Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 09:40 

Репутация продавца: 0
  • 0

suisider писал(а):
konstruktor писал(а):
Maksimilian какай-то у Вас хилый вентилятор. Мой М3-2 укатился :D

Ну видите, он же укатился, а не дергался туда-сюда!

Могу поставить второй и будет кататься :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 09:47 

...а если подобрать рамер лопастей, их форму и частоту вращения, то можно создать на фонаре не хилую вибрацию :wink:

Вам мой ни о чём не говорит? :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:00 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
Уважаемые Maksimilian, kgenn, suisider вы собираетесь что либо купить или просто решили поиграть в "разрушителей легенд"? Ваши обвинения мне не совсем приятны, поэтому или извольте придти в гости и ответить за свои слова или рассуждайте про достоверность моего теста в другой ветке форума.
Если б я воздействовал не стенд то все фонари дрожали бы одинаково и в одну сторону. Но так как я Д. Коперфилд мне это незачем, я их двигаю силой мысли :cool: .

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:03 

m o t o r писал(а):
Уважаемые Maksimilian, kgenn, suisider вы собираетесь что либо купить или просто решили поиграть в "разрушителей легенд"? Ваши обвинения мне не совсем приятны, поэтому или извольте придти в гости и ответить за свои слова или рассуждайте про достоверность моего теста в другой ветке форума.
Если б я воздействовал не стенд то все фонари дрожали бы одинаково и в одну сторону. Но так как я Д. Коперфилд мне это незачем, я их двигаю силой мысли :cool: .

ЗАЧЁТ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:04 

m o t o r, Ы) Валшебник :-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:08 

Надо будет придумать ещё пару фокусов и можно давать выступления по магии :D

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:12 

jigger писал(а):
Без зарядного, аккумуляторы SoShine продаются?

И если да, то по чём? Мне нужны в рации хорошие аккумы, что бы хоть день полностью продержались.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:24 

Изображения: 3
m o t o r писал(а):
Надо будет придумать ещё пару фокусов и можно давать выступления по магии :D

Андрей, у некоторых людей есть такое хобби - до@#$ваться по поводу и без повода на фоне мании "Фомы неверующего"!
Не спорю - выявить истину в некоторых темах иногда бывает необходимо, когда человек чего-либо не договаривает, представляя другим свой товар. Но беспочвенные нападки на тебя в данной теме, на которые ты даешь обоснованные ответы - явно не имеют под собой объективной основы! Так что просто забей! Возможно, твой небольшой бизнес затрагивает в чем-то их интересы, но это их же половые трудности!
Уверен, что твоя хорошая репутация на форуме не может пострадать от таких необъективных выпадов. А предоставленные тобой наглядные доказательства лишний раз подтверждают твою честность и добросовестность!

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:41 

jigger сорри не увидел Ваш вопрос. Аккумы отдельно не продаю, оно идет набором.
Есть акки Sanyo eneloop 8 шт по 2000mAh, реальная емкость порядка 2,05-2,1A. Козырь их в том что они имеют очень слабый саморазряд. За год аккумулятор теряет 15-20% от полного заряда, против почти полного разряда обычных аккумуляторов.
Но есть одно "НО", в доставке посылка намокла и блистеры пришли в негодность. Аккумуляторы чуть намокли в следствии чего на полюсе "+" есть следы ржавчины. НА ЕМКОСТЬ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЛО, со всех аккумуляторов меньше 2000mAh не снималось. Цена аккумуляторов 22грн\шт.
Изображение

SoShine тестировал током 250mA, так как человек который интересовался их приобретением хотел использовать их в GPS, там токи разряда не больше.

DenGF спасибо на добром слове :smile:

Изображение

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 11:54 

О! Мои любимые Энелопы! Крутые аккумы :smile:
За такие деньги ничего лучше не бывает :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 12:05 

Да, действительно, наглядное доказательство того, что фонари могут дергаться от вентилятора.
Но это только минус в сторону качества фонарей! На нормальных фонарях есть специальные гайки на кроне, чтоб можно было их зафиксировать.

DenGF писал(а):
Андрей, у некоторых людей есть такое хобби - до@#$ваться по поводу и без повода на фоне мании "Фомы неверующего"!
Не спорю - выявить истину в некоторых темах иногда бывает необходимо, когда человек чего-либо не договаривает, представляя другим свой товар. Но беспочвенные нападки на тебя в данной теме, на которые ты даешь обоснованные ответы - явно не имеют под собой объективной основы! Так что просто забей! Возможно, твой небольшой бизнес затрагивает в чем-то их интересы, но это их же половые трудности!

Вот только не надо из себя тут психолога корчить!
Если такой уж честный продавец, так почему сразу же под тестом не написал, что аккумы 3000 и 3600 просто бракованные купил и их тестирование не имеет ничего общего с оригинальными?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 12:21 

suisider писал(а):
Да, действительно, наглядное доказательство того, что фонари могут дергаться от вентилятора.
Но это только минус в сторону качества фонарей! На нормальных фонарях есть специальные гайки на кроне, чтоб можно было их зафиксировать.
:shock:

:thewall: :thewall: :thewall: :crazy: :thewall: :thewall: :thewall:

suisider писал(а):
почему сразу же под тестом не написал, что аккумы 3000 и 3600 просто бракованные купил

он писал это ещё до тестов

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 12:59 

suisider писал(а):
Но это только минус в сторону качества фонарей!

Да, и в самом деле, фонарь может во время езды на велосипеде укатиться.... надо его на поводок цеплять, и вообще круглые фонари типа TR-801, WF-501 запретить продавать, а то мало ли укатятся. Гоняйся потом за ними.
suisider писал(а):
Если такой уж честный продавец, так почему сразу же под тестом не написал, что аккумы 3000 и 3600 просто бракованные купил и их тестирование не имеет ничего общего с оригинальными?

Вы думаете так легко купить стоящий товар, всё идет методом проб и ошибок. Заказывается маленькая партия и потом основываясь на ней решаю дальше. Я на данный момент не посоветовал не одному человеку данные аккумуляторы, до тестирования так как не мог про них судить, а после так как понял что они не стоят своих денег. В чем заключается моя нечестность?
suisider писал(а):
Почему фонари двигаются туда-сюда? Что, вентилятор дует в разных направлениях? Тем более, думаю у каждого есть такой дома и каждый понимает его "игрушечную силу"

Понимайте пожалуйста "молча". Иногда лучше жевать чем говорить, достали уже. Есть интерес в товаре или вопросы по нему приходите в гости всё покажу и расскажу, а в остальных случаях ответ один: "ХАРЕ ФЛУДИТЬ"!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:15 

Очень интересно, а что эти фонари пригодны только для езды на велосипеде?
Я например, использую фонарь на велосипеде примерно в 30% от общего времени его использования.

Кстати, добросовестный продавец не огрызается своим покупателям!
Вежливость - неотъемлемая черта сервиса.
Может и добросовестность продавца нормальная, но сервис точно на нуле. Будешь покупать - покупай, просто интересуешься - проваливай и не мешай! Напоминает гастроном времен СССР.

Меня интересовали Ваши аккумуляторы SoShine, хотел купить их для вспышки, параллельно интересуюсь аккумами 18650 и фонарями.
После последних ответов, покупать у этого продавца ничего не намерен и всем своим друзьям буду советовать ничего не покупать тут!

Благо на форуме есть еще много аналогичных продавцов, которые не продают подделки!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:16 

Изображения: 3
suisider писал(а):
Ой, давайте только не будем на обум рассуждать о достоинствах "нормальных" фонарей!!! :no:
Вот оригинальные:
MTE M3-2I:
Вложение:
MTE_M3-2I.jpg
MTE_M3-2I.jpg [ 34.41 КБ | Просмотров: 6334 ]

и MTE M3-2:
Вложение:
MTE_M3-2.jpg
MTE_M3-2.jpg [ 34.85 КБ | Просмотров: 6334 ]
Как эта хваленая гайка поможет им удержаться на ровной поверхности, если она до нее вообще не достает??? :unknown:
suisider писал(а):
Вот только не надо из себя тут психолога корчить!
А никто из себя никого и не строит! Просто Вы невнимательно читаете или неправильно понимаете слова топик-стартера! Тут уж я помочь не могу.
А нападки на автора напоминают картину, когда посторонний человек подходит к группе давно знакомых между собой людей, постоит 5 минут, послушает и выдает - "вы врете"!
Хотя, в принципе, данным флудом мы лишь помогаем автору, периодически апая тему! :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 108, Bce  След.