Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:22 

Репутация продавца: 0
  • 0

konstruktor писал(а):
он писал это ещё до тестов

:shock: :shock: :shock:

Зачем тестировать бракованные аккумы, если только нет желания их дескредитировать?

:thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:32 

DenGF писал(а):
Ой, давайте только не будем на обум рассуждать о достоинствах "нормальных" фонарей!!! :no:
Вот оригинальные:
MTE M3-2I:
Вложение:
MTE_M3-2I.jpg

и MTE M3-2:
Вложение:
MTE_M3-2.jpg
Как эта хваленая гайка поможет им удержаться на ровной поверхности, если она до нее вообще не достает??? :unknown:

Ха-ха-ха-ха!!!!
А немного головой подумать, не?
А зачем тогда по Вашему вообще нужна эта гайка?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:38 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
suisider если вы ведёте себя неадекватно и пытаетесь наговорить на меня и мой товар то я не буду с Вами сюсюкаться. По Вашей манере общения Вы изначально показали что не собираетесь нечего покупать. Ублажать будет тот продавец кому надо впарить, и с адекватными людьми я общаюсь адекватно. Это из оперы: "не было не единого разрыва", может раз Вы решили не иметь со мной дела так не будем продолжать этот разговор? Купите ради бога у кого нибудь другого.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:41 

Изображения: 3
suisider писал(а):
Ха-ха-ха-ха!!!!
А немного головой подумать, не?
А зачем тогда по Вашему вообще нужна эта гайка?
Вы непробиваемы!!! :thewall:
suisider писал(а):
На нормальных фонарях есть специальные гайки на кроне, чтоб можно было их зафиксировать.
Покажите метод фиксации такого фонаря на ровной поверхности без дополнительной подпорки!
Или докажите, что он устойчивее лежит на ровной поверхности, чем не оригинальный MTE SF-15!
Не стоит обыгрывать ситуацию "я не знаю, как это должно быть, но вы это делаете неправильно"!
А подложив что-либо под рукоять MTE SF-15 можно зафиксировать и его, как и любой другой фонарь, не зависимо от его оригинальности!
Впрочем и я ввязался в троллевую полемику! %) Увольте! "-Стрижено!!! -Нет, кошено!!!" (С) народная байка

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 14:41 

Репутация продавца: -1
продавцу большой респект!!!...вот так ВОТ :friends:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.10.2010 23:42 

Сегодня получил комплект с фонариком SF-23. Превзошел все мои ожидания!!!!)) Просто супер!!! Огромное спасибо MoToRу. Получил все что заказал и никаких нареканий, я доволен на 120%))
P.S. отдельное спасибо за тесты)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.10.2010 01:39 

DenGF писал(а):
Покажите метод фиксации такого фонаря на ровной поверхности без дополнительной подпорки!
Или докажите, что он устойчивее лежит на ровной поверхности, чем не оригинальный MTE SF-15!
Не стоит обыгрывать ситуацию "я не знаю, как это должно быть, но вы это делаете неправильно"!
А подложив что-либо под рукоять MTE SF-15 можно зафиксировать и его, как и любой другой фонарь, не зависимо от его оригинальности!
Впрочем и я ввязался в троллевую полемику! %) Увольте! "-Стрижено!!! -Нет, кошено!!!" (С) народная байка

Все таки поразмыслить не захотели...

Рассказываю: эта гайка придумана не случайно, а ее местонахождение имеет специальный смысл. Она служит для фиксации фонаря на поверхности чего-либо ровного (например стола или стула). В этом случае фонарь кладется так, чтоб отражатель "свисал" с края стола. Гайкой он кладется четко на стол в этом случае. Поняли как это выглядит?
А теперь, для чего это нужно: это сделано для того чтоб центральное пятно смотрело четко горизонтально, а боковая засветка равномерно распределялась вверх и вниз.
Инженеры - не дураки!

Так кто из нас обыгрывать ситуацию "я не знаю, как это должно быть, но вы это делаете неправильно"?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.10.2010 20:10 

suisider писал(а):
Рассказываю: эта гайка придумана не случайно, а ее местонахождение имеет специальный смысл.

Наверно у меня обман зрения, но на используемых в тестах фонарях я почему-то гаек не вижу

Тест Мотора полностью совпадает с данными многочисленных тестирований на независимых источниках, именно такую картину работы фонарей я и ожидал исходя из участвовавших в тестах моделей. С моей точки зрения все честно.

m o t o r
Респект за хороший тест и адекватное общение в теме, даже с неадекватными тролями. Всем бы продавцам такое отношение к товару и покупателям - стремление изучить товар и подсказать лучший вариант, а не впарить всеми способами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.10.2010 22:03 

Алексей писал(а):
Наверно у меня обман зрения, но на используемых в тестах фонарях я почему-то гаек не вижу

Почитай повнимательнее предыдущую переписку. Гаек на тестируемых фонарях нет, потому что это подделка. Фирма МТЕ не выпускает фонари SF-15 и SF-23. Тем кто не верит, загляните на оф сайт МТЕ.

Я высказал свое мнение - тест считаю нечестным! Привел для примера графики, смотреть выше!
Кто имеет какие-либо претензии или пожелания ко мне - прошу в ЛС! В дальнейшем участвовать в этой галиматье считаю ниже своего достоинства. Тут слишком много подставных лиц!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.10.2010 23:52 

Алексей писал(а):
Смешно видеть от вас такую фразу :)

Для справки: suisider он же DLM он же ..............

Maksimilian - друг ............ за пределами этого форума.

Информация получена из достоверных источников :wink:

П.С. Мотора, .......... и ............. лично не знаю и никакого отношения к торговле чем-либо не имею.

Неожиданный финал :cool:

Модераторов прошу пост не удалять, так как "не удобная" информация имеет тоже право на жизнь. А правда это или нет по идее узнать не так уж и сложно. Мир он круглый. Я никогда не просил модераторов удалить "не удобную" для себя информацию, прошу и других не ябедничать. Если кто то из людей на форуме которых я знаю скажет что suisider\DLM\Maksimilian личности не чем не связанные то я сам удалю этот пост и принесу свои извинения.
Игра в одни ворота во первых не по правилам, но и не честна с моральной стороны.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 01.11.2010 03:56 

Изображения: 0
Модератор считает, что разглашение личной информации, если человек того не желает, некорректно. И если меня просят такую информацию удалить, то я её удаляю.

Мне вообще очень не нравятся разборки в темах о продаже. И очень чешутся руки все, что не относится к теме почистить.

Если авторы тем захотят, то всё будет вычищено.

/Модератор/

СообщениеДобавлено: 01.11.2010 11:32 

Zin спасибо за предложение. В моей теме пусть останется как есть, это покажет кто есть кто. Имя с моей цитаты удалили, интересы личности теперь не затрагиваются. Просто когда стал вопрос ребром "да или нет", оппоненты решили пойти путём ЛС и помощи модераторов.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02.11.2010 00:34 

Как долго ждать заказанные фонари MTE SSC P7-D и M3-2I?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.11.2010 01:07 

SVAZOVOV MTE SSC P7-D придут чуть раньше, нежели M3-2I. Но по срокам пока не могу что либо точно сказать, от недели до 3-х недель.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02.11.2010 11:49 

Чуток оффтопа.
Сегодня придя домой увидел такую вот картину:
Изображение

Правда это после рефреша током разряда 350mA и заряда 700mA.
Ради интереса поставил на рефреш ещё 4 аккума енелупа, с токами разряда\заряда: 500\1000, 350\700, 250\500, 100\200.
Изображение

Токи разряда более 0.5A к сожалению выбрать нет возможности.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 108, Bce  След.