Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 12:25 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
  • 0

UniqueFire M9 3-х режимные закончились, остались 1-но режимные.
На них скоро приедут выносные кнопки.
3-х режимные ожидаю в черном цвете.
Эти фонари проходят доработку: на резьбу теплосъемника, который вкручивается в корпус наносится теплопроводный клей, без него тепло уходит посредственно.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12.04.2011 18:56 

Репутация продавца: 0
m o t o r спасибо за фонарь! Приехал быстро. Светит не смотря на миниатюрный размер не слабо. :shock: Всем доволен. :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.04.2011 21:47 

magnium, и Вам спасибо.
Приехали выносные кнопки для фонарей MTE P7-D, MTE M3-2, MTE M3-2I.
Цена 60грн.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 19.04.2011 17:34 

m o t o r? спасибо за фонарики! Все парни довольны, а особенно Игорь, дайверским.
И спасибо за приятный сервис: бесплатные кнопочки, уплотнительные кольца, коробочки для аккумуляторов и, конечно же, отличную доставку!

По сравнению с прошлыми продавцами фонарей, вы нас приятно удивили! Желаю успехов и дальнейшего развития!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.04.2011 17:49 

Здравствуйте, m o t o r!

Очень сильно и очень давно хочу приобрести себе толковый фонарь (чтоб и качество света было отличным, и качество изготовления самого фонаря было приемлемым), но нахожусь в сильной растеряности - какую модель выбрать???

Я говорил с Вами по телефону (может помните - я из Черновицкой области), но после разговора с Вами я ещё больше запутался в своём выборе - изначально я ориентировался на модель UltraFire SF-23, но Вы сказали мне, что UniqueFire M9 светит гораздо лучше (вероятно сказывается более новый светодиод XM-L).

Вот теперь я сижу и думаю, что взять...

Скажу сразу: мне НЕ НУЖЕН фонарь с фокусировкой в одной точке и без боковой засветки (с узким лучём) - охотой я не занимаюсь и узкий луч мне ни к чему, а вот хорошая боковая засветка для меня важнее, так как я буду использовать фонарь для разных целей (и в быту, и на работе, и при передвижении пешком по тёмным улицам...), а тут узкий луч будет очень не кстати, не так ли?

Так что если у UniqueFire M9 присутствует ТОЛЬКО узкий сфокусированный луч без нормальной боковой засветки, то он мне не подойдёт. Хотя я на одном из форумов видел отзывы об этой модели, так там написали, что у него и луч очень яркий и дальнобойный, и боковая засветка и работа на близкие и средние расстояния тоже очень хорошие. Что Вы скажете насчёт этого - Вы ведь имеете опыт "общения" со всеми продаваемыми Вами моделями, так?

И ещё - как качество изготовления у этого "агрегата" (UniqueFire M9)? Не рассыпется ли он в руках в ближайшее время и не слезет ли краска с корпуса от постоянного использования? Или его не стОит брать (именно из-за плохого качества изготовления), а смотреть в сторону другой, более качественной модели? Надеюсь на Вашу откровенность в вопросе качества изготовления (вопрос цены для меня не столь принципиален - если надо будет доплатить за более качественную во всех отношениях модель, то я доплачу, не вопрос). Посто скажите мне, мол, так и так - этот (тот или другой) фонарь не отличается качеством - возьми лучше вот этот, ну Вы понимаете о чём я...

Ещё я поглядываю в сторону модели MagicShine MJ-812, но Вы по телефону сказали мне, что светит этот фонарь не очень - или я не правильно Вас понял??? Я у себя в Черновцах держал в руках тоже продаваемую у Вас модель для дайвинга (MagMagicShine MJ-810) - качество мне очень и очень понравилось! И велофару этой фирмы, которая тоже тут у Вас продаётся, я тоже держал в руках, да ещё и включал её - и качество изготовления, и качество света (с широким центральным лучём и с хорошей боковой засветкой) этой фары мне тоже очень сильно понравились! А ведь в ней используется такой же светодиод, как и у фонаря MJ-812 (SSC P7), так что, по идее, свет и у фары, и у фонаря должен быть одинаковым, как я понимаю. Или в этом случае не так???

И если окажется (а Вы об этом наверняка знаете), что фонарь MJ-812 (на светодиоде SSC P7) светит ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и фара этой же фирмы и на этом же светодиоде, тогда я возьму именно этот фонарь - для меня, как я уже сказал, важнее широкая засветка, чем точный и узкий (пускай и более дальнобойный) центральный луч. Ну и если качество фонаря MJ-812 такое же, как и подводного MJ-810, тогда я спокоен! Уверен, что изделия этой фирмы (MagicShine) самые качественные из всех тут продаваемых. Или есть здесь фонари ещё лучше по качеству??? Тогда поскажите, какие именно (интересует тот же UniqueFire M9) - подумаю о других...

И последнее: что Вы скажете о фонаре (интересует как качество света, так и самого изделия) EastWard YJ J01? Эту модель тоже очень хвалят на многих форумах, и именно за хороший свет. Или это туфта?

В общем, жду детального ответа! И заранее благодарен за него! В свою очередь я ГАРАНТИРУЮ, что куплю и фонарь (главное сделать парвильный выбор, чтобы потом не жалеть), и зарядку на ДВА аккумулятора, и сами аккумуляторы (оригинальные "цетные" TrustFire, 2 шт.) именно у Вас, а не у любого другого продавца (которых сейчас полным-полно на рынке осветительных приборов), и даю честное слово, что я не просто морочаю Вам голову всеми этими вопросами, а действительно РЕАЛЬНО заинтересован в покупке. Главное только выбрать вещь, которая будет меня устраивать по всем параметрам. И я РЕАЛЬНО надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе...

Ещё раз заранее благодарю за ответ...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 00:30 

Тарик, и спасибо за приятные слова!
garik35, в общих чертах опишу упомянутые Вами фонари.
UltraFire SF-23, наряду с SF-15 самые популярные фонари. Оба хорошо подходят для велосипеда, особенно SF-15, ввиду меньшего корпуса и более широкой боковой засветки.
MJ-812 светит чуточку слабее SF-15\23 но значительно дольше. Идет комплектом в коробке. Ширина света практически как у SF-15, но всё же уже.
EastWard YJ J01, новый фонарь на XM-L, ввиду этого светит ярче P7-ых фонарей, но для велосипеда как по мне совершенно не годится. Слишком резкий хотстоп, и узкая боковая засветка. Плюс ко всему у него кнопка работает по другому принципу, при легком полу нажатии фонарь начинает светить, а для смены режима надо полностью быстро выключить-включить фонарь. На других фонарях режимы меняются полу нажатием. Удобно для поисковых целей, когда надо кратковременно включать фонарь.
UniqueFire M9 засветка не шибко широкая, но светит ярко. Центральный хотстоп более размазан. Подойдёт как дальний свет для велосипеда. Если готовы пожертвовать боковой засветкой то M9 Вам понравится.
Из того что сейчас есть в наличии, для велосипеда советую: MTE P7-D, UltraFire SF-15, Trustfire F15, Trustfire F16.
Нет в наличии, но ожидаю: SF-23, M9 (сейчас есть однорежимные, но для велосипеда это слишком).
По качеству выделяются MTE и MagicShine, в первую очередь плотно подогнанными стеклами к диаметру посадки. MTE имеет по два резиновых кольца на резьбе, и залитый драйвер и светодиод теплопроводным силиконом. У MJ-812 хорошо продумана герметичность в области стекла, как и у подводного MJ-810. Светит MJ-812 слабее чем фара MJ-808, примерно на 25%, так как у фары аккумулятор который способен давать большие токи. Выпадает из ряда вон фонарь WF-501, их приходится дорабатывать более глобально.
В фонарях MTE и MagicShine только затягиваю кнопку, в остальных по мелочам, то меняю теплопроводную пасту на теплопроводный клей, то теплосъемник им же проклеиваю. Практически во всех фонарях есть производственные нюансы которые приходится устранять для большей надежности. Подробнее описал на сайте, в описании самих фонарей.
Самый правильный способ выбрать то что Вам надо, это опираться на ФОТО, так как они более голословны.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 02:44 

Выбираю между SF-15 и SF-23.
У SF-15 лучше боковая засветка, но он перегревается.
У SF-23 в свою очередь корпус длиннее, по-этому он лучше охлаждается.

Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: che-andrey | 21.04.2011 02:45.
Причина: дублирование сообщения
СообщениеДобавлено: 21.04.2011 11:40 

che-andrey, SF-23 пока нет в наличии. SF-15 греется сильно если стоять на месте или в помещении включить максимальный режим на долго. При езде на велосипеде он чуть теплый, этот критерий не столь критичен. Есть ещё MTE P7-D, он аналог SF-23.
Подъезжайте на холодную гору, на месте посмотрите что больше нравится.

Изображение

СообщениеДобавлено: 22.04.2011 16:56 

Здравствуйте, m o t o r!

Жду - не дождусь отправленной Вами посылки с MTE P7-D...

Пока я ещё не получил свой фонарь, но у меня уже есть вопросик к Вам: есть ли у Вас запчасти к этим фонарям? Дело в том, что мне ОЧЕНЬ не нравится гладкое (без зубчиков на торце) кольцо, которое прижимает стекло! Вот на всех остальных моделях МТЕ в таком размере оно ЗУБЧАСТОЕ, и мне это очень нравится, да и пользы может быть от фонаря с таким кольцом больше - меньше шансов оставить его на столе включенным в "стоячем" положении). Да и красивее с зубцами намного...

Поэтому к Вам большая просьба - если сможете, то продайте мне отдельно такое колечко (а оно, я уверен, одинаковое по резьбе и размерам с гладким кольцом). Буду Вам очень благодарен!!!

Жду ответа!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2011 09:42 

garik35, отдельно запчастей таких нет, но при следующем заказе могу уточнить сколько будет стоить данный элемент. По поводу красоты это на любителя, так как важного функционала данный элемент фонаря не имеет. И вообще есть ли тот функционал :smile: ...

Изображение

СообщениеДобавлено: 23.04.2011 11:31 

Андрей, спасибо за ответ и понимание...

Уточните, пожалуйста, насчёт этого элемента. И если у Вас будет возможность взять его отдельно - БЕРИТЕ! Я 100-процентно его у Вас куплю!

Буду ждать ответа...

P.S. Вдруг у Вас появится некондиционный фонарь, или бракованный, который пойдёт под разборку (всякое может быть) - "коронка" моя, договорились? :wink:

И ещё одно: у Вас никогда не было в продаже вот этих фонарей?

http://gigalight.com.ua/goods-147-Fonarik_TrustFire_TR-1200_Cree_Q5_WC_5-rejimov_1200-lyumen.html
http://www.priceangels.com/TrustFire_ST-50_SST-50_5-Mode_Memory_1300-Lumen_LED_Flashlight__2*18650__p11885.html

Хочу к купленному мною MTE P7-D, который буду использовать на ближних дистанциях, докупить хороший "дальнобой", а именно одну из двух этих моделей - TrustFire TR-1200 Cree Q5 WC или TrustFire ST-50 SST-50 5-Mode Memory 1300-Lumen 2*18650. Судя по отзывам в сети (и по тестовым снимкам) - это одни из лучших моделей для дальних дистанций. Плюс к этому они имеют и неплохую боковую засветку. Если бы Вы нашли мне одного из них (предпочтение отдам, конечно же, SST-50) - я бы ГАРАНТИРОВАННО у Вас его купил!

Так что если найти одну из этих моделей в Ваших силах (повторю - предпочтительнее будет SST-50) - сразу дайте мне знать и мы с Вами обсудим этот вопрос... :wink:

Удачи! И с наступающим Вас праздником!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2011 16:53 

Мотор привет,
скажи плиз можно ли выносную кнопку поставить на MTE SF-23?
Сегодня можно забрать крепление на руль закрытое?
как всегда на ХГ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2011 01:57 

Наверное имелось ввиду выносную кнопку от MTE поставить на SF-23 ?

Мне вот тоже интересно можно ли на SF-15 поставить выносную кнопку от МТЕ ?

И как можно увеличить длительность работы фонарей ? К примеру как я понимаю можно в разрез провода от выносной кнопки всунуть блок из 4 акуммов соединённых параллельно , а в самом фонарике замастрячить "жучок"........ :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 22:28 

2m o t o r - приветствую! скажите, пожалуйста, раньше вы продавали фонари TR-801 - они на шлем отличные были, и на рыбалку тоже - сейчас они есть в продаже у вас? или какой аналог им - чтоб светили как и 801ые, маленькие и недорогие как 801ые? или может чтото новое и лучше появилось этой категории (маленькие, легкие, с хорошим светом, и относительно недорого) заранее спасибо за ответ!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 108, Bce  След.