Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.2010 00:45 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
  • 0

Изображение
Аккумуляторы 3000 и 3600 Ultrafire очень расстроили. Они должны были дать больше, но есть как есть. Буду заказывать с других источников. Когда приедут другие тест повторю, может к тому времени будет умная зарядка.

Аккумуляторы SoShine:
Изображение

ИзображениеИзображение

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 09:52 

Репутация продавца: -1
а как по качеству Аккумуляторы SoShine??

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 09:54 

Аккумуляторы SoShine форм фактор AA.
Качество хорошее, если имеется ввиду внешний вид. Емкость реальную показал сверху на фото.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 10:27 

Репутация продавца: 0
сколько стоит зарядка SoShine для АА акумов?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 10:35 

Она идет с 4-мя аккумуляторами и коробочки под аккумы. Цена 200грн. На днях сделаю фото.
На первом фото показания емкости показывает зарядка lacrosse bc-9009.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 20:44 

m o t o r, Ваш тест аккумулятором - фэйк. По одной простой причине - практически все фонари постоянно двигаются, это отчетливо видно. Зачем трогать фонари в ходе теста? Первое что приходит на ум - это подтасовка. Результаты ASUCELL вызывают большие сомнения. Мотивы, сделать подтасовку, тоже ясны - Вы купили большую партию ASUCELL и проблемы с возвратом, надо же как то выходить из ситуации и возвращать вложенные деньги. К тому же это одни из самых дорогих аккумуляторов на форуме, соответственно результаты должны быть тоже впечатляющими. Вам особенно важно было дискредитировать основного конкурента - Ultrafire 3600, что Вы и сделали. Браво! Вполне возможно, что у Вас на руках нет ultrafire 3600. Очень удобно сказать, что Вы купили Ultrafire 3000 и 3600, что бы все подумали зачем Вам наговаривать на свой же товар.

P.S.: Я, до сегодня считал Вас добросовестным продавцом. Похоже Я ошибался.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 21:18 

Жаль что Вы так подумали.
1) Фонари двигаются от того что на них направлен вентилятор на максимальных оборотах.
2) ASUCELL у меня 5 пар.
3) Ultrafire 3600 у меня 20 пар, Ultrafire 3000 у меня 5 пар.
Как думаете что мне стоит дискредитировать, а что "проталкивать"?
Если это для Вас не убедительно прошу ко мне в гости на холодную гору.
Я считаю себя честным человеком в первую очередь, и не буду марать свою репутацию всякими подтасовками.
Как приду домой сфотографирую акки 3600 и 3000 ники. Надеюсь Вы не будете говорить что я великий фотошопер. Также покажу свой "стенд" и размещение вентилятора (если жена его ещё не разобрала), чтоб было понятно почему фонари чуть катаются туда сюда. Если вентилятор включать на средний режим то фонари сильно грелись но не катались.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 21:51 

Тест конечно показательный, но не совсем точный. Для большей объективности результата нужно было те же пять фонариков зарядить одинаковыми батареями и по результатам замеров посчитать среднее значение работы протестированного вида акумулятора. И так для каждого типа акум. Конечно, нужно найти 10-12 часов свободного времени, но результат был бы более убедительным. Кстати, какие фонари использованы для теста? Уверен, что индивидуальная доработка каждого из них приводит к разнице времени свечения даже на одной и той же тестовой акуме. А в общем тест подтвердил справедливость уже имеющихся нареканий на заявленную емкость аккумуляторов Ultrafire. Спасибо неутомимому исследователю) Недаром хиты продаж по разным городам это TrusfFire 2400 и 2500 - оптимальное соотношение цена/качество.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 21:51 

Maksimilian писал(а):
m o t o r, Ваш тест аккумулятором - фэйк. По одной простой причине - практически все фонари постоянно двигаются, это отчетливо видно. Зачем трогать фонари в ходе теста? Первое что приходит на ум - это подтасовка. Результаты ASUCELL вызывают большие сомнения. Мотивы, сделать подтасовку, тоже ясны - Вы купили большую партию ASUCELL и проблемы с возвратом, надо же как то выходить из ситуации и возвращать вложенные деньги. К тому же это одни из самых дорогих аккумуляторов на форуме, соответственно результаты должны быть тоже впечатляющими. Вам особенно важно было дискредитировать основного конкурента - Ultrafire 3600, что Вы и сделали. Браво! Вполне возможно, что у Вас на руках нет ultrafire 3600. Очень удобно сказать, что Вы купили Ultrafire 3000 и 3600, что бы все подумали зачем Вам наговаривать на свой же товар.

P.S.: Я, до сегодня считал Вас добросовестным продавцом. Похоже Я ошибался.

Поосторожнее с высказываниями. Андрея многие знают лично и "левый маркетинг"- глупо.
Зачем бы ему портить репутацию?
Ради партии аккумов? :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 22:09 

kgenn я бы с удовольствием, но у меня нет темного помещения в котором можно нормально поместить стул с доской, ватман, вентилятор и штатив (ванна и туалет это не поместят), поэтому приходиться фотографировать по темноте. Сидеть до 4-х утра это не вариант, мне ещё на работу ходить надо, да и работа через день ночная, поэтому по ночам я люблю спать. Фонари подбирались по минимальному разбросу потребляемого тока (брал один аккумулятор и замерял ток с него на драйвер на всех фонарях, выбирались фонари с минимальной разницей). Как будет умная зарядка сделаю тест по уму, пока иду по самому простому пути для предоставления какой либо информации в доступном для понимания виде. Аккумуляторы 3000 и 3600 буду заказывать с различных источников, и смотреть где есть что. Но это всё тока после покупки зарядки.

konstruktor спасибо за понимание.

Maksimilian, я общаюсь очень часто с теми людьми кому что либо продал. Как думаете мне легко будет смотреть человеку в глаза зная что я ему продал "Г"?
Всегда советую то что по моему мнению лучше в данной ситуации, будьто фонарь, будь ещё что либо. Очень обидно слышать такие обвинения в свой адрес. Через 5 минут будут фото.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 22:13 

И еще. Компания МТЕ - известный производитель современных светодиодных фонарей среднего ценового сегмента. Но оригинальные фонари не требуют той доработки, которую делает MOTOR и многие другие авторы тем на этом сайте, а стоят они при этом почти в 2 раза дороже продаваемых здесь. Кому интересно загляните на http://speleo-s.ru/content/MTE-original.html. Просто люди должны осознанно делать свой выбор, приобретая такие важные вещи, как фонари, но с разной степенью надежности (оригинальности). Самое грустное, что китайцы подделывают сами себя.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 22:21 

Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 22:24 

kgenn с этим не могу не согласиться, но цена на оригинальные MTE значительно выше. В будущем будут и те и те.
PS зачем заводить новый ник чтоб постить в этой теме? Вы не говорите какого либо флуда, так зачем скрываться?

Изображение

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 22:41 

m o t o r писал(а):
kgenn
зачем заводить новый ник чтоб постить в этой теме? Вы не говорите какого либо флуда, так зачем скрываться?

Это мой постоянный ник, но здесь я недавно, нет еще и недели, просто был приятно удивлен, когда нашел такое большое количество продавцов именно на этом сайте.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.10.2010 07:31 

m o t o r, Ваше объяснение сдвигов фонарей в ходе теста как то не убедительно. Весьма сомнительно, то что Ваш вентилятор даже на максимальных оборотах способен заставить двигаться двухсотграммовый фонарь, это ведь не карандаш. На счет отсутствия у Вас ultrafire 3600, прошу прощения. Просто Я имею ultrafire 3600, купленные у продавца в этой ветке форума вместе с оригинальным МТЕ (диод МС-Е), и на них фонарь даже через два часа свечения продолжает светить, при чем яркость свечения достаточно неплохая с приемлемой боковой засветкой. Поэтому именно очень плохие результаты ultrafire 3600 и сдвиги фонарей заставили меня думать о подтасовке теста. Видимо Я ошибся и все дело в Вашем недобросовестном поставщике ultrafire 3600. При чем Вы купили такую большую их партию. Сочувствую!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 108, Bce  След.