCылка дана продавцом как совет по доработке,без нее зарядка калечная,не входят защищенные аккумы))Так я ее "ломал"Т.е электронная схема не затрагивалалась вообще.
Фото по просьбе продавца.

Вложения:
Изображение 1294056_новый размер.jpg
Изображение 1294056_новый размер.jpg [ 140.1 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294059_новый размер.jpg
Изображение 1294059_новый размер.jpg [ 147.25 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294060_новый размер.jpg
Изображение 1294060_новый размер.jpg [ 124.28 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294061_новый размер.jpg
Изображение 1294061_новый размер.jpg [ 121.43 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294069_новый размер.jpg
Изображение 1294069_новый размер.jpg [ 141.59 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294065_новый размер.jpg
Изображение 1294065_новый размер.jpg [ 126.97 КБ | Просмотров: 20834 ]
Изображение 1294068_новый размер.jpg
Изображение 1294068_новый размер.jpg [ 114.91 КБ | Просмотров: 20834 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 14:52 

Rol писал(а):
Сорри за поздний ответ,(Александр я же предупреждал о невозможности присутствия на форуме 24.10.13.Вы решили отписаться без меня
Очень жаждал приобрести данный сабж(зарядка ML-102.Слышал о ней только хорошее.Нашел сообщение,все устраивало, цена, надежный,адекватный продавец(кстати благодарен Sasha067 за бонусный кабель,и быструю отправку)Товар приехал,но идиллию испортило одно маленькое"НО"- зарядка, :evil: блеать,не включалась, и не выдавала никаких токов. Позвонил Александру и выслушал от него кучу версий как я ее мог сломать(соединить вход с выходом :eek: ,перетянуть изолентой ножки светодиода в одно целое :shock:и еще много всякого дебилизма,чем на тот момент располагал полет его фантазии.Было много телефонных переговоров Вобщем на замену ни в какую.Было предложено приобрести ЕЩЕ одну,за 65гр,а нерабочую прибить на стену.Тут,каюсь не сдержался и потоком нецензурной лексики,подпортил себе карму :evil:( Александр,извиняюсь за маты ,но не по сути претензий)
Но самое смешное,cегодня после многочисленных манипуляций с этой зарядкой,она начала подавать признаки жизни,(на выходе то появляется,то пропадает ток и он не стабильный,прыгает при вроде бы нормально пропаянных при изготовлении контактах,ток заряда поступает не во все девайсы,мою старую нокию не хочет заряжать вообще)) Вобщем хотелось бы ее поменять,конечно,но..продавец имеет другую точку зрения,вообще-то идущую вразрез с законом Украины,о торговле и предприятиях любых форм собственности.Вот вкратце все.
Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=rbsRkjjT7tU показана суть переделки.(CCылка дана продавцом как совет по доработке,без нее зарядка калечная,не входят защищенные аккумы))Так я ее "ломал"Т.е электронная схема не затрагивалалась вообще.
Фото по просьбе продавца.

ИзображениеИзображение а вот тут и аккумулятор не в ту сторону стоит Изображение
А вот так выглядит корпус и минусовые контакты в оригинале, отличия видны, интересно Покупатель если Вы говорите только отпилили пластмассу то что случилось с контактом монусовым? Сам помялся ???
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь моя сторона: Предполагаем что я совсем неадекватный человек и отправляю якобы совсем нерабочую зарядку наверно портить себе как её там - карму. Но теперь зарядка с механическими повреждениями, с помятым контактом, и к примеру как я смогу отправить продавцу в китай на замену??? Что он мне ответит??? Фото зарядки в оригинальном виде в шапке темы. И все транспортные расходы и стоимость зарядки покупатель возлагает на меня по требованию замены якобы неисправной зарядке. Производитель данной зарядки позиционирует её как устройство с защитой от перезаряда и с защитой от переразряда, то есть не предполагается использование аккумуляторов с встроенной защитой.

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Sasha067 25.10.2013 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 16:43 

Sasha067 писал(а):
пропаянных при изготовлении контактах
Опять пытаетесь,выделяя текст, вменять мне,плоды своих фантазий) Пропаянных,имелось в виду естесственно не мной,(туда залезть спаяльником,с жалом толщиной 8мм :evil: - лучше сразу выкинуть!)а при изготовлении на заводе.
Минусовой же контакт, помялся при выгибании его пассатижами,для придания ему нужной формы.И да,если вы полагаете,что эта царапина на минусе способна бызвать перебои в электронике :lol: ,то познания ваши в этой отрасли достойны отдельной темы.Заменить отказываетесь,cсылаясь на вмешательство и изменения в конструкции сабжа,на которые сами же и давали мне ссылку. Вобщем продолжать эту унылую дискуссию c вами нет ни времени ни желания,вы уперлись рогом и свято верите в суперкачество китайской зарядки.Но ведь с браком встречаются и куда более брендовые вещи и вы это прекрасно знаете.Но стоите на своем.C покупателем мягше надо
Попробую показать ее спецам.Может удастся выдавить из нее что-нибудь полезное. Не получится-пусть мои 90 гривен,вам как говорится на развитие производства А антирекламу себе, вы сами же и сделали.
И не в обиду,cоветую http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0% ... 2%E8%ED%E3

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 18:35 

Так давайте по-порядку...
Вы как-то можете доказать то, что зарядное устройство не работает сейчас по причине того, что оно получено было в таком состоянии, а не стало нерабочим в следствие Ваших "переделок". описанных выше в теме.
Единственным доказательством того, что зарядное устройство было получено нерабочим - акт осмотра на складе новой почты, в котором всё описано в подробностях.
У Вас этот акт есть?
Да, - не вопрос, покажите акт и высылайте зарядное в первозданном виде, и я без проблем поменяю на новое и даже извинюсь.Отошлю назад в Китай по гарантии.
И по поводу электроники, вся она делается в Китае как и ваши любимые бренды. А эта зарядка является на данный момент самым удачным решением, и это не моё мнение а мнение людей на многих форумах.
А антиреклама или рекламе мне, это уже не Вам решать а форумчанам, и это их право, я уже из детства давно вышел.

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Sasha067 25.10.2013 20:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 20:01 

Изображения: 2
Спасибо Александру.
Быстро и удобно :good:
Рекомендую :friends:
За Бонус отдельный РЕСПЕКТ!!! :yes:

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 20:52 

Fer писал(а):
Спасибо Александру.
Быстро и удобно :good:
Рекомендую :friends:
За Бонус отдельный РЕСПЕКТ!!! :yes:

Спасибо и вам что вы не побоялись заказать теперь скандальную Smart Charger зарядка для 18650 с функцией Powerbank, ток заряда для гаджетов 1.2А
Успешной Вам эксплуатации данного гаджета :yes:

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 13:18 

Да нормальная зарядка !! Использую прямо "из коробки" !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.01.2014 12:45 

Изображения: 3
Правильная 2в1 Smart Charger зарядка для 18650 с функцией Powerbank, ток заряда для гаджетов 1.2А Обладает функцией Powerbank, ток заряда 1.2А.
Также: Powerbank ENB 2*18650 Новая модель, теперь влазят аккумуляторы с защитой.
Sasha067.
Добрый день.
А в первый акк с защитой не влазят?
Что есть сейчас в наличии?
:tourist: